Гость
Статьи
Не знаю что делать со …

Не знаю что делать со своей жизнью. Кем стать, где работать, что делать...

Мне скоро 21 год. Не знаю что делать со своей жизнью. Кем стать, где работать, что делать ... Все дружно капают на нервы со словами "Работать, надо работать" . В городе у нас с работой туговато, а идти в официанты и уборщики и т..п не охото. Боюсь так проработать до старости как моя мама. Закончила Институт, но к сожалению по профессии не берут. Долго рассказывать. Так вот в чем вопрос то, что мне делать что бы определиться со своим будущем ? Не хочу жить по течению. Запуталась во всем. в своих способностях и т.д. Стоит ли устраиваться туда куда не хочешь ради каких-то жалких денег? Как понять чего хочешь от жизни? Тапками не бросаться, писала быстро. Надеюсь на советы как самореализоваться и понять себя)

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , смысл был идти тебе в институт был , если ты не приучена к работе вообще ? Официанткой она не хочет , вот родители твои непутевые перестанут тебя кормить сразу побежишь и полы мыть и официанткой !!! По специальности не берут её, так правил но делают , что такое работничка как ты не берут никуда , ты автор паразит общества , и естественный отбор сделает своё дело

Гость
#3

какое у вас образование? еще учитесь или уже получили диплом?

Гость
#5

Конечно же жалкие деньги ни к чему, и трудиться за них не надо. Вам положено все и сразу. Вы, главное, сидите на попе ровно, обмозговывайте судьбу свою тяжелую тщательнее и думайте,думайте, чего же вы хотите от жизни?

Гость
#6
Гость

ага к пенсии насосет на комнату в общежитии с хачиками..

Зато в официантках не ходила, будет чем гордиться.

Гость
#8

"Боюсь так проработать до старости как моя мама. " :))))))) Маму пожалейте, слезайте с шеи топайте работать куда берут.

Гость
#9

Переезжайте в другой город, снимите там комнату и устраивайтесь работать по специальности на минимальную зарплату, всегда есть такие вакансии для студентов. (в интернете предварительно найдите и комнату и работу)
Если денег совсем нет, то можно хотя бы 1 мес и официанткой поработать.

Мышуля
#10

В хороших местах официанты хорошо могут зарабатывать. Иль корона свалится?

Мышуля
#12

А я было дело квас летом продавала и ничего, денежка нужна была

Гость
#14

Мне тоже скоро 21, получаю вышку очно. И знаете что? Я работаю той самой официанткой 😄да, это не престижно, но для студента я считаю это лучше, чем сидеть на шее у родителей. Зарабатывать деньги на свои хотелки и не отчитываться о финансах перед кем-то. И многие из знакомых ровесников такие же. К тому же это намного интереснее, чем протирать штаны дома

Гость
#15

Автор, что вы делали с 17-ти до 21-го года?
Т.*****. после окончания школы и до сего времени вы чем вообще занимаетесь, кроме как сидите на маминой шее?

Lika
#16

Езжайте волонтером куда-то заграницу) повеселитесь, мир посмотрите и определитесь:)

#17
Виктория

В городе у нас с работой туговато, а идти в официанты и уборщики

Виктория

Стоит ли устраиваться туда куда не хочешь ради каких-то жалких денег?

Поищите полный список вакансий для людей без опыта как Вы. Поищите возможность работы вахтой, в соседних городах, заграницей(такое тоже есть для вашего возраста).
Ну не у мамы же на шее сидеть? Как промежуточный вариант до работы мечты - вполне рабочий.

Гость
#18

оцените перспективы в вашем городе. если совсем никак, то морально готовьтесь к переезду, а для этого можно и подработать.
только трезво всё оцените.
что за город-то, численность какая?

Гость
#19

Я когда узнала, сколько получает моя знакомая официантка, так чуть со стула не упала! Многие на руководящих должностях меньше получают. Сама пыталась официанткой туда устроиться, но меня не взяли из-за незнания английского.
Смотря где официанткой работать. Если в хорошем ресторане, то можно очень хорошо зарабатывать на чаевых.

Гость
#20
Гость

ага к пенсии насосет на комнату в общежитии с хачиками..

Вы с какой Луны? Перечитали Достоевского с его сонечкой?) видели инстаграммовских лощеных див, которые разъезжают по курортам и одеваются в меха? Так вот все они либо эскортят, либо делали это в прошлом. Вы даже примерно не представляете какой доход даёт современная проституция, если подходить с умом. Помимо дохода- какие знакомства. На обочинах за 2 к уже давно никто не стоит, если только совсем наркоши, но мы не об этом

Гость
#21

Мне 24 и я не хочу работать. Неудобно только есть у мамы парня,а так я бы вообще никогда не работала. Для меня это рабство, пустая трата времени. Да, я из тех, кто считает, что все должно падать с неба. Я училась до 21 года и работала только пару раз промоутером. Год назад года не доработала помощником руководителя. Просто н понимала, сидя там, что я делаю вообще с этими людьми и почему должна что то делать им, тратя так неинтересно свое время.по иронии судьбы мне и мч попался не обеспеченный, то есть , двоих он не потянет
Придется искать что то

Гость
#22
Гость

Мне 24 и я не хочу работать. Неудобно только есть у мамы парня,а так я бы вообще никогда не работала. Для меня это рабство, пустая трата времени. Да, я из тех, кто считает, что все должно падать с неба. Я училась до 21 года и работала только пару раз промоутером. Год назад года не доработала помощником руководителя. Просто н понимала, сидя там, что я делаю вообще с этими людьми и почему должна что то делать им, тратя так неинтересно свое время.по иронии судьбы мне и мч попался не обеспеченный, то есть , двоих он не потянет
Придется искать что то

Девушка, в эскорт Вам дорога и будет счастье) без сарказма говорю

Гость
#23
Гость

Я когда узнала, сколько получает моя знакомая официантка, так чуть со стула не упала! Многие на руководящих должностях меньше получают. Сама пыталась официанткой туда устроиться, но меня не взяли из-за незнания английского.Смотря где официанткой работать. Если в хорошем ресторане, то можно очень хорошо зарабатывать на чаевых.

в обычном ходовом ресторане можно 3000 баксов в месяц заработать официантом в Москве, не зная английского. Но это адский труд, по 14 часов бегать на ногах туда-сюда

Гость
#24
Гость

Девушка, в эскорт Вам дорога и будет счастье) без сарказма говорю

Да какой эскорт, чушь. Может кто и счастлив там, я не из тех

саша товкес
#26

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: