Гость
Статьи
Завидую молодым, …
Обсуждение закрыто

Завидую молодым, красивым и богатым.

Когда вижу молодых, красивых и богатых, так становится грусно за свою жизнь. Грусно, что у меня не было возможностей стать певицей, моделью, актриссой, модельером как у этих девушек. Не было папы, как у Алсу. А что там? Моему отцу было на меня плевать до тех пор, пока не узнал, что я больше не живу в нищите, как раньше, а выбилась в люди, можно сказать. У меня нет стольких средств, чтобы отдыхать в шикарных виллах, даже в 5* отелях, как у многих звезд инстаграма и все в таком духе.
С грустью смотрю на красивые, гламурные фото. Грустно, потому что в 16-20 лет у меня не было возможности выглядеть красиво, как могла бы. У меня не было даже косметики! Не было красивой, дорогой одежды. Не было достойных парней. Не было перспектив. Ничего не было! Потому что с детсва меня воспитывали так, что того и этого я недостойна!
Не могу забыть плохие воспоминания, старые обиды, жизнь в нищете. Возможно могу еще заработать, но молодость я уже не верну! Не стану ни певицей, ни кинозвездой.

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

А сейчас что есть и сколько Вам лет? Чего добились?

Гость
#2

так почти все жили и сейчас живёт пол- России в нищете,и молодых и старых.Алсу повезло,а другим нет, ну в следующей жизни она будет голодранкой,а вы королевой,может это вас успокоит)))

Какаха
#3

Я такая же))

Гость
#4

Автор, у меня так же, отцу на меня всегда было плевать, помню в детстве смотрела на одноклассниц и подружек и как к ним относятся отцы с какой любовью, потом плакала, чтобы никто не видел. Этот *****не помогал нам с мамой, мы жили бедно и я всегда мечтала, что когда-нибудь отец придет и поможкт мне, придет и принесет кучу подарков. Эх, и отношения с мужчинами нормально не складываются из-за того, что у меня не было норм отца, я видела в детстве только ссоры и скандалы.

Гость
#5

А я завидую инопланетянам. Летают на тарелках, телепортируются, усиками шевелят. Зелененькие такие, большеглазые.Эх, никогда мне не полететь на тарелке! Автор, давайте вместе убьемся ап стену?

Гость
#6

Я понимаю, что кому-то хорошо жить, а кому-то всю жизнь мучиться.

Гость
#7
Гость

так почти все жили и сейчас живёт пол- России в нищете,и молодых и старых.Алсу повезло,а другим нет, ну в следующей жизни она будет голодранкой,а вы королевой,может это вас успокоит)))

Неправда, не все так жили.

Гость
#8

А я Рианне завидую 😔

Гость
#12

Где эта Алсу, кто о ней что сейчас знает? Автор, насчет певиц,моделей, актрис вы бы не обольщались. Профессии рабские на самом деле, даже у успешных, я бы сказала, особенно у успешных. Потому что там время и молодость - деньги, и девушкам многое приходится делать из того, что не хочется, чтобы не запороть себе карьеру. А это - спать с нужными людьми, делать аборты, не жить дома, а мотаться по гастролям - поверьте, не для всех. Конечно, не все они строят карьеру через постель, но вы поймите - мелькать на экране, обнажаться без того, чтобы тебе не делали через раз непристойное предложение, такого просто не бывает. Полно богатых людей и сильных мира сего, кому и не откажешь просто так. Оно вам надо? Может, лучше жить в согласии с собой и своей женской сутью? А родителей не выбирают.

Гость
#13
Гость

так почти все жили и сейчас живёт пол- России в нищете,и молодых и старых.Алсу повезло,а другим нет, ну в следующей жизни она будет голодранкой,а вы королевой,может это вас успокоит)))

столько королев не бывает

Гость
#14

Я вас понимаю с одной стороны, я тоже в нищете росла, с другой - неужели вы думаете, что на свете лучше певицы профессии нет? Я лично обожаю свою профессию и свою работу. Да, у меня нет миллионных гонораров, но живу я теперь гораздо лучше чем в 90х. Пусть я езжу не в 5*, а в 4*, но я езжу! А 95% россиян - нет. Пусть я одеваюсь в одежду миддл сегмента, а не шанель и праду, но это не черкизон и даже не зара. Что, опять-таки, недоступно большинству.
В общем, ищите в своей жизни тоже плюсы) И меньше смотрите инстаграмм) Там не показывают как тем девочкам их олигархи по морде дают, а те потом рыдают (у мужа сестра - жена такого вот олигарха, так что насмотрелись мы достаточно).

Гость
#15

Жизнь не бывает справедлива.

Гость
#16

я себя успокпиваю всегда тем, что и богатые и бедные в одну ЗЕМЛЮ лягут, и все это канет в небытие.

Гость
#17

мертвые все равны)

Фая
#18

А самой чего-то добиться, не судьба? Без богатых родителей? Видно что вы не учились нормально, пишете с ошибками, я уверена что и петь и шить и прочее вы тоже не можете. Только ныть. Каждый живет именно такой жизнью которую заслужил.

дина
#19

я к счастью эту зависть переросла, чего и вам желаю

Фая
#20
Гость

Жизнь не бывает справедлива.

Жизнь справедлива всегда. Что посеешь то и пожнёшь.

Гость
#21
Фая

А самой чего-то добиться, не судьба? Без богатых родителей? Видно что вы не учились нормально, пишете с ошибками, я уверена что и петь и шить и прочее вы тоже не можете. Только ныть. Каждый живет именно такой жизнью которую заслужил.

А все богатые и знаменитые-все сами всего добились,ага😂😂😂

Гость
#22
Фая

Жизнь не бывает справедлива.

Жизнь справедлива всегда. Что посеешь то и пожнёшь. Кто у нас миллиарды-то воруют)?Чего кому вернулось))

Автор
#23
Мышуля

А сейчас что есть и сколько Вам лет? Чего добились?

Мне 33. Успешно вышла замуж учитывая, что с детсва мне твердили, что я ничего не достойна и все в таком духе. Есть высшее образование в сфере мехеджмента. Интересны больше творческие профессии, например дизайнер, модельер.. Политикам, директорам я кстати не завидую. Да вообще в жизни своим знакомым не завидую. Завидую именно знаменитостям, у которых с рождения было все самое лучшее.

Гость
#24
Фая

А самой чего-то добиться, не судьба? Без богатых родителей? Видно что вы не учились нормально, пишете с ошибками, я уверена что и петь и шить и прочее вы тоже не можете. Только ныть. Каждый живет именно такой жизнью которую заслужил.

ТАКОГО самой вряд ли добьешься, у 90% все от родителей, у 9,9% от мужей, а 0,1% может сам и добьется, но и то не факт. Если я не права, назовите хоть нескольких таких, кто сам добился - в России, из бедной семьи. Из тех, кто сейчас ездит на 5* курорты, покупает себе биркин и т.д.
Я вот разве что Водянову вспомню.

Автор
#25

менеджмента

Автор
#28
Фая

А самой чего-то добиться, не судьба? Без богатых родителей? Видно что вы не учились нормально, пишете с ошибками, я уверена что и петь и шить и прочее вы тоже не можете. Только ныть. Каждый живет именно такой жизнью которую заслужил.

Да, в той школе, где я училась, среди прочих неблагополучных детей, мало чему научили. Зато сейчас я пишу не только на русском)

Гость
#29
Гость

А все богатые и знаменитые-все сами всего добились,ага😂😂😂

А как же? Сами! Сами и на стрелки ездили, и каслов всяких мочили, и интриги плели, и откаты и заносы! и даже сосали сами. Кто же за них это будет делать то?)))

Гость
#30
Автор

Завидую именно знаменитостям, у которых с рождения было все самое лучшее.

Автор, *****, как можно быть такой глупой в 33(!) года! Я думала, вам лет 20, еще простительно так думать. Вы в среде богатых людей когда-нибудь варились? С чего вы взяли, что это все самое лучшее им просто так дается? Откуда вы знаете, какие травмы и проблемы детей богатых и знаменитых людей. Читаешь биографии голливудских актеров - оторопь берет, если представить себя на месте его ребенка. У всех поголовно проблемы с алкоголем-наркотиками, измены мужу(жене), избиения, суды, из-за чего разводятся. Да никакие деньги не компенсируют такого детства. Не знаю, что у вас за отец, но если он виноват только в том, что не заработал вам на сладкое детство - вы попросту глупы и ленивы. Будь у вас другие родители, вы и им бы выкатили счет за несчастливое детство.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Автор

певицей, моделью, актриссой, модельером

Вы бы лучше пожалели, что не стали физиком - ядерщиком, не получили Нобелевскую премию или типо того. Или там выдающимся деятелем политическим или космонавтом в конце концов.

Ванильные эти самые как их, ну как называется ванильные пёз.. хгрёзы.

_

Валерия
#32

Я тоже очень завидую...спать не могу из-за этого.Как посмотрю на ту же Анюту Рай,или Алёну Шишкову,Решетову,Самойлову,так аж места себе не нахожу от зависти...помогите мне....

Гость
#33

Автор, время, потраченное на зависть, утекает безвозвратно. Вы грезите ***** фигней и стареете )))))
Займитесь делом.

Гость
#34
Автор

Когда вижу молодых, красивых и богатых, так становится грусно за свою жизнь. Грусно, что у меня не было возможностей стать певицей, моделью, актриссой, модельером как у этих девушек. Не было папы, как у Алсу. А что там? Моему отцу было на меня плевать до тех пор, пока не узнал, что я больше не живу в нищите, как раньше, а выбилась в люди, можно сказать. У меня нет стольких средств, чтобы отдыхать в шикарных виллах, даже в 5* отелях, как у многих звезд инстаграма и все в таком духе.С грустью смотрю на красивые, гламурные фото. Грустно, потому что в 16-20 лет у меня не было возможности выглядеть красиво, как могла бы. У меня не было даже косметики! Не было красивой, дорогой одежды. Не было достойных парней. Не было перспектив. Ничего не было! Потому что с детсва меня воспитывали так, что того и этого я недостойна! Не могу забыть плохие воспоминания, старые обиды, жизнь в нищете. Возможно могу еще заработать, но молодость я уже не верну! Не стану ни певицей, ни кинозвездой.

у 90% не было. конечно это жо.па. но жесть это когда тебя в этом д*рьме топят и не помогают выбраться там, где 1 никак, остальное норма...

Гость
#35

и жесть, когда даже не желают хорошего.

Автор
#36
Гость

Автор, *****, как можно быть такой глупой в 33(!) года! Я думала, вам лет 20, еще простительно так думать. Вы в среде богатых людей когда-нибудь варились? С чего вы взяли, что это все самое лучшее им просто так дается? Откуда вы знаете, какие травмы и проблемы детей богатых и знаменитых людей. Читаешь биографии голливудских актеров - оторопь берет, если представить себя на месте его ребенка. У всех поголовно проблемы с алкоголем-наркотиками, измены мужу(жене), избиения, суды, из-за чего разводятся. Да никакие деньги не компенсируют такого детства. Не знаю, что у вас за отец, но если он виноват только в том, что не заработал вам на сладкое детство - вы попросту глупы и ленивы. Будь у вас другие родители, вы и им бы выкатили счет за несчастливое детство.

Это вы глупы, если не видите разницы в шикарном детстве с огромными возможностями и ЗП в 100 000 "верхом успеха".
Такие случаи в богатых семьях единичны. А в бедных насилия и прочих проблем гораздо выше, но чего о бедных-то говорить? Богатых и успешных гораздо интереснее обсуждать.

Гость
#37
Гость

Завидую именно знаменитостям, у которых с рождения было все самое лучшее.

Автор, *****, как можно быть такой глупой в 33(!) года! Я думала, вам лет 20, еще простительно так думать. Вы в среде богатых людей когда-нибудь варились? С чего вы взяли, что это все самое лучшее им просто так дается? Откуда вы знаете, какие травмы и проблемы детей богатых и знаменитых людей. Читаешь биографии голливудских актеров - оторопь берет, если представить себя на месте его ребенка. У всех поголовно проблемы с алкоголем-наркотиками, измены мужу(жене), избиения, суды, из-за чего разводятся. Да никакие деньги не компенсируют такого детства. Не знаю, что у вас за отец, но если он виноват только в том, что не заработал вам на сладкое детство - вы попросту глупы и ленивы. Будь у вас другие родители, вы и им бы выкатили счет за несчастливое детство.

Я могу вам о своем детстве рассказать, там тоже ого го только без денег.

Катя
#38

А вы не завидуйте, а совершенствуйте себя. Добиться успехов можно в любом возрасте. Если внешние данные у вас хорошие, то красавицей вы будете и в 40, и в 50 лет. А своей завистью вы разрушаете себя изнутри. Вы тратите свою жизненную энергию, именно из-за этого могут возникнуть различные болезни.

Гость
#39
Гость

Я понимаю, что кому-то хорошо жить, а кому-то всю жизнь мучиться.

Все-таки чуток выбора у человека есть

Автор
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы бы лучше пожалели, что не стали физиком - ядерщиком, не получили Нобелевскую премию или типо того. Или там выдающимся деятелем политическим или космонавтом в конце концов. Ванильные эти самые как их, ну как называется ванильные пёз.. хгрёзы. _

В моем окружении есть ученые и они стараются переквалифицироваться в инвесторов например, тк ученостью своей не заработать нормалых денег.

Гость
#41
Гость

Неправда, не все так жили.

Но с такими, кто так не жил, сталкиваться не приходилось, они были, конечно, но это так не афишировалось, как сейчас. Основная масса в советское время жили очень скромно, так жило большинство и ребенок не чувствовал себя ущемленным, хуже других.

Автор
#42
Гость

Автор, время, потраченное на зависть, утекает безвозвратно. Вы грезите ***** фигней и стареете )))))Займитесь делом.

Каким? Чтобы вот также отдыхать на Мальдивах в шикарной вилле)

Гость
#43

Почему вы считаете что быть певицей, моделью, актрисой это значит не работать? Модели каждый день ходят на миллионы кастингов где им регулярно дают отворот поворот, думаете легко выдержать психологически когда ты постоянно "не подходишь" и тебе отказывают, плюс постоянные диеты, если прибавила 1 см в бедрах например, то все ты профнепригодна и можешь остаться без работы. И зарабатывают они не так много. Певицы постоянно гастролируют, если они успешны, то может быть по 30 концертов в месяц, это каждый день на сцене час или два, плюс репетиции, концерты могут проходить в каких-нибудь дк в селе кукушкино, постоянные перелеты, недосып. Актрисы снимаются и играют в театре, съемки могут длиться целыми сутками, во время съемки фильма делается много одинаковых дублей. Бесят такие ту пые дилетантки как вы.

Автор
#45
Катя

А вы не завидуйте, а совершенствуйте себя. Добиться успехов можно в любом возрасте. Если внешние данные у вас хорошие, то красавицей вы будете и в 40, и в 50 лет. А своей завистью вы разрушаете себя изнутри. Вы тратите свою жизненную энергию, именно из-за этого могут возникнуть различные болезни.

Конкретно скажите, что делать, чтобы избавиться от этой зависти?
Кстати, на квартиру себе я заработала. Пахала, во всем себе отказывая. С мужем еще квартиру купили. Сейчас могу себе позволить не работать. Работать на скучной работе мне неинтересно. Муж достаточно зарабатывает на средний удовень жизни, но отдыхать на Мальдивах, снимая виллу за 50 000 евро в неделю мы себе позволить не можем, даже если будем пахать с утра до ночи.

Гость
#46
Автор

Это вы глупы, если не видите разницы в шикарном детстве с огромными возможностями и ЗП в 100 000 "верхом успеха".Такие случаи в богатых семьях единичны. А в бедных насилия и прочих проблем гораздо выше, но чего о бедных-то говорить? Богатых и успешных гораздо интереснее обсуждать.

Конечно, вижу, но тут уже сказали, что это все равно что сравнивать себя с инопланетянами. Оттого что вы стонете. ситуация не меняется. Замуж вышли удачно - опять вам не так. У меня была такая сестра - все ей было не эдак и не так с самого детства, хотя жили мы объективно не хуже других. Все критиковала и ни че.р.та. по жизни делать не хотела, только брать и брать. Гляжу, вы тоже из таких. Ну тогда с.дохните от зависти, что я вам могу еще сказать.

Гость
#47

А я завидую папиным дочкам, которым папа все дали, обеспечили. Таких наблюдаю- все у них гладко, ровно, просто. А тут с 0 ползешь и на их стартовый уровень приползаешь уже ушатаная.

Гость
#48
Автор

Конкретно скажите, что делать, чтобы избавиться от этой зависти?Кстати, на квартиру себе я заработала. Пахала, во всем себе отказывая. С мужем еще квартиру купили. Сейчас могу себе позволить не работать. Работать на скучной работе мне неинтересно. Муж достаточно зарабатывает на средний удовень жизни, но отдыхать на Мальдивах, снимая виллу за 50 000 евро в неделю мы себе позволить не можем, даже если будем пахать с утра до ночи.

Понятно, от безделья маетесь почем зря да и все.

Гость
#49
Фая

Жизнь справедлива всегда. Что посеешь то и пожнёшь.

Ничего подобного. Совокупность факторов.

Гость
#50
Автор

Конкретно скажите, что делать, чтобы избавиться от этой зависти?.

Да ничего уже не сделаете, это поганый от рождения характер, помноженный на бездуховность по жизни. Вы бы в богатой семье родились - были бы также недовольны и было бы вам все мало и мало. Я знаю, о чем говорю, есть опыт общения с такими людьми.