Гость
Статьи
В бургер кинге просят …

В бургер кинге просят отсканировать код

Что за дети узбеков в бургер кинге просят отсканировать код, когда ты что-то заказываешь? Очень доставучие, вам встречались такие? Что они получают этим кодом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брезгую заходить в бургер Кинг. Достаточно загуглить грязные ногти хозяина этого заведения, в одном паблике выкладывали, фу, сразу расхотелось посещать. Просто наберите в Яндекс картинки Тимати грязные ногти

#2
Гость

Я брезгую заходить в бургер Кинг. Достаточно загуглить грязные ногти хозяина этого заведения, в одном паблике выкладывали, фу, сразу расхотелось посещать. Просто наберите в Яндекс картинки Тимати грязные ногти

Причем тут его ногти? Все заведения общепита в нашей стране проверяет санэпидстанция. Если в каком-то городе там работают взяточники, так проблемы будут не только в бургер-кинге, но и в любом другом заведении общепита.

Автор
#3
Гость

Я брезгую заходить в бургер Кинг. Достаточно загуглить грязные ногти хозяина этого заведения, в одном паблике выкладывали, фу, сразу расхотелось посещать. Просто наберите в Яндекс картинки Тимати грязные ногти

Ну я работала в макдаке, никакой прям явной грязноты не замечала, все работники руки перед работой ходить мыли, ногти нельзя было длинные носить и маникюр делать. Менеджеры следили за внешнем видом и техникой приготовления. Им тоже не выгодно чтоб посетители скандалы устраивали из-за чьих-то промахов.

Автор
#4
Гость

Я брезгую заходить в бургер Кинг. Достаточно загуглить грязные ногти хозяина этого заведения, в одном паблике выкладывали, фу, сразу расхотелось посещать. Просто наберите в Яндекс картинки Тимати грязные ногти

А вот в Патио пицца как-то таракана на стене видела)

#5

Не ходи по помойка и гастарбайтеры лезть не будут

Автор
#6
Naughty Raccoon 🦝

Не ходи по помойка и гастарбайтеры лезть не будут

Дети гастарбайтеров тогда уж

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: