Гость
Статьи
Как мне пережить это?

Как мне пережить это?

Здравствуйте, мне нужен совет, встречались с парнем 2 года. Сделал предложение мне, когда выпьет очень скандалит и буянит,я многие обиды прощала и закрывала глаза на это. Может разбить что-то, имеет 2 контузии после войны, я очень привыкла к нему ,на днях устроил мне скандал на ровном месте что мы редко видимся а я просто заболела и ходила в больницу, сказал хочешь уходи, потом я начала бежать от него он за мной бежал крикнул ну и "*** " пошла ты ***, разбил алкоголь в магазине хотел фруктом кинуть в меня но не попал, вызывали милицию, звонил мириться, сказал что он не посылал и не обзывал меня что он просто поговорить хотел а я убегала.Понял что я не хочу мириться написал мне смс " теперь я от тебя убегаю но ты меня уже не сможешь догнать", я ответила просто Ок.Через день у меня день рождения,нету никакого настроения, удалил все фото со мной заблокировал везде, даже мою маму😁ужас. Очень плакать хочу, но держусь. А ещё в телеграм себе в групу скинул фото какой-то девушки в трусах, ну это типа чтобы я видела, это всё он мне сделал перед днем рождения. Говорит что я к нему редко приходила, не готовила хотя я всегда готовлю по возможности, а то что он пьёт и обижает меня за это и слышать не хочет,был женат и знаю что жена с ним разошлась через алкоголь,он так и не поменялся.Я ему написала что у меня скоро день рождения, а он ответил что мне есть с кем праздновать что не будет мешать, я ответила что нету с кем только мама. Как мне пережить это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2
Гость

Дура

Почему? Я понимаю что он плохо относился но привычка осталась ...

#3

Ты серьезно себя так не любишь? Слава богу, что он так сделал, если тебе сил не хватало… Забудь о нем, тебя ждёт светлое будущее, где тебя не будут посылать, оскорблять и замахиваться. Если тяжело избавится от привычки, просто отвлекись, сходи с подругами погуляй, отдохни. Прими это как пройденный этап.

Гость
#4

вы спрашиваете, как вам пережить отсутствие человека, который что-то разбивает, выпивает, буянит, чем-то кидается, может даже бъет или скоро начнет? вешает какие-то фотки странные, в чем-то вас блокирует... вы себя норм считаете? :) если да, то нет :)

Дарья
#5

Дорогая, милая девушка! Это нормально, что вам хочется плакать. Поплачьте, ведь вы столько пережили горя с этим мудаком! Желательно с подругой это всё обсудить, с мамой или психологом, неважно. Главное - проговорить вслух. После этого вы поймете, что всё не так уже плохо! Потом сделайте себе подарок, что-то, чего давно хотели, но не разрешали себе. Это придаст сил. Вокруг достаточно адекватных мужчин, со временем вы встретите родную душу, того, кто вас реально полюбит и будет ценить вас и уважать. Вы сама прежде всего цените себя, свое время, свое тело, свои чувства. Вы у себя есть, это уже немало.

#6

Научитесь уважать себя и не цепляться за всякое гуано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: