Гость
Статьи
Скромницы, если бы вы …

Скромницы, если бы вы были ослепительно красивы, богаты и знамениты

Вы бы вели себя так же скромно? Или всё же внешняя атрибутика и статус оказывают влияние на характер и мироощущение? И если мы некомфортно чувствуем себя при определённых действиях, будучи обычными людьми, то, возможно, будучи "королевами" мы бы внутри ощущали, что нам море по колено?
Знаете ли вы женщин, у которых есть всё, но при этом они весьма скромны и интеллигенты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так убого написано, что даже отвечать не хочется

Гость
#2

Те про кого вы пишете не сказочно богаты ( определенный достаток есть), определенно НЕ скромны, и уж тем более НЕ интеллигентны.

Гость
#3
Гость

Так убого написано, что даже отвечать не хочется

Ну и не отвечали бы, в чём проблема?

#4

Знаю несколько таких, но там правильное воспитания и жёсткий батя с самого детства.

Гость
#5
Alex111

Знаю несколько таких, но там правильное воспитания и жёсткий батя с самого детства.

Ну у Собчак был жёсткий батя. И толку?

#6
Гость

Ну у Собчак был жёсткий батя. И толку?

А где я сказал, что это - гарантия?
П.с. профессор гуманитарных наук в универе - это конечно батя жестче некуда...

Гость
#7

Бывают скромные и красивые
Почему вы это противопоставляете?

Гость
#8
Гость

Ну у Собчак был жёсткий батя. И толку?

А причем тут Собчак? Она ослепительная красавица, что ли? Обычная мажорка из прикорытной семьи с очень неудачной от природы внешностью. Все ее комплексы и неадекватное поведение - оттуда.

Гость
#9
Гость

Бывают скромные и красивые
Почему вы это противопоставляете?

вот именно

Гость
#10
Гость

А причем тут Собчак? Она ослепительная красавица, что ли? Обычная мажорка из прикорытной семьи с очень неудачной от природы внешностью. Все ее комплексы и неадекватное поведение - оттуда.

У неё есть средства выглядеть презентабельно. Речь шла о строгом воспитании в богатой семье.

Гость
#11

Видела интервью с ней, когда она ещё маленькая была. Она так трогательно там рассуждала, хорошие мысли у неё были.

Потом она выросла и ушла в отрыв)))

Гость
#12
Гость

Видела интервью с ней, когда она ещё маленькая была. Она так трогательно там рассуждала, хорошие мысли у неё были.

Потом она выросла и ушла в отрыв)))

С Собчак имею ввиду

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: