Гость
Статьи
Этим летом много …

Этим летом много девушек с животами

Почему-то этим летом много девушек с большими животами и боками. Раньше такого не было, совсем обленились?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Дык нормально, изоляция и дешевые продукты... удаленка. Нарушен баланс между потреблением и расходом калории. Тем более у женщин с тестостероном генетически все сдвинуто в пользу Эстрогенов. Чуть чуть нарушился баланс и разнесло.

Гаф
#2

Не дерет их никто, потому и жиреют. Я вот всегда худая

Гость
#3
Гаф

Не дерет их никто, потому и жиреют. Я вот всегда худая

Худая= сексуальная!

Гость
#4

Кстати да причём чаще всего реально молоденькие лет до 25 а такие животы как будто двоих родила уже ) это все фастфуд в неограниченных количествах и алкоголя когда много пьёшь

Гость
#5
Домовеннок

Дык нормально, изоляция и дешевые продукты... удаленка. Нарушен баланс между потреблением и расходом калории. Тем более у женщин с тестостероном генетически все сдвинуто в пользу Эстрогенов. Чуть чуть нарушился баланс и разнесло.

А вам нравится жирок на женском теле?

Гость
#6
Гость

Кстати да причём чаще всего реально молоденькие лет до 25 а такие животы как будто двоих родила уже ) это все фастфуд в неограниченных количествах и алкоголя когда много пьёшь

Талии расплылись совсем, только в журналах и можно посмотреть на девушку с талией (

#7
Гость

А вам нравится жирок на женском теле?

Да мне все равно, мне только нет нет "справлять" нужду. Но конечно худенькие и узенькие - это топ!

#8
Гаф

Не дерет их никто, потому и жиреют. Я вот всегда худая

Ах, Пальто моё, Пальто...
Не Дерёт меня никто...

Злая тётка
#9

А я наоборот в этом году обратила внимание, что на пляжах много женщин и девушек в хорошей форме:)

#10
Гость

Талии расплылись совсем, только в журналах и можно посмотреть на девушку с талией (

У нас в зале и по городу много молодых девчат с отличной фигурой. Хз как там у Вас. Но тенденция конечно есть.

якутёнок-пиполаз
#11
Злая тётка

А я наоборот в этом году обратила внимание, что на пляжах много женщин и девушек в хорошей форме:)

это где такое?
вообще худые девушки закончились еще в 80-х

Гость
#12
Злая тётка

А я наоборот в этом году обратила внимание, что на пляжах много женщин и девушек в хорошей форме:)

Да уж, пляжи это отдельная печаль

Гость
#13

Я тоже заметила. Стало очень много толстых молодых женщин. Пандемия виновата. Сидели дома, жрали все подряд.

Гость
#14
Домовеннок

Да мне все равно, мне только нет нет "справлять" нужду. Но конечно худенькие и узенькие - это топ!

Худенькие с небольшой попкой или с хорошим прокаченным задом тоже норм?

Гость
#15
Гость

Я тоже заметила. Стало очень много толстых молодых женщин. Пандемия виновата. Сидели дома, жрали все подряд.

Наверное. Удаленка, локдауны и вот итог

Гость
#16

А вам какое дело до чужих животов? Каждый имеет право выглятеть как он хочет. Девушкам наконец начали открывать глаза что они не обязаны хреначить в залах вечерами и сидеть на жестких диетах ради стандартов красоты и стремных мужичков! Физиологически у всех есть живот, а у женщин там в первую очередь накапливается слой жирка чтобы защитить внутренние органы!

Гость
#17
Гость

Наверное. Удаленка, локдауны и вот итог

* не хочу хвалить мужиков, но они остались в одной поре. А девушек больше разжиревших стало.

Гость
#18
Гость

А вам какое дело до чужих животов? Каждый имеет право выглятеть как он хочет. Девушкам наконец начали открывать глаза что они не обязаны хреначить в залах вечерами и сидеть на жестких диетах ради стандартов красоты и стремных мужичков! Физиологически у всех есть живот, а у женщин там в первую очередь накапливается слой жирка чтобы защитить внутренние органы!

Ну вот и превратились в тёток. А могли ходить с точеными фигурами.

якутёнок-пиполаз
#19
Гость

А вам какое дело до чужих животов? Каждый имеет право выглятеть как он хочет. Девушкам наконец начали открывать глаза что они не обязаны хреначить в залах вечерами и сидеть на жестких диетах ради стандартов красоты и стремных мужичков! Физиологически у всех есть живот, а у женщин там в первую очередь накапливается слой жирка чтобы защитить внутренние органы!

у меня внутренний органы защищены 10 см бронебойного жыра!

Гость
#20
Гость

Талии расплылись совсем, только в журналах и можно посмотреть на девушку с талией (

Не все расположены к узкой талии ещё и от строения кости многое зависит ну когда нет намёка на талию малейшего и жиры везде это конечно работы непочатый край ну сам факт что чаще всего не для кого стараться ();

якутёнок-пиполаз
#21
Гость

Худенькие с небольшой попкой или с хорошим прокаченным задом тоже норм?

с небольшой попкой - это не оч хорошо. Значит, эстрогена мало

якутёнок-пиполаз
#22
Гость

Я тоже заметила. Стало очень много толстых молодых женщин. Пандемия виновата. Сидели дома, жрали все подряд.

не изза этого. просто щас стало немодно зарабатывать телом, конкуренция за мужыков резко снизилась
вот и перестали следить за собой девушки, ибо незачем

Гость
#23
Гость

Не все расположены к узкой талии ещё и от строения кости многое зависит ну когда нет намёка на талию малейшего и жиры везде это конечно работы непочатый край ну сам факт что чаще всего не для кого стараться ();

Одно дело когда талии от природы нет и другое, когда вырос спасательный круг.
А ожирение на животе очень вредное, висцеральный жир. Прощай красота.

Гость
#24

пузранки ;)

Гость
#25
якутёнок-пиполаз

с небольшой попкой - это не оч хорошо. Значит, эстрогена мало

Дело говоришь, девушка хороша эстрогенистая)

якутёнок-пиполаз
#26
Гость

Дело говоришь, девушка хороша эстрогенистая)

ессно. культуристки вот - самый антисэкс. попочки у них маленькие, бедра узкие, фу

Гость
#27
якутёнок-пиполаз

ессно. культуристки вот - самый антисэкс. попочки у них маленькие, бедра узкие, фу

Ты какой! Ебабельных баб подавай)

Гость
#28
Гость

Одно дело когда талии от природы нет и другое, когда вырос спасательный круг.
А ожирение на животе очень вредное, висцеральный жир. Прощай красота.

Ты любишь разглядывать недостатки. Я многих вижу с узко

Гость
#29
Гость

Ты любишь разглядывать недостатки. Я многих вижу с узко

С узкой талией, при чём даже женщин, вчера была в компании женщин 40+, обратила внимание,что у них обтягивающие кофточке и никакого намёка на живот

Гость
#30
Гость

Ты любишь разглядывать недостатки. Я многих вижу с узко

Люблю хорошее телосложение, не спрятанное под слоем жирка и вижу, что таких стало заметно меньше

Гость
#31
Гость

С узкой талией, при чём даже женщин, вчера была в компании женщин 40+, обратила внимание,что у них обтягивающие кофточке и никакого намёка на живот

Сколько их было женщин 40+ в одной компании с талией? 1, ну 2 по любому, остальные забили на себя

Гость
#32
Гость

Сколько их было женщин 40+ в одной компании с талией? 1, ну 2 по любому, остальные забили на себя

Да ладно, ты сам идеал? Я заметила,что критикуют всех пузатые мужчины. Сидит такой живот на стул разложил и кругом одни уродины проходит, никто его не достоин

Гость
#33
Гость

Сколько их было женщин 40+ в одной компании с талией? 1, ну 2 по любому, остальные забили на себя

Вообще-то, если ты не в курсе,то женщины рожают. А почему тогда многие мужчины с животами? Помогали рожать? Пришёл ко мне мастер поверить счётчик воды, так ему живот мешал опуститься на колени, а ему лет 35, пришёл мастер настроить интернет, жалуется что узкий дверной проём, не может пройти, такой он огромный и это лет 30, где эти мужчины с точёными фигурами?А я вот еще одного мастера жду и волнуюсь, сможет ли он пройти в дверной проём, как он будет под ванную залезать,не стоит ли сразу узнать какая у него весовая категория и отменить заказ,

Гость
#34
Гость

Да ладно, ты сам идеал? Я заметила,что критикуют всех пузатые мужчины. Сидит такой живот на стул разложил и кругом одни уродины проходит, никто его не достоин

Да моя ты хорошая :)

Гость
#35
Гость

Да моя ты хорошая :)

Ладно не будем ссориться) Я хорошая))))

Гость
#36

потому что точеная фигурка после 30-ти, да не дай бог с нарушениями по щитовидке, это постоянный нелегкий труд и ограничения...

Джафар
#37
Гость

Наверное. Удаленка, локдауны и вот итог

При чем тут это? Я сам дома сижу и наоборот похудел

Гость
#38

Вы ***? Я вот женщин в упор не вижу. Смотрю на мужчин. И тоже задаюсь вопросом где красавцы от 185 см ростом и с прокаченным торсом? Все карапеты 175 см и пузатики. Или худые съеденные глистами.

Гость
#39
Гость

А вам какое дело до чужих животов? Каждый имеет право выглятеть как он хочет. Девушкам наконец начали открывать глаза что они не обязаны хреначить в залах вечерами и сидеть на жестких диетах ради стандартов красоты и стремных мужичков! Физиологически у всех есть живот, а у женщин там в первую очередь накапливается слой жирка чтобы защитить внутренние органы!

Вы что такое говоиите:На сайте столько " классных " мужиков

Гость
#40
Гость

Ну вот и превратились в тёток. А могли ходить с точеными фигурами.

Надо худеть для здешних топ мужиков

Гость
#41

Парней с животами еще больше. Смотрю на своих коллег по работе. В моей возрастной группе 30-40 лет пузатых всего 1 женщина, но она вся жирная, а мужчины почти все пузатые, смотришь д₽ыщ а брюхо висит. Среди молодых до 20 лет вообще пузатых не вижу ни парней ни девчонок

#42
Гость

Худенькие с небольшой попкой или с хорошим прокаченным задом тоже норм?

Одинаково, мне для секса только разового.

Гость
#43

Жрут просрочку с пятерочки и запивают пивом с водкой )

Гость
#44

Их не так много, просто вы на таких обращаете внимание. Потому что понимаете, что красивая ухоженная стройная девушка вам не ровня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: