Гость
Статьи
Лето. Много красивых …

Лето. Много красивых девушек на улице, а мне от этого грустно.

Я сама очень симпатичная, но все время очень ревную,когда мой парень смотрит на улице на других женщин. Прям гулять с ним не хочется. Я делаю вид,что мне все равно,что он смотрит на других,но внутри себя очень переживаю.Что мне делать?

Настя
63 ответа
Последний — Перейти
Алиночка
#1

автор, я вас понимаю((( обидно, да куда там! неприятно это! хочу посоветовать - следите за собой, и тогда мужчина будет следить за вами!

Анна
#2

Повышать самооценку, могу посоветовать психолога по этому делу

Ян@
#3

А что, вот так прям откровенно смотрит? На каждую шею выворачивает? А вообще, где "много красивых" вы нашли? Я живу в Москве в центре и работаю в центре - красивых вижу очень редко.

Шмелэ
#4

да я вообще в шоке, столько красивыхдевчонок вокруг, что прям бяда! Меня для молодых людей вообще нет

...
#5

да ладно вам. все мужчины смотрят на женщин.это нормально. главное чтобы он не откровенно обсматривал...

Элла
#7

Меня тоже раздражает когда муж обращает внимание на других..реву

Стр@нный
#8

Типа нагуливает аппетит, а ужинать дома будет

#9

Мне тоже грустно, т.к. я толстая, а они все такие стройняшки и, блин, на ненаглядного даже с мелким в кенгурушке засматриваются и глазки ему строят (

Но вообще я не ревнивая :)

Quidamm
#10

У нас чаще я смотрю на красивых людей и первая его носом тыкаю, если он ещё не заметил красивую женщину) Какие переживания? Я-то действительно тоже красивая, к тому же любимая)

Макс
#11

Если сейчас остановитесь, не желая терпеть неприятные переживания - потом уже сложно снова начать движение вперед. Все неприятные эмоции (фрустрация - псих.) - ориентиры роста внутренней силы и зрелости. Вам точно есть куда расти и неприятные мысли делают это за вас, научитесь смотреть на ситуацию целиком, со временем придет взгляд со стороны на свои внутренние переживания и никакой роли ваша ревность уже играть не будет - вы ее прочувствуете и приспособитесь.

В жизни основной выбор кайфы/без боли или рост/движение вперед. Нельзя кайфовать идя вперед.

keep calm
#12

Когда у меня был МЧ, мы с ним вместе рассматривали девушек. Причем я иногда даже первая обращала внимание на какую-нибудь красотку. Не вижу здесь ничего зазорного, посмотрели, оценили и забыли. Автор, вы рано паникуете. Вот если бы он смотрел и тут же шел знакомиться... Наверно,не ошибусь,если предположу, что вы точно так же смотрите на симпатичных парней,ничего ведь страшного не происходит :)

Меркадор
#13

Ну ищи тогда мужика, который будет смотреть только на мужчин)Правда, ты ему не нужна будешь.

Настя
#14

Я автор. Хотела добавить еще,что сама я тоже красивая, на меня тоже очень смотрят мужчины. Но я ревную парня очень сильно,потому что боюсь,что все эти девушки ему нравятся,а я хочу быть в голове у него одна единственная,чтоб только меня любил.

Лимонка
#16

Да ладно вам,автор! Где вы увидели много КРАСИВЫХ девушек? ГОЛЫХ - да.Но вот красивых не так много. Летом всегда так. Полуголые девицы,все наружу, все в поиске самца.Это ж Россия,привыкайте!

Настя
#17
Quidamm

У нас чаще я смотрю на красивых людей и первая его носом тыкаю, если он ещё не заметил красивую женщину) Какие переживания? Я-то действительно тоже красивая, к тому же любимая)

Мне бы вашу уверенность в себе и в парне!

Лимонка
#18

А вообще, мужчина должен уважать свою любимую, и откровенно не пялиться! Пусть хоть все голые вокруг!

Гость
#22
Настя

Это анонимный форум,я же не выставляю свои фото и не пишу под ними какая я . Я просто хочу обрисовать ситуацию наиболее четко,чтоб все поняли,что проблем с внешностью нет,а вот с самооценкой есть.

скорее наоборот, так всегда бывает

Гость
#24
Настя

занижена и сильно.

клевое заявление

ржу

Гость
#27

в общем то я королева, только самооценка занижена

ойтваюмать поколение пепси совсем тупые

Гость
#35

это надо вообще записать в список шедевров вумана

"я красивая но самооценка ЗАНИЖЕНА"

уссаться

стефани
#41
Гость

это надо вообще записать в список шедевров вумана

"я красивая но самооценка ЗАНИЖЕНА"



уссаться

почему? да, фактически она может быть красивой, как и может быть признана таковой в своем обществе, но внутри не ощущать уверенности в этом, сомневаться в этом

Гость
#43
стефани

Гостьэто надо вообще записать в список шедевров вумана

"я красивая но самооценка ЗАНИЖЕНА"



уссаться

почему? да, фактически она может быть красивой, как и может быть признана таковой в своем обществе, но внутри не ощущать уверенности в этом, сомневаться в этом

ой

Гость
#45
стефани

Гостьэто надо вообще записать в список шедевров вумана

"я красивая но самооценка ЗАНИЖЕНА"



уссаться

почему? да, фактически она может быть красивой, как и может быть признана таковой в своем обществе, но внутри не ощущать уверенности в этом, сомневаться в этом

"я красивая" это в лучшем случае адекватная самооценка (в лучшем и крайне редком случае)

но уж никак не заниженная

Гость
#47

Автор, не переживайте. Реально красивых очень мало! :)))))

Гость
#48
стефани

почему же тогда автору так не нравится, что он пялится на других? не от того, что на душе не скребут кошки

это тоже все от заниженной самооценки да-да-да

" яхочу чтобы в его мыслях была лишь я одна"

катастрофически человек себя не ценит

просто катастрофически

прям цены себе не сложит (ой простите) не удержалась