Гость
Статьи
Девушки около 35 лет. …

Девушки около 35 лет. Много ли у вас сил?

Девушки около 35 лет. Много ли у вас сил? Как здоровье. Я вообще как размазня стала. приду с работы , покушать приготовлю и ложусь. Все сил нет. А в молодости по 12 часов без выходных работала. И это еще детей у меня нет. С таким настроем декрет я вообще не вытяну.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

куда блятb делось 9 мая где литература eбаный в рот cука

Гость
#2

Я раньше после работы 12 часов могла спокойно еще бухать сесть, сейчас даже пожрать сил нет после работы. Ну 12 часов мне очень сложно всегда была, самое оптимальное 8 хотя бы.

#3

А сколько часов работаете?
Я домохозяйка, сил хватает на весь день но при условии в течении дня вздремнуть и перекусывать как только захочу.
До замужества работала как вы описали по 12 часов, но мне это давалось нелегко, были мигрени страшные от переутомления, астения.

Гость
#4
Marianna

А сколько часов работаете?
Я домохозяйка, сил хватает на весь день но при условии в течении дня вздремнуть и перекусывать как только захочу.
До замужества работала как вы описали по 12 часов, но мне это давалось нелегко, были мигрени страшные от переутомления, астения.

Работаю по 8 часов. Тоже мучаюсь мигренями и давлением.

Гваделупа
#5

Баб не поймешь, то орут, что они и в 50 молодухи, тут уже в 35 разваливаются

Гость
#6

Мне 29 и у меня такая же ситуация. Ничего не хочется делать аюсолютно.

Мужик в стрингах
#7

Мужика тебе надо.настоящего.

Гость
#8
Гваделупа

Баб не поймешь, то орут, что они и в 50 молодухи, тут уже в 35 разваливаются

Мужиков не поймешь, то орут, что они и в 50 лет прЫнцы на конях, то уже в 35 у них не стоИт и пивное пузо

Гваделупа
#9
Гость

Мужиков не поймешь, то орут, что они и в 50 лет прЫнцы на конях, то уже в 35 у них не стоИт и пивное пузо

А причем здесь мужчины, брошенки и обиженки сразу начинают свою злобу к месту и не к месту изливать, мы обсуждаем женщин 35 лет, непонятно где и как надорвавшихся, что у них нет сил

Фортуна
#10

Я с работы прихожу в 17, готовлю ужина на 4 человек. После ужина садимся с дочерью за дистанционные уроки. Доделываем, отпраляем. После этого с младшим занимаемся 30 мин(через день).
Готовлю еду на завтра. В 23.30 вырубаюсь. Подъем в 05.40 на работу.
И я бы сказала, что силы есть)

Гостья
#11
Гваделупа

А причем здесь мужчины, брошенки и обиженки сразу начинают свою злобу к месту и не к месту изливать, мы обсуждаем женщин 35 лет, непонятно где и как надорвавшихся, что у них нет сил

Так это тебе не понятно. А нам всё понятно. На работе надорвались. Автор же пишет, что по 12 часов без выходных работала. При таком графике очень просто надорваться и получить профессиональное выгорание.
И детей надо не в 35 лет рожать, а в 20-25. Пока силы и здоровье есть. Эта мода на поздние роды уже привела к вымиранию нации.

Злобный Пупсик
#12

34 годика. полет нормальный. все могу, хочу и знаю как.

Добрячок
#13

У нас девушка превращается в женщину в возрасте 14 лет и до 18. К 35 лет девушкою останется одна из 10.000 ***. Потому к кому вы сейчас обращаетесь совсем не понятно. Ауууууу! Ты где та уникальная девственница???? Девушка????? ))))))

#14
Добрячок

У нас девушка превращается в женщину в возрасте 14 лет и до 18. К 35 лет девушкою останется одна из 10.000 ***. Потому к кому вы сейчас обращаетесь совсем не понятно. Ауууууу! Ты где та уникальная девственница???? Девушка????? ))))))

А ты Ванятка в хряка превратился. Жирное чучуло пожирающий пельмешки и торты.

Гость
#15

Мне 34. Скоро выходить на работу из декрета, и я не представляю как буду все совмещать. Но я всегда беру себя в руки и делаю через не хочу, не могу... Тоже работала до декрета как лошадь ломовая. Хорошо, хоть заработала на квартиру, дачу... Но сил с каждым годом все меньше и меньше.

Гость
#16
Фортуна

Я с работы прихожу в 17, готовлю ужина на 4 человек. После ужина садимся с дочерью за дистанционные уроки. Доделываем, отпраляем. После этого с младшим занимаемся 30 мин(через день).
Готовлю еду на завтра. В 23.30 вырубаюсь. Подъем в 05.40 на работу.
И я бы сказала, что силы есть)

Ниче се,,, я бы двинулась от такого графика

Гваделупа
#17
Гостья

Так это тебе не понятно. А нам всё понятно. На работе надорвались. Автор же пишет, что по 12 часов без выходных работала. При таком графике очень просто надорваться и получить профессиональное выгорание.
И детей надо не в 35 лет рожать, а в 20-25. Пока силы и здоровье есть. Эта мода на поздние роды уже привела к вымиранию нации.

Ну я тоже работаю, а при таком графике человек обычно хорошо зарабатывает и делает карьеру, иначе зачем так вкалывать?потрудились- наслаждайтесь плодами своих трудов, ходите в спортзал, салон, да мало ли интересных занятий, и да, у меня тоже семья и мне 34, но в жизни мне все интересно

Гость
#18
Добрячок

У нас девушка превращается в женщину в возрасте 14 лет и до 18. К 35 лет девушкою останется одна из 10.000 ***. Потому к кому вы сейчас обращаетесь совсем не понятно. Ауууууу! Ты где та уникальная девственница???? Девушка????? ))))))

Мы в душе всегда будем девушками ))))

Гость
#19

33 детей нет, муж помогает по быту, в магазин ходит, бытом я не нагружена, на работе сижу на ж... но сил нет СОВСЕМ! хочется лечь и плакать, в лом лишний раз руку поднять...это все от отсутствия интереса в жизни, возможно депрессии...редко, но, когда появляется радостная цель или интерес я могу весь день скакать и адреналин так и прет...но сейчас с этим совсем плохо...

Гость
#20
Гваделупа

А причем здесь мужчины, брошенки и обиженки сразу начинают свою злобу к месту и не к месту изливать, мы обсуждаем женщин 35 лет, непонятно где и как надорвавшихся, что у них нет сил

Ну да ну да, мужики как всегда нипричем, только бабы гады)))

Гость
#21
Гваделупа

Ну я тоже работаю, а при таком графике человек обычно хорошо зарабатывает и делает карьеру, иначе зачем так вкалывать?потрудились- наслаждайтесь плодами своих трудов, ходите в спортзал, салон, да мало ли интересных занятий, и да, у меня тоже семья и мне 34, но в жизни мне все интересно

Конечно, проще всего детей на жену навесить, а самому по спортзалам ходить, красотищааа))

Гваделупа
#22
Гость

Конечно, проще всего детей на жену навесить, а самому по спортзалам ходить, красотищааа))

Ты уепанка головой ударилась? Я и есть женщина 34 лет и у меня ребенок, на какую жену я его повесила, прежде чем рыгать уйню, хоть бы прочитала, дэбильное ***

Гость
#23
Гваделупа

Ты уепанка головой ударилась? Я и есть женщина 34 лет и у меня ребенок, на какую жену я его повесила, прежде чем рыгать уйню, хоть бы прочитала, дэбильное ***

Откуда мы знаем что ты женщина?? Через монитор не видно, мож у тебя чл*ен болтается. Не звизди мне тут.

Гваделупа
#24
Гость

Откуда мы знаем что ты женщина?? Через монитор не видно, мож у тебя чл*ен болтается. Не звизди мне тут.

*** ты тут отсвечиваешь, чувырла

Гость
#25
Гваделупа

*** ты тут отсвечиваешь, чувырла

Во подгорает у тебя, точно мужик! Или ***

Гость
#26
Гость

33 детей нет, муж помогает по быту, в магазин ходит, бытом я не нагружена, на работе сижу на ж... но сил нет СОВСЕМ! хочется лечь и плакать, в лом лишний раз руку поднять...это все от отсутствия интереса в жизни, возможно депрессии...редко, но, когда появляется радостная цель или интерес я могу весь день скакать и адреналин так и прет...но сейчас с этим совсем плохо...

Может правда, это не силы кончились, а депрессия.

Гваделупа
#27
Гость

Во подгорает у тебя, точно мужик! Или ***

Ой, говорящая куча авна отозвалась, это честь для меня, обычно ты просто воняешь, а со мной поговорить решила

Гость
#28
Гваделупа

Ой, говорящая куча авна отозвалась, это честь для меня, обычно ты просто воняешь, а со мной поговорить решила

Тебе надо ник на '***' поменять. Оч в тему будет 👍

Гость
#29

Под *** слово за.лу.па. вдруг не поймешь, беsтолочь))

Гваделупа
#30
Гость

Под *** слово за.лу.па. вдруг не поймешь, беsтолочь))

Говенное уйопище шутить изволит, так трогательно, для какахи это прям прорыв, жги детка

Гость
#31

Нет сил совсем, спать все время хочу, но сдала анализ и выяснилось вит д ниже нормы, советую провериться автор и гемоглобин сдайте

Гость
#32

Дофигища! Гораздо больше чем было в 16. Я тогда была квашня, без денег, без сил, с нелюбимыми родителями в нищете и в аду, неспортивная, страшная, необщительная ботаничка-белая ворона. Сейчас мне 33, у меня своя квартира, хорошая работа, спорт, отличная внешность, хобби, друзья и все супер)

Гость
#33

Автор, мне 35 сильно плюс))) Сил достаточно. После работы 4 раза в неделю спорт. Ну кроме нынешнего карантина. Также быт никто не отменял. Тьфу-тьфу, чувствую себя хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: