Гость
Статьи
Почему все хотят мужей …

Почему все хотят мужей - красивых, богатых, молодых?

Почему все женщины хотят мужей - красивых, молодых, успешных, материально обеспеченных. И почему никто не хочет замуж за страшного, старого дворника?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

загадка...

Жо
#2

вот чем дворники занимаются, вместо того чтоб улицу подметать они на вумане сидят

Куча смайликов
#3

А вы хотите за страшного, бедного и старго? Или вы к их числу относитесь?

Гость
#4

мечтать не вредно )

Гость
#5

А вы страшный старый дворник?

Кубышка
#6

Мдя... Прям вопрос всвех вопросов ) Совсем админы сдулись.

Кубышка
#7

6, всех

Гость
#8

более тупого вопроса, и придумать сложно

Гость
#9

Нет я не дворник! Просто смотрю все время передачу Давай поженимся, и у меня возник этот вопрос. На передачу приходят ничего не представляющие из себя люди и выдвигают такие требования. Не зависимо мужчина это или женщина.

#10

допустим не все и не таких.

это я ,цветов ненадо!
#11

как бы вам ответить,чтобы не обидеть?

Гость
#12

Я просто считаю, что надо себя реально оценивать, и если ты дурак или дура, то надо искать себе подобных.

Линда
#13
Гость

Нет я не дворник! Просто смотрю все время передачу Давай поженимся, и у меня возник этот вопрос. На передачу приходят ничего не представляющие из себя люди и выдвигают такие требования. Не зависимо мужчина это или женщина.

Ну Вы даете - жизнь изучать по телевизионным шоу! Что Вы еще там мудрого подчерпнули? Один перл Вы уже выдали!

Гость
#14

9 Объективный источник знаний...

Гость
#15

Или вот например приходит серая мышь, без работная, с 2 детьми, без перспективная, а ей красивого олигарха подавай.

Гость
#16

Не только из передачи я это почерпнула, у меня например и знакомые такие есть, на которых без слез не взглянешь, а запросы ого-го

Жо
#17

автор, про старого дворника и запрет мужа на покраску волос тоже ваши темы?)

Гость
#18

Тут даже дело не в вопросе, вопрос наверное немного некорректный, почему люди себя ни хотят реально оценивать?

Гость
#19

жо про покраску мой вопрос

Жо
#20

и о должен ли мужчина секс?

что-то все темы одинаково тупые)

Жо
#21
Гость

жо про покраску мой вопрос

ну всё понятно)

Гость
#22

жо нет про секес я не спрашивала)

Полина
#23
Гость

Тут даже дело не в вопросе, вопрос наверное немного некорректный, почему люди себя ни хотят реально оценивать?

ну что вы...

все достойны счастья...

Золотая середина
#24

Автор, а по моему вы судите людей по себе лично. Ведь всем людям нужно разное. Мне вот нужен мужчина явно не молодой,но возрастные рамки все же существуют - где то от 37 до 47 лет (это уже далеко не молодость), красивой обязана быть душа (хотя и симпатичная мордашка явно никого не напугает;)), богатство.... опять же кому что нужно. Думается,что присутствие ответственности как залог того, что личность взрослая - для меня лично основополагающая. Ну а свои требования вы тут перечислили - красота, молодость и богатство. Кстати ответ на ваш вопрос очень прост - никто из тут присутствующих вашего дворника не любит ;))

Гость
#25

У меня муж полковник фсб, а не дворник!

Золотая середина
#26
Гость

Тут даже дело не в вопросе, вопрос наверное немного некорректный, почему люди себя ни хотят реально оценивать?

Гость, а вы себя объективно оцениваете? Кроме того, людям свойственно хотеть самого лучшего, а не абы что - по моему это замечательно))

Гость
#27

24, это я не по себе сужу, я замужем и мужа не ищу нового, меня мой устраивает на все 100%

Гость
#28

А что? Вот дворник в 70-е в Москве имел свою служебную комнату. Молодой дворник, а старых дворников может и не было или их было мало. Потому что к старости дворники уже имели квартиру. В 60-е дворниками становились начинающие и непризнанные официозом поэты и писатели, т.к. если оные не состояли в творческом союзе, то не имели права зарабатывать себе на жизнь своим творчеством.

Линда
#29

Автор, Вы совсем оКренели: сама вон сколько ошибок в ответах наделала - что же вашим знакомым теперь в женихи себе орангутангов выбирать?

Гость
#30

26 я себя объективно оцениваю, поэтому не ищу себе молодого, красивого, олигарха)))), а люблю своего мужа, пусть и не олигарха)

Гость
#31

29 но миллионеры для крокодилов это слишком хорошо, вам так не кажется???

Бикулина
#32
Гость

У меня муж полковник фсб, а не дворник!

А у меня хенерал ЦРУ

Золотая середина
#33
Гость

26 я себя объективно оцениваю, поэтому не ищу себе молодого, красивого, олигарха)))), а люблю своего мужа, пусть и не олигарха)

Так и любите себе на здоровье - зачем вам тогда осуждать других людей, которые тоже любить хотят)) Счастливые никого не осуждают - им и так замечательно.

Кошечка
#34

а что сним делать? на себе тащить всю жизнь? у всех хватает родственников кому помогать

Жо
#35
Бикулина

А у меня хенерал ЦРУ

а маршал у кого?)

Линда
#36
Гость

29 но миллионеры для крокодилов это слишком хорошо, вам так не кажется???

напишите книгу "Мои советы Богу". Пусть Он сделает так, чтобы богатые женились на богатых, а бедные на бедных.

Гость
#37
Гость

Почему все женщины хотят мужей - красивых, молодых, успешных, материально обеспеченных. И почему никто не хочет замуж за страшного, старого дворника?

Автор, забыли добавить за пьяницу и разведенного с детьми))

Вообще то у вас и так убийственное сочетание. Можно за не успешного, но красивого. Можно за некрасивого,но богатого. Можно за старого и некрасивого, но успешного и богатого. Можно за дворника, но молодого и красивого)))

Золотая середина
#38

Забавная такая тема - как будучи замужем за полковником фсб захотеть замуж за старого и страшного дворника ;))

Линда
#39

38 - видимо, настоящий полковник

Куча смайликов
#40
Гость

Я просто считаю, что надо себя реально оценивать, и если ты дурак или дура, то надо искать себе подобных.

Т.е вы хотите сказать, что вы реально можете про себя сказать что вы дура (или дурак)? Или вы реально верите в то, что дураки знают о том что они дураки =)))

Куча смайликов
#41

По теме отвечу. Все хотят жить красиво и счастливо! И в этом нет ничего такого!

СКОРПИОН
#42

Разводка, а сколько ответов - заинтересовали админы, Молодцы!

В бане
#43

а шо тут странного, автор?

Гость
#44

я вот хочу старого и очень богатого )

Гость
#45

А вы хотите бедного, старого урода?!

Бабуся Ягуся
#46

Автор, хотеть-то все канешна хотят. Только далеко не всем такие достаются. Может, это вас как-то утешит?

Верооко
#47

ДЕТСКИЙ САД ИЛИ СЛАБОУМИЕ....

Ташка
#48

Потому что все хотят лучшего

Гость
#49

Я вот не хочу такого, мне нужен из этого только богатый. Старичок))

Гость
#50
Гость

Почему все женщины хотят мужей - красивых, молодых, успешных, материально обеспеченных. И почему никто не хочет замуж за страшного, старого дворника?

Почему все-то??

Я никогда не интересовалась молодыми, мне всегда нравились Мч постарше, за богатством тоже не гонялась, предпочитаю среднюю стабильность.

Вышла замуж за Мч на 20 лет меня старше, красавцем не назовешь,богатым тоже.

Живем ни в чем не нуждаемся, счастливо.