Гость
Статьи
Коллега переходит мои …

Коллега переходит мои границы

Мне нужен совет. В общем на работе есть коллега которая очень сильно меня раздражает, до такой степени что когда она открывает рот, я сразу же надеваю наушники, не хочу ни видеть ни слышать ее. Но есть одно но, я очень сильно завишу от нее, так как она раньше была на моей должности, соотвественно по рабочим моментам кроме нее, мне не у кого спросить что и как делать.
Я человек ооочень прямой, да-да, нет-нет. Подхалимничать, внезаправду улыбаться я не умею…
Она прекрасно понимает что я от нее завишу, просит чтобы я сделала ее работу, без спроса трогает мои вещи, еду, одежду, принадлежности и тд. В тот раз вообще заказала от моего имени кучу еды, за которую мне пришлось заплатить. Много подкалывает меня, а я молчу… меня прям рвет я так хочу ее послать, это я умею но пока сдерживаюсь
Что можете сказать? Как мне быть как поступить #коллектив

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема сказать чтоб не лезла и не позволяла себе лишнего? Заказала от твоего имени? Ну ок. Не заплатила бы. Причина: перехотела.

Гость
#2

И в каком месте ты прямолинейный человек? Ты терпила! Она это просекла и пользуется! А ты дальше будешь помалкивать, прямолинейный ты мой человек

Гость
#3
Гость

И в каком месте ты прямолинейный человек? Ты терпила! Она это просекла и пользуется! А ты дальше будешь помалкивать, прямолинейный ты мой человек

Я написала что я молчу, все еще, еле как держусьь в этом то и проблема

Гость
#4

ты такая прямая да да нет нет, а безропотно расплачивалась за еду которую заказала она??
не верю)))))))

Гость
#5
Гость

Я написала что я молчу, все еще, еле как держусьь в этом то и проблема

Ну так терпила и есть! Где прямолинейность? В каком месте? А про то что ты написала имея ввиду прямолинейность называется некоммникабельность.

Гость
#6

"заказала от моего имени кучу еды, за которую мне пришлось заплатить"

Что значит пришлось? Сама добровольно заплатила.Ты сама выбрала быть терпилой.

Гость
#7

Автор, что значит от вашего имени заказала, да ещё платить вам??а если она завтра решит ипотеку взять на вообще имя?ставьте на место, где-то можно промолчат, но это уже сверх наглость.

Гость
#8
Гость

ты такая прямая да да нет нет, а безропотно расплачивалась за еду которую заказала она??
не верю)))))))

Ок, вы меня не поняли, я в ваших ответах не нуждаюсь…
Ясно написала, совет нужен, а не критика
Потом вы все такие умные, вы же должны понимать что это коллектив и где то приходится уступать. Написала что завишу от нее поэтому она этим пользуется но и это вы все мимо ушей пропустили

Гость
#9
Гость

Автор, что значит от вашего имени заказала, да ещё платить вам??а если она завтра решит ипотеку взять на вообще имя?ставьте на место, где-то можно промолчат, но это уже сверх наглость.

Я очень сильно завишу от нее, да, здесь я очень сильно затупила, расплатившись… и толтко после совершенных действий я начала задумываться какого *** она себе такое позволяет, но это было уже поздно

Гость
#10
Гость

Ок, вы меня не поняли, я в ваших ответах не нуждаюсь…
Ясно написала, совет нужен, а не критика
Потом вы все такие умные, вы же должны понимать что это коллектив и где то приходится уступать. Написала что завишу от нее поэтому она этим пользуется но и это вы все мимо ушей пропустили

а я не понимаю как ты от нее зависишь
ты некомпетентна что ли? почему постоянно у нее вынуждена спрашивать?

Гость
#11
Гость

Ок, вы меня не поняли, я в ваших ответах не нуждаюсь…
Ясно написала, совет нужен, а не критика
Потом вы все такие умные, вы же должны понимать что это коллектив и где то приходится уступать. Написала что завишу от нее поэтому она этим пользуется но и это вы все мимо ушей пропустили

Ты б такая смелая с той бабой была как на анонимном форуме! А то сидишь язык в жоппу прямолинецная она

Гость
#12
Гость

Я очень сильно завишу от нее, да, здесь я очень сильно затупила, расплатившись… и толтко после совершенных действий я начала задумываться какого *** она себе такое позволяет, но это было уже поздно

В смысле уже поздно? И дальше будешь платить? Ну ок.

Василий
#13

Как поступить? А не надо чушь сюда писать. Ваша личность достаточно известна, чтобы понять, что врёте.

Гость
#14

А куда делась тогда еда которую эта ..заказала и вы оплатили?
Если вы оплатили то и есть самой надо было или забрать домой.
Я вам сочувствую. Подсказать не смогу. Для меня лучше будет уйти, тк нервы себе я таким образом расшатала и самооценка ещё хуже стала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: