Гость
Статьи
Мужчины выбираю …

Мужчины выбираю девушек до 25 лет.

Мне 30 лет, хорошо выгляжу, самостоятельная и умная. С недавнего времени окончательно убедилась , что большинство мужчин выбирают девушек до 25 лет (лучше вообще 18 летних). И это полная чушь, что красивая и умная женщина - это идеал мужчин. Когда они видят 18-летнюю сексуальную девушку, они перестают анализировать. Вернее они считают, что так же все видят и понимают, что она и умная и добрая и немеркантильная (хотя все далеко не так, во всяком случая в той ситуации, какую я имею в виду). Я удивляюсь, как у мные мужчины просто перестают соображать, когда видят молодое сексуальное тело!!! И многие не рассматривают девушек после 25 в качестве женщины, с которой возможны серьезные отношения. Только для секса. Девочки, что вы обо всем этом думаете.

Ваша Маша (зо лет)
2 084 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Да, и я тому подтверждение: мне 19, ей 30 :)

Максим
#2

Вообще мужчина оценивается по состоятельности, женщина по красоте. Я абсолютно уверен, что и вы предпочли более богатого мужчину, к примеру.

Гость
#3

Автор, молодой-зеленой можно навешать лапши на уши, и она поверит. 30летняя дама скорее всего пошлет лапшевеса.

#4

тааак, в дет.саду начинается тихий час, Максим, смотри,не пропусти. А теперь по теме: автор, не зацикливайтесь на подобных мужчинах (не понимаю где вы вообще таких,с позволения сказать,мужчин находите).Все мои знакомые-мужчины (за 30) 18-ти летних нимфеток рассматривают только как сексуальный объект и не более того.Они сами говорят: о чем вообще можно разговаривать с девочкой 18-ти лет?Правильно-не о чем, да они и не разговаривают с ними особо:встреча-ресторан-койка

мяу
#5

мне было 18, мужу было 26 когда познакомились...
сам не знает, почему решил со мной познакомиться, может девушки в 18 сейчас выглядят старше и трудно определить возраст:)

Жаннэт
#6

Мне 19, а он (ему 24) предпочел 26-летнюю блондинку-парикмахершу!))Я считаю, наобарот, молодые нужны только для секса!((

просто я
#7

Автор, вы пишите какой-то бред. Ваш неудачный опыт не говорит, что это предпочитают все или все это отвергают. Если у вас такая настройка уже, что меня не выберут так как я страшная, толстая, тупая, 30-летняя, то флаг вам в руки, отношение получите соответствующее. Мозг иногда полезно подключать и будет вам щастье.

Пaдонаг
#8

Молодую можно под себя воспитать, не всех конечно.. А вот когда тетка состоялась тем более такая вся умная самостоятельная, то мозги она будет выносить будь здоров, поэтому проще с тем, кто помоложе. А мы всегда делаем что проще. Заморачиваться то зачем?

Гость
#9

Автор, ну вы общайтесь с мужчинами старше вас, потому что мужчины обычно выбирают девушек моложе себя, т.е. ваш контингент, так сказать, это мужчины 33-35 лет, а они уж точно с 18-летними тупо спят, а серьезные отношения заводят с 25-30-летними...

Гость
#10

Магда, все ваши знакомые врут вам безбожно. Знаете басню про лису и якобы зелёный виноград? У них просто нет возможности встречаться по каким либо причинам с молодыми. Как только появится, только вы их и видели. Но не обязательно к 18, скорее к 20-25. Кстати, скажу вам по секрету и в 40 есть такие дуры, с которыми говорить не о чем:)))). А мужчины не ищут в женщине собеседника. К тому же молодую они могут воспитать под себя.

Цыля
#11

Не все малолетки тупенькие. Очень много зубастых девочек, понимающих, что за их молодое тело должна быть адекватная плата. Так что любителям нимфеток надо горбатиться дни и ночи, дабы не быть впнутым коленом под зад. Стареющий ловелас с тонким портмоне - не есть девичий идеал).

Гость
#12

Просто я, -это вы бред пишите. От настроев количество приличных неженатых мужчин за 30 не прибавляется. Автор права во многом. Нет можно, конечно, и в 30 найти достойного мужчину, но, так скажем, из 20 моих знакомых женщин, это смогла сделать одна. Естественно умная, красивая, с квартирой, но ещё крайне расчётливая, всегда имевшая успех у мужчин, и до 30 лет.

Пaдонаг
#13

то11. Да у женщины в любом возрасте человек с тонким портмоне не идеал. Если конечно там не пластиковые карты лежат.)))))) Удивили что ли.

Гость
#14

Цыля, у нас в компании два мужика есть, одному 38 лет и его гражданской жене 20, другому 48 и живёт с 20-летней. Оба мужика не имеют отдельных квартир, то есть там ещё родители проживают, а у одного взрослая дочь. Денег у них особо нет. Единственное выглядят неплохо, относятся к девушкам нормально, хотя и не жениться не спешат. Девушки не дуры, не страшные. Так что это миф, что малолетки светят только богатым. Кстати один из этих мужчин раньше яростно кричал ,что ему нравятся женщины постарше:))) Однако, к этим женщинам так трепетно он не относился.

Ири
#15

Ну с годами, действительно количество поклонников уменьшается...девочки 18 лет всегда привлекали и будут привлекать внимание больше, чем дамы постарше, т.к. им легче лапши на уши навешать и тело, конечно, у них привлекательнее... у женщины в 30 лет запросы больше, она уже не может позволить себе встречаться с мужчиной, которому за 30 и у него за душой ничего нет... это естественно, т.к. сама женщина уже многого добилась и хочет видеть рядом с собой ровню себе... Вам, автор, советую по-меньше париться и легче относиться к жизни...мужчины любят легкость, веселье и тех девушек, которые их не напрягают...а только потом ценят все остальное...

ирка
#16

Да все индивидуально, сейчас это даже становится какой-то тенденцией-парень моложе женщины, не вижу ничего такого в этом. А еще насколько я поняла, он тянется к вам, а вы его серьезно не воспринимаете и как бы отфутболиваете, это мужчин очень задевает и заводит, вот он и не отступает

мики
#17

Чего тут думать-то? Мне не интересны мужчины, которым нравятся женщины до 25, поэтому я их и не выбираю

ирка
#18

ой, че-то я ступила, хотела на другую ветку это написать :)) там, где мальчик бегает за тетей :))

Гость
#19

С женщинами за 30 мороки больше, а кому надо то заморачиваться. Тем более молодые, как правило, бывают конечно исключения, не имеют такого количества скелетов в шкафу, что значительно повышает их шансы.

Цыля
#20

14, Гость, уточнение - нет понятия гражданский брак, это называется - СОЖИТЕЛЬСТВО). Забыли про еще один момент - малолеткам в кайф быть "взрослыми" и числиться гражданскими женами. Ессно, мало кто из них настроен на создание семьи с малообеспеченными мужчинами, обремененными потомками. Но, похвастаться перед подругами тем, что она "жена" - это круто...и...временно). Вы, кстати, знаете примеры ЗАКОННЫХ браков взрослых мужчин малого достатка, бесквартирных, с детьми от прошлой жизни, с цветущими, молодыми нимфетками, ИСКРЕННЕ любящими таких мужчин?)

Сто Лет Одиночества
#21

Молодую спутницу иметь престижно.

Гость
#22

Автор, вы бы сама, выбирая автомобиль например - выбрали бы новенький на гарантии, с малыми эксплуатационными расходами - ТО, автокосметика и т.п. ИЛИ с солидным пробегом и с большими эксплуатационными расходами? :)

Андрей
#23

Что за дурайкий вопрос? Конечно 18-летние лучше. Денег в основном хотят как раз старушки, а молодые еще верят в любовь и прочую фигню.

Сто Лет Одиночества
#24

Более того, с молодой сам молодеешь. Хотя все индивидуально, люди всетки разные. Я когда был в поиске - определил фокус как 18-23, а в итоге остановил выбор на 27-летней.

Цыля
#25

23, аналогично и с мальчиками - у молодых и стоит лучше, и могут чаще). А стареющим ведь и выговориться еще охота - начальник урод, подчиненные тунеядцы, жена не дает, дети орут, теща пилит и прочая мура из мужских мозгов).

Гость
#26

Чем моложе у мужчины спутница, тем больше у него мужских комплексов...

Андрей
#27

25, да, согласен, но что-то я в свои 18-22 не пользовался и не пользуюсь успехом у старушек, всего 2 за все время было, хотя лет в 18 я был очень даже не против трахать 30-летнюю. А с молодыми проблем особых нет.

кирилл
#28

Конечно молодая девочка лучше, чем возрастная тетя, даже если она в 30 выглядит на 20. Молодая дает энергию...

Сто Лет Одиночества
#29

Цыля. )))))))) Говорят после 30 каждый третий мужик в РФ - импотент))))

Гость
#30

Докатились, 30 лет - уже старуха! Нах такие мужики вообще нужны?

Андрей
#31

29, и еще эти козлы все изменяют женам!

Цыля
#32

27, "старушки", помимо возраста, ходят видеть у своих ног идеальное тело и большой, умелый член. А это исксусство - по паспорту быть студентом, а по внешности и умениям Казановой.

Цыля
#33

29, секс-шопы пока не планируют ликвидировать)

Андрей
#34

32, старушки пусть радуются, если хоть кого-то увидят, а уж "у своих ног" манией величия попахивает. Хотят "у ног" - пусть собачку заведут.

vita
#35

Одна знакомая рассказывала, ей примерно было лет 35. Она обеспеченная. К ней стал мужчинка клеется. Она ему и говорит: "Чего ты ко мне клеешься? Вон вокруг молодых сколько." А мужчинка ей отвечает:"На молодую тратиться придется, шубу подавай, а у тебя уже все есть."

Гость
#36

30, "Нах такие мужики вообще нужны?" - да, пусть лучше они 30летним будут не нужны. А вот 18летним - нужны :) Я думаю мужиков такой вариант вполне устроит :)

Андрей
#37

35, было бы бредом тратить на старушку с чесоткой в вагине.

Цыля
#38

34, "старушки" сами выбирают кого усадить у своих ног - собачку или мальчика). зачастую, с собачкой приятнее, а мальчика заменит мощный хайтековский вибратор - хттп://интим-шоп.ру/оф ф ер556.хтмл

Андрей
#39

38, ну так в чем проблема? не мужчины же открыли тему "меня не хотят 30-летние".

накипело
#40

"Старушки", помимо возраста, ходят видеть у своих ног идеальное тело и большой, умелый член" - ЧТО ЗА ***????? Цыля, Вам сколько лет?.. А Вы, мальчики, списывающие подходящих +/- ровесниц, потом не плачьтесь, что в 50+ Вас полуимпотента-инфарктника-инсультника бросила 30-35 летняя жена! Господи, ну почему жизнь людей ничему не учит? Неужели никто не понимает, что СТАРЕТЬ НУЖНО ВМЕСТЕ???

Мужчина
#41

С молодй девушкой ты и сам молод становишся, согласен с СЛО. Даже не только внутренне, но и внешне! Молодые верят в любовь, и выигрывают! Ещё свободные молодые деквушки более образованны, более красивы, комплексов меньше, лучше знают, чего хотят от жизни. К 30 годам остаются только те, на которых никто не повадился, или которые развелись. Ни то ни другое не есть хорошо. 18-23, СЛО точно сказал. Говорят, что 30-летние умнее. Не правда. Ума если в 18 нет, то в 30 тоже не будет. Вообще поражаюсь, какие хорошие в России девушки 16-20 лет. Многие очень образованные, знают языки, хорошо разбираются в чём-то кроме помад и лаков для ногтей, имеют свои серьёзные увлечения... За границей такого нет. Вообще если сейчас взять каждую первую студентку какого-нибудь приличного института, то понимаешь, её жизнь - шедевр. Вдохновляет, хочется соответствовать уровню. У одиноких же 30-летних жизнь как выграебня яма :((((

накипело
#42

Андрей, 37 - *** ХАМЛО.

Цыля
#43

40, все мной написанное, в контексте заданной темы. Все, что пишите Вы - верно, но не для этой ветки)

Li
#44

Смотря кто как рассматривает женщину. Ессли просто в койку - то 18-летняя как раз оно, а если что называется поговорить - то надо явно постарше)))) Плюс 18-летнюю удержать легче, она еще верить в сказки и не знает себе цену, а вот 30-летнюю удрежать одними сказками не удастся)))) Так что, чем моложе деушка - тем больше комплексов у мужика))))

Li
#45

Мужчина. Вот как раз те первокурсницы, у которых жизнь - шедевр, до 30 сейчас не стремятся выскочить замуж)))) Что они там не видели?

Цыля
#46

44, 30-летняя сама выбирает, с кем ей быть). Потрепанный прежними браками, генетический мусор, навряд-ли украсит жизнь такой дамы).

Цыля
#47

45 - респект. Шедевр не стремятся испортить серыми мазками)

Ариша
#48

Все понятно. Из мужчин на данной ветке только закомплексованные прыщавые подростки. Обсуждать нечего...

накипело
#49

"Вообще если сейчас взять каждую первую студентку какого-нибудь приличного института, то понимаешь, её жизнь - шедевр." Да потому что у этих студенток хороших ВУЗов у родителей бабла навалом - и на увлечения, и на путешествия и на изучения языков! А Вы возьмите ВУЗ попроще, работающих заочников - там тоже у всех жизнь "шедевр"? И что за выражение "у одиноких же 30-летних жизнь как выграебня яма"??? Откуда это? Это у некоторых мужчин мозги, как выгребная яма - столько злобы, комплексов, спеси! Тьфу, блин!

Сто Лет Одиночества
#50

Единственно что - с немолодыми женщинами чего хорошо делать - бухать. Тут и опыт и задор и шутки-прибаутки.