Гость
Статьи
У парня до меня было …

У парня до меня было много девушек

Мне 19 лет, моему мч 24.Вместе полгода, все хорошо в отношениях, но есть одно но. У него было до меня много девушек. Сам говорил что их было 30.Были и которые на одну ночь и на много раз и только с тремя был в отношениях. Мне стало плохо после такого. Как представлю что он с ними спал... Бррр. Он же мог подцепить от них что-нибудь. Как мне перестать думать об этом? И нормально ли для мужчины иметь много женщин? Я считаю что нет. 30 девушек это слишком много. Было бы их 2-3,я бы не парилась по этому поводу #отношения

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

30 - это всего лишь один школьный класс. не так уж и много. много - это 20000.
да, заразы он мог насобирать полно. но там главное не количество, а качество. достаточно залезть в одну инфицированную, чтоб получить всякий медицинский геморрой. для этого не надо перебирать 30 или 20 000 шт.
короче, не парься. ты 31-я. скоро у него будет 32-я. а ты пока готовься пережить эту "моральную травму" !

Гость
#2

Я надеюсь что он у вас тоже не первый ;)

#3

Я перед тем как начать половую жизнь просила справку об отсутствии заразы😅 возможно это странно, но собственное здоровье важнее.

Попросите его сдать анализы, если парень адекватный и вас любит, сдаст все.

Заботы о здоровье лишней не бывает.

Либо предохраняйтесь презервативами ВСЕГДА

Гость
#4

Обязательно требуйте справку от него, что здоров, не рискуйте своим здоровьем, если все таки решите быть с ним. Что касается вашего вопроса - я допустим такая, что меня это тоже бы не устроило и никогда б с таким не связалась, доверия бы не было (такие часто бабники и изменяют потом), но решать только вам, если сильно беспокоит - эта мысль вас не отпустит

Сама по себе
#5

Иметь нормально, говорить об этом ненормально. Да ещё не поленился, посчитал. Теперь вы должны думать, что он мачо и герой. А, на самом деле, дурак. Про прошлое не говорят. Каждой девушке приятно думать, что она в своём роде единственная. Ей такая информация , о 30-ти партнёршах, не нужна. Вы теперь постоянно о них будете думать. Всё равно расстанетесь. На прощанье поучите его держать язык за зубами.

гость
#6

да какая разница сколько было ДО вас? главное, чтобы он был здоров. плюс у него опыт в сексе- это хорошо. да и не просто так его предпочитало столько женщин, значит ценен. можно считать, что вы выиграли в конкурентной борьбе за мужчину. вам радоваться надо

Гость
#7

Он не умеет поддерживать длительные отношения,использует девушек для секса. И скорее всего более зппп. Неликвид .Отправьте его в квд,и к себе не подпускайте пока не покажет вам все справки

Гость
#8
Гость

Я надеюсь что он у вас тоже не первый ;)

Он у меня первый парень во всем

Гость
#9
Ksenya

Я перед тем как начать половую жизнь просила справку об отсутствии заразы😅 возможно это странно, но собственное здоровье важнее.

Попросите его сдать анализы, если парень адекватный и вас любит, сдаст все.

Заботы о здоровье лишней не бывает.

Либо предохраняйтесь презервативами ВСЕГДА

Я не против презервативов, но он их не любит. Говорит что с презервативом ощущения не те, а без него острые ощущения

Гость
#10

Главное, что не мужиков, автор. Это раз. Два - смотря какие отношения были с девушками. Извращенские - отврат.) Если простые, то пофиг в целом было бы.
А так - на вас он явно не остановится, в таком-то возрасте. Есть те, кто нагуливается, знаю одного 30летнего, в 21 женился, сказал,что нагулялся, так что. 🤷🏻‍♀️ Каждой твари по паре, так то.

Гость
#11
Гость

Главное, что не мужиков, автор. Это раз. Два - смотря какие отношения были с девушками. Извращенские - отврат.) Если простые, то пофиг в целом было бы.
А так - на вас он явно не остановится, в таком-то возрасте. Есть те, кто нагуливается, знаю одного 30летнего, в 21 женился, сказал,что нагулялся, так что. 🤷🏻‍♀️ Каждой твари по паре, так то.

И да, тут уже обязательно было бы провериьь на заболевания и чистоту, но у вас явно самой нет вопросов - вы же Уже живете половой жизнью без брака.

Гость
#12

Согласна с вами! Ситуация отвратительная! Мерзко чувствовать себя "одной из ..".. Не понимаю, зачем вы с таким связались?...

Гость
#13

Он неразборчивый и не умеет поддерживать длительные отношения. Я бы не стала с таким встречаться.
Такие обычно ветрены и все это заканчивается зппп у партнёрши .

Heaven
#14

Бросай его. Он б/у порванец.

Гость
#15
Гость

Согласна с вами! Ситуация отвратительная! Мерзко чувствовать себя "одной из ..".. Не понимаю, зачем вы с таким связались?...

Она сама ему Уже даёт, не выйдя замуж, чего удивляетесь?

Гость
#16
гость

да какая разница сколько было ДО вас? главное, чтобы он был здоров. плюс у него опыт в сексе- это хорошо. да и не просто так его предпочитало столько женщин, значит ценен. можно считать, что вы выиграли в конкурентной борьбе за мужчину. вам радоваться надо

Выиграла в конкурентной борьбе, ну и термины у людей... Выигрывают там что-то, соревнуются... Да еще и радуются потом. А толку от его опыта, если тот опыт с другими? У каждого человека много индивидуальных особенностей, и никакая практика с толпой других партнеров не отменяет необходимости искать подходы

Гость
#17
Гость

Я не против презервативов, но он их не любит. Говорит что с презервативом ощущения не те, а без него острые ощущения

Ах он еще и такое говорит? Ну это больше смахивает на классического "мачо", который на самом деле *** и эгоист. Реально, спросите у него справку, скорее всего завопит, что вы ему не доверяете и унижаете своим недоверием.

Гость
#18
Гость

Главное, что не мужиков, автор. Это раз. Два - смотря какие отношения были с девушками. Извращенские - отврат.) Если простые, то пофиг в целом было бы.
А так - на вас он явно не остановится, в таком-то возрасте. Есть те, кто нагуливается, знаю одного 30летнего, в 21 женился, сказал,что нагулялся, так что. 🤷🏻‍♀️ Каждой твари по паре, так то.

Это в смысле - какие отношения? Еще и расспрашивать о деталях что ли? А то как иначе узнать, простые они там были или...ну...того самого, извращенские? Так и представляю, сидит автор с блокнотиком "А теперь, дорогой, переходим к девушка №23. Рассказывай: в каких позах, сколько раз, где именно?". Прелестная картинка.

Гость
#19

ты у него 31-я и, поверь, НЕ последняя
а ты чё с ёбаRRем-автоматом связалаь? никакой он не твой мч, не был и не будет
мой мч - это статус ник-то, он те не муж -штампа в паспорте нет, на всякий случай - гражданский брак - это тот самый официальный со штампом в паспорте, не друг с друзьями не спят, не партнёр - бизнеса у тя с н им нет, а потрахушки бытовые без обязалок, всего-лишь, есть, секс-интрига по научному, а у него их уже 31-я😜

Гость
#20

Ну и зачем тебе этот общественный трахатель. Нормальных парней нет?

Сама по себе
#21

В 24 года у такого парня и 100 девушек могло бы быть.
То, что вас больше заботят его ощущения, чем своё здоровье, очень плохо. Абортом закончится, а не возьмётесь за ум, то и не одним. Он вас не ценит и не уважает. Не заботится. Думаю, и не ухаживал никогда. Вы о себе почему не думаете? Не любите себя? Таких, как вы парни не любят и бросают. Вы разрешаете собой пользоваться как вещью.

#22
Гость

Я не против презервативов, но он их не любит. Говорит что с презервативом ощущения не те, а без него острые ощущения

Вам важнее вообще здоровье или его ощущения?

#23
Ksenya

Вам важнее вообще здоровье или его ощущения?

*Вам важнее ваше здоровье или его ощущения?

Гость
#24

А зачем он вам об этом рассказал? С какой целью?

Никогда не понимала рассказы о количестве своих половых партнерш. Для меня это несерьезный человек. Я бы с таким прекратила общение.

Кстати, количество партнерш в сексе абсолютно точно не говорит об его качестве как партнера по сексу. Проверено на личном опыте. Было у меня два таких противных, теперь уже мне они противны конечно, но тогда не понимала, думала, что ооо какой опыт, наверное там запредельное качество секса просто. Нифига, на деле все настолько примитивно с ними - секс 5 минутка, они просто как дятлы долбят быстро, кончают и все) и ты не получаешь никакого удовольствия. Куни делать вообще не умеют!! Просто своим языком как наждачкой возят, и ты думаешь «б..лять ну как??!! у тебя было х..льярд партнерш, а в сексе ты просто Ноль!»

Так что, моя хорошая, я бы просто перестала с таким да здороваться)

Гость
#25
Гость

Я надеюсь что он у вас тоже не первый ;)

Ну откуда такой негатив,сколько смотрел на форумы левушкам вообще вроде по барабану сколько их было и с кем,в основном мужчине это важно ибо смысла нету бегать за дырявой.....

Гость
#26
Сама по себе

Иметь нормально, говорить об этом ненормально. Да ещё не поленился, посчитал. Теперь вы должны думать, что он мачо и герой. А, на самом деле, дурак. Про прошлое не говорят. Каждой девушке приятно думать, что она в своём роде единственная. Ей такая информация , о 30-ти партнёршах, не нужна. Вы теперь постоянно о них будете думать. Всё равно расстанетесь. На прощанье поучите его держать язык за зубами.

Странно а почему с ним надо расставаться?Он не лицемерил не врал что их было всего три ли два как делают девушки(это уже *** испорченнаы по факту раз уже трое в ней были) А тут мужик сказал правду не понравилось,*** бред какойто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: