Гость
Статьи
Если красивая богатая …

Если красивая богатая но ей 35+?

Мужики клюют?
Выглядит как девочка ,лицо не наколото, а грамотно дорого сделанно ,на вид 27 .
170 ,53примерно кг,длинные одной длины натуральные волосы шатенка ,сама худенькая,красивое молодое лицо,зубы красивые.Модель.это не просто худая ,а как то молодая прям ,как девушка из голубой лагуны ,актриса . Это гены и думаю много спа ,массажей. Не накрашенная.. видно ,что нет этих филлеров, губишь, но валенок денег много..
Описываю девушку-женщину из своего города ,которая раз в пол года приезжает к родным из Москвы..и она не замужем ..подозреваю,потому что так хочет сама ,иначе не объяснить..
Или все таки когда узнают что ей 35 отваливаются? Потому что реально можно подумать 25..именно хрупкая маленькая, ножки длинные..
И с деньгами ! Чтт бы сейчас мужики не писали ,вы же альфонсы всп равно с любоы будете, а тут ещё и красивая ..
Кажется сейчас сама себе ответила ,наверное всп таки это она отбивает всех .

Кристина
142 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Каждое мнение о ком-то, вовсе не о ком-то, а полностью о том, кто его говорит. В данном случае, очевидны ваши страхи, тревоги и опасения, в том числе о возрасте, финансовом положении, внешности и взаимоотношениях с противоположным полом. Когда вы найдете в себе ресурсы (смелость например) открыто говорить о себе и своих переживаниях, это будет уже большей половиной успеха на пути к свободной жизни, без всяких оглядок на взгляды других, внешние данности и прочие моменты.

С уважением

Гость
#1

можно ахать и жить за ее счет.

Гость
#2

Если красивая богатая но ей 35+?
Мужики клюют?
==========
В этом случае клюют и на 70+.

Кристина
#3
Гость

можно ахать и жить за ее счет.

Нет,она не дура и одно слово не так или отношение в мелкой степени (в разговоре только),она уже отшивает ..знаю

#4

А что 35 это много? Может так и было, лет 200 назад)

Кристина
#5
Гость

Если красивая богатая но ей 35+?
Мужики клюют?
==========
В этом случае клюют и на 70+.

Ну вообще, да!

Гость
#6

А почему это тебя волнует?

Али- баба
#8
Кристина

Нет,она не дура и одно слово не так или отношение в мелкой степени (в разговоре только),она уже отшивает ..знаю

Что ж она такая деревянная? Быть в отношениях значит быть гибкой.

#9

Ну не хочет человек отношаться, это нормально

Гость
#10
Али- баба

Что ж она такая деревянная? Быть в отношениях значит быть гибкой.

Так то оно так, но и активное стремление многих женщин остаться у разбитого корыта тоже никто не отменял.

Гость
#11

работяга. а значит рядом с ней никогда не будет сильного настоящего мужчины.
сильные, независимые, самодостаточные женщины притягивают слабых маминкиных сынков, альфонсов. потому что настоящему мужчине ей нечего предложить и он не сможет рядом с ней проявится и реализовать себя.
она сама выбрала выбрала путь независимости.
ей же никто не мешал выбрать независимо ни от кого того мужчину от кого полностью зависеть.

Али- баба
#12
Гость

Так то оно так, но и активное стремление многих женщин остаться у разбитого корыта тоже никто не отменял.

Не смешите... какое такое корыто у успешной,красивой бизнесс- вумен? Я бы на такую не позарился. Не садись не в свои сани, станешь кучером. Лучше с милой по кирпичику складывать...

Гость
#13

Авториха судя по тексту с утра уже хорошенько так выпила

Зелёный чай 🍵
#14

с головой всё в порядке? здесь на форуме каждый второй не собирается доживать до 40... в простынь и отползать. Что такого происходит в 35?! Я ещё понимаю, когда люди в 40+ переживают на счёт фертильности, нет детей, а хотят - это единственное. Но в этом возрасте не пропадает ни жизнь, ни чувства, ни любовь, ни секс, ни взамужа.

#15
Али- баба

Не смешите... какое такое корыто у успешной,красивой бизнесс- вумен? Я бы на такую не позарился. Не садись не в свои сани, станешь кучером. Лучше с милой по кирпичику складывать...

По кирпичику вместе надо в 20 лет складывать, в 35 должно уже сложено быть всё или почти всё. Уже дети у многих выросли.

Дарья
#16

Странный вопрос. А почему не должны "клевать"? А если 45+? А если не богатая? Женщины бывают разные, как и мужчины. Мне 34, все говорят, что выгляжу на 25, но я не богата. Просто слежу за собой, как могу: питание, спорт, духовные практики, гены тоже важны. У меня жених на 4 года младше, это абсолютно никого не волнует. Если бы был на 10 лет младше, это тоже всем было бы пофиг) Люди друг друга выбирают не по возрасту, а по способности к взаимопониманию.

#17

Думаю что у неё завышенные требования к избраннику, в общем не мой вариант.

#18
Гость

А почему это тебя волнует?

Потому что она и есть эта девушка. Очевидно же.

Автор, так в чем твой вопрос? Задавай, мы подскажем.

Гость
#19

Да наплевать на деньги. Наплевать на возраст. Если я женщину не люблю, никакие деньги и никакое личико не поможет. Я просто уйду. А если люблю. То не уйду ни при каких условиях. Ушли деньги, да и хрен с ними. Морщинки... да еще больше буду любить за каждую морщинку. Давно пора понять что отношения строятся на любви а не на чем то еще. Это не рынок.

Твой бывший
#20
Сенсей

Потому что она и есть эта девушка. Очевидно же.

Автор, так в чем твой вопрос? Задавай, мы подскажем.

Не для всех, но очевидно ;)))

Гость
#21
Гость

Да наплевать на деньги. Наплевать на возраст. Если я женщину не люблю, никакие деньги и никакое личико не поможет. Я просто уйду. А если люблю. То не уйду ни при каких условиях. Ушли деньги, да и хрен с ними. Морщинки... да еще больше буду любить за каждую морщинку. Давно пора понять что отношения строятся на любви а не на чем то еще. Это не рынок.

согласен главное сиськи и попочка)))

Дарья
#22

Наверно, вопрос в том, почему мужик, который нравится автору, втюхался в эту "богатую" даму. И почему не в автора Кристину.
Никто у вас никого не отбивает, у этой дамы наверняка хватает дел и без мужиков. Скорее всего, просто вы сидите, как мышь, и поэтому вас просто не замечают. Логично, что яркую женщину быстрее заметят, чем "обычную". Но это вас не должно волновать. Если мужик повелся не на вас, то это не ваш мужик просто.

НоыВоигура
#23

Если она реально красивая и реально богатая,она не сможет терпеть возле себя мужчину с меньшим чем у нее доходом. Тут как раз и кроется досадная засада: богатый мужчина вряд ли захочет 35-летнюю,он найдет гораздо моложе,скорее всего. Хотя,у нее есть шанс встретить богатого заполтосника.

Кристина
#24
Гость

А почему это тебя волнует?

Я наоборот на стороне этой девушки, мне интересно

Кристина
#25
Али- баба

Что ж она такая деревянная? Быть в отношениях значит быть гибкой.

Свалил отсюда!в нормальных отношениях да ,а не в нищих с деббилом ,который еще проявляет амбиции какие-то))

Кристина
#26
Невермор

Ну не хочет человек отношаться, это нормально

Наверное. Она шикарная

Кристина
#27
Гость

Так то оно так, но и активное стремление многих женщин остаться у разбитого корыта тоже никто не отменял.

А с нищим оно станет полное?разве что слёз

Али- баба
#28
Невермор

По кирпичику вместе надо в 20 лет складывать, в 35 должно уже сложено быть всё или почти всё. Уже дети у многих выросли.

В 20 у меня был только болт, медаль от благодарного афганского народа и гепатит А. У супруги будущей... отличная внешка и все...Нищий+ нищая= Нищеброды)) я ни как не стесняюсь , люблю жену , она прекрасная жена, мама...У нас нет дачи,нет пентхауза. 2 маленькие машинки. Дети самостоятельны, ну конечно, финансово им помогаем. Оба работаем. Доход 3000€. Куда дергаться, к чему стремиться?

Кристина
#29
Зелёный чай 🍵

с головой всё в порядке? здесь на форуме каждый второй не собирается доживать до 40... в простынь и отползать. Что такого происходит в 35?! Я ещё понимаю, когда люди в 40+ переживают на счёт фертильности, нет детей, а хотят - это единственное. Но в этом возрасте не пропадает ни жизнь, ни чувства, ни любовь, ни секс, ни взамужа.

Дура,ты не поняла суть вопроса.
А боишься наоборот за свой возраст

Кристина
#30
Дарья

Странный вопрос. А почему не должны "клевать"? А если 45+? А если не богатая? Женщины бывают разные, как и мужчины. Мне 34, все говорят, что выгляжу на 25, но я не богата. Просто слежу за собой, как могу: питание, спорт, духовные практики, гены тоже важны. У меня жених на 4 года младше, это абсолютно никого не волнует. Если бы был на 10 лет младше, это тоже всем было бы пофиг) Люди друг друга выбирают не по возрасту, а по способности к взаимопониманию.

Нет.
Все озабочены возрастом и хвастануть ,у кого девушка моложе

Кристина
#31
CYBORG_78

Думаю что у неё завышенные требования к избраннику, в общем не мой вариант.

К ее идеальным безупречным данным ,завышенные??? А че ей опускаиься то?Я думаю ты тракторист с грязной мордой))ужас!!!логика..

#32

Если вам кажется, что кто-то кого-то "выбрал" по такому принципу, то это временный выбор, это не любовь. Выбор поменяется, как только параметры избранницы изменятся. Вы тоже так хотите?

Кристина
#33
Дарья

Наверно, вопрос в том, почему мужик, который нравится автору, втюхался в эту "богатую" даму. И почему не в автора Кристину.
Никто у вас никого не отбивает, у этой дамы наверняка хватает дел и без мужиков. Скорее всего, просто вы сидите, как мышь, и поэтому вас просто не замечают. Логично, что яркую женщину быстрее заметят, чем "обычную". Но это вас не должно волновать. Если мужик повелся не на вас, то это не ваш мужик просто.

Ты бредишь мужиками дура и вокруг тебя одни треугольники

Кристина
#35
НоыВоигура

Если она реально красивая и реально богатая,она не сможет терпеть возле себя мужчину с меньшим чем у нее доходом. Тут как раз и кроется досадная засада: богатый мужчина вряд ли захочет 35-летнюю,он найдет гораздо моложе,скорее всего. Хотя,у нее есть шанс встретить богатого заполтосника.

Ну почему такой отбор ,ведь она же реально выглядит как те молодые

#36
Кристина

К ее идеальным безупречным данным ,завышенные??? А че ей опускаиься то?Я думаю ты тракторист с грязной мордой))ужас!!!логика..

Всё так и есть, пойду прогрею трактор и в поле)

777
#37

Автор,есть женщины,которым портки не нужны,прикиньте?) они понимают,что это за геморрой. Деньги есть, красивая,нахрена ей жизнь то портить.Тем более есть нужна ровня,а не нищ-е-ебы пополамщики.А где их взять то,нормальных) а абы кого рядом держать ,смысл?

#38
CYBORG_78

Всё так и есть, пойду прогрею трактор и в поле)

Трактор дыр дыр дыр

Гость
#40

Автор, похоже, о себе пишет) Хрупкая, ножки длинные...Ну какие "ножки" в 35+, от того, что вы тут сюсюкаете, моложе она не станет. Объективно - сороковник, лицо-тело уже претерпели возрастные изменения. Никакой юной хрупкости и ножек уже нет и не будет. Тощая возрастная тетка. Строить личную жизнь нужно было раньше, а не высиживать непонятно чего. Конкуренцию за статусного мужика не выдержит точно, деньги у них самих есть. А жены у них либо с молодости, либо женятся вторым браком на реально молодых ради ауры, запаха, ощущения молодости, а не на сорокалетних.

#41
lofi

Трактор дыр дыр дыр

Дыр дыр дыр, мы за мир)

НоыВоигура
#42
Гость

Автор, похоже, о себе пишет) Хрупкая, ножки длинные...Ну какие "ножки" в 35+, от того, что вы тут сюсюкаете, моложе она не станет. Объективно - сороковник, лицо-тело уже претерпели возрастные изменения. Никакой юной хрупкости и ножек уже нет и не будет. Тощая возрастная тетка. Строить личную жизнь нужно было раньше, а не высиживать непонятно чего. Конкуренцию за статусного мужика не выдержит точно, деньги у них самих есть. А жены у них либо с молодости, либо женятся вторым браком на реально молодых ради ауры, запаха, ощущения молодости, а не на сорокалетних.

Вот да,запах,ощущение молодости ,это может сыграть решающую роль. Я на днях близко контактировал с одной юной родственницей жены,от нее веяло такой свежестью,такой молодой энергией и сексуальностью,что,я жгуче возбудился,было невыносимое желание трах.нуть ее ,хотя,я ведь не голодный в плане секса был. Моей любовнице за 40,очень красивая,стройная,сексуальная,но вот молодость всё равно побеждает,и никуда от этого не денешься.

Али- баба
#43
CYBORG_78

Всё так и есть, пойду прогрею трактор и в поле)

Борону не забудь прицепить. И lofi возьми. Она в тебя верит. Хорошая дама. Птицу видно по полету... человек она умная . Не прогадаешь.
.

Гость
#44
Али- баба

Не смешите... какое такое корыто у успешной,красивой бизнесс- вумен? Я бы на такую не позарился. Не садись не в свои сани, станешь кучером. Лучше с милой по кирпичику складывать...

Ты так говоришь только потому, что красивой-богатой ты на⁣⁣⁣⁣х не вср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ался, поэтому сходу "отвергаешь" этот вариант. Легко казаться, трудно быть.

Гость
#45
CYBORG_78

Думаю что у неё завышенные требования к избраннику, в общем не мой вариант.

Это да, тебе бы доярку толстенькую кривоногенькую из колхоза "Заветы Ильича".

Гость
#46
Гость

Да наплевать на деньги. Наплевать на возраст. Если я женщину не люблю, никакие деньги и никакое личико не поможет. Я просто уйду. А если люблю. То не уйду ни при каких условиях. Ушли деньги, да и хрен с ними. Морщинки... да еще больше буду любить за каждую морщинку. Давно пора понять что отношения строятся на любви а не на чем то еще. Это не рынок.

Если я женщину не люблю, никакие деньги и никакое личико не поможет. Я просто уйду.
==============
Любезный, объясните доходчиво, а какого члена вы оказались рядом с ней, если не любите? Таки все-таки на баблосики прельстились?

Кристина
#47
Гость

Автор, похоже, о себе пишет) Хрупкая, ножки длинные...Ну какие "ножки" в 35+, от того, что вы тут сюсюкаете, моложе она не станет. Объективно - сороковник, лицо-тело уже претерпели возрастные изменения. Никакой юной хрупкости и ножек уже нет и не будет. Тощая возрастная тетка. Строить личную жизнь нужно было раньше, а не высиживать непонятно чего. Конкуренцию за статусного мужика не выдержит точно, деньги у них самих есть. А жены у них либо с молодости, либо женятся вторым браком на реально молодых ради ауры, запаха, ощущения молодости, а не на сорокалетних.

Я не о себе пишу ,толку анонимно доказывать.
Там все идеально ,вы отличить не можете потому что вкуса нет .,в районе где живете ,красавиц нет ..откуда вам знать ?
Там не моложавость ,а юность на лицо.помоему я все описала.

Али- баба
#48
Гость

Ты так говоришь только потому, что красивой-богатой ты на⁣⁣⁣⁣х не вср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ался, поэтому сходу "отвергаешь" этот вариант. Легко казаться, трудно быть.

Ну да, не всрался... А главное, не пытался всраться.

Кристина
#49
Гость

Автор, похоже, о себе пишет) Хрупкая, ножки длинные...Ну какие "ножки" в 35+, от того, что вы тут сюсюкаете, моложе она не станет. Объективно - сороковник, лицо-тело уже претерпели возрастные изменения. Никакой юной хрупкости и ножек уже нет и не будет. Тощая возрастная тетка. Строить личную жизнь нужно было раньше, а не высиживать непонятно чего. Конкуренцию за статусного мужика не выдержит точно, деньги у них самих есть. А жены у них либо с молодости, либо женятся вторым браком на реально молодых ради ауры, запаха, ощущения молодости, а не на сорокалетних.

Косу надо было?государству?чттбы глупые сурки расплодились и их дети быстрее на завод и платить налоги ?
Умным это ненадо.
А ты зомбипованное и завистливое

#50
Гость

Это да, тебе бы доярку толстенькую кривоногенькую из колхоза "Заветы Ильича".

Нет, только с колхоза "Сорок лет без урожая"