Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Девчонки, нужны ваши советы. Как научиться любить себя? Как наполнить себя энергией жизни?Как после развода учиться жить заново???
Буду благодарна всем советам🙏 #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Почему развелись?

Гость
#2

Взять на себя ответсвенность за свою жизнь
сделать выводы из прошлого , никого ( кроме себя ) не винить .
Понять свои сильные и слабые стороны и все принять в себе

Гость
#3

Дура

Гость
#4
Гость

Взять на себя ответсвенность за свою жизнь
сделать выводы из прошлого , никого ( кроме себя ) не винить .
Понять свои сильные и слабые стороны и все принять в себе

А по головке погладить, а сказать что бывший казел?

Гость
#5

Пользуйтесь аффирмациями. Это позитивные утверждения, которые можно повторять много раз подряд, много раз в день. Цель - наполнить своё подсознание теми установками и идеями, которые вы для себя считаете правильными и нужными.

Если цель состоит в том чтобы полюбить себя, то аффирмация может звучать примерно так: "С каждым днём я люблю себя всё сильнее и сильнее".

Если задача - повысить энергетический потенциал, то: "С каждым днём я становлюсь всё сильнее, увереннее и энергичнее".

Это были просто примеры. Вы можете придумать аффирмацию "под себя", и своими словами.

Гость
#6

Займись собой, телом, лицом, делай макияж, ногти, прически, не обязательно салоны красоты и кучу денег тратить можно и самой , займись спортом, начни правильно питаться, если есть лишний вес, сбрось пару кг, купи пару новых платьев, делай то, что делает тебя счастливой, гуляй с подругами, съездий потанцевать, делай все для себя и через какое-то время посмотришь в зеркало и скажешь : " Я такая красивая"

Гость
#7
Гость

Пользуйтесь аффирмациями. Это позитивные утверждения, которые можно повторять много раз подряд, много раз в день. Цель - наполнить своё подсознание теми установками и идеями, которые вы для себя считаете правильными и нужными.

Если цель состоит в том чтобы полюбить себя, то аффирмация может звучать примерно так: "С каждым днём я люблю себя всё сильнее и сильнее".

Если задача - повысить энергетический потенциал, то: "С каждым днём я становлюсь всё сильнее, увереннее и энергичнее".

Это были просто примеры. Вы можете придумать аффирмацию "под себя", и своими словами.

Не работает эта фигня.

Гость
#8
Гость

Не работает эта фигня.

Работает. Вопрос в том, правильно ли человек этим пользуется, или нет. Правильно - значит регулярно, долгое время, с доверием и верой, что всё получится.

А если делать это всего пару дней, да ещё и с недоверием, то конечно ничего не сработает!

Гость
#9
Гость

Работает. Вопрос в том, правильно ли человек этим пользуется, или нет. Правильно - значит регулярно, долгое время, с доверием и верой, что всё получится.

А если делать это всего пару дней, да ещё и с недоверием, то конечно ничего не сработает!

Если человек считает нужным проговаривать эти утверждения. Значит с этим есть проблема. Иначе не стал бы этого делать. И каждый раз просто того, как он с выражение это произносит, он про себя в очередной раз думает, что все это бред. И поэтому это не работает. Нет в этом уверенности, потому что далеко от реальности.

#10

Очень просто)
1.Следовать СВОИМ мечтам и целям
2.Жить СВОЕЙ жизнью,своими желаниями,а не мамы,мужа,детей,подруг и т д
3.Избавляться от неприятных людей в окружении (не в прямом смысле конечно))))
4.Делать то,что нравится и только
5.Перестать играть роли в угоду социуму,маме,парню и прочим
6.Заботиться о себе.
7.Проживать реальную жизнь,а значит никаких аффирмаций и прочей фигни.

Гость
#11
Гость

Если человек считает нужным проговаривать эти утверждения. Значит с этим есть проблема. Иначе не стал бы этого делать. И каждый раз просто того, как он с выражение это произносит, он про себя в очередной раз думает, что все это бред. И поэтому это не работает. Нет в этом уверенности, потому что далеко от реальности.

Вот я как раз об этом и говорю. Когда человек думает, что это бред, и что это не сработает, - то это на самом деле не сработает для него. Но когда он / она говорит эти утверждения с верой и доверием (что всё получится), - тогда оно действительно получится.

Но тут важно иметь в виду, что цели / ориентиры / объекты аффирмаций должны быть реальными. Например, если я буду себе внушать, что "очень скоро я достану рукой до Луны", - то тут понятно, что ничего не выйдет даже с доверием и верой в это дело. Потому что это - нереальное желание. Оно не может осуществиться.

Но когда речь о вполне достижимых и более-менее простых вещах, - то аффирмации работают. И это не я придумала. Это проверено многими людьми, кто это дело практиковал и практикует.

#12
Разводняк

Почему развелись?

Нашёл другую и ушёл.

#13
Гость

Дура

Почему?

Гость
#14
Гость

Вот я как раз об этом и говорю. Когда человек думает, что это бред, и что это не сработает, - то это на самом деле не сработает для него. Но когда он / она говорит эти утверждения с верой и доверием (что всё получится), - тогда оно действительно получится.

Но тут важно иметь в виду, что цели / ориентиры / объекты аффирмаций должны быть реальными. Например, если я буду себе внушать, что "очень скоро я достану рукой до Луны", - то тут понятно, что ничего не выйдет даже с доверием и верой в это дело. Потому что это - нереальное желание. Оно не может осуществиться.

Но когда речь о вполне достижимых и более-менее простых вещах, - то аффирмации работают. И это не я придумала. Это проверено многими людьми, кто это дело практиковал и практикует.

"Когда человек думает, что это бред"

Дело не в его неверии. А в обычной логике. Человек же не идиот, и видит, что в реальности происходит. И утверждает противоположные этому вещи. От этого и возникает "попоболь". И теряется смысл этих утверждений.

Гость
#15
Anna

Нашёл другую и ушёл.

Скажи судьбе спасибо, за то что БЫЛО. И иди дальше, не пытаясь это вернуть.

Гость
#16
Anna

Нашёл другую и ушёл.

Туда ему и дорога.Освободил место для хорошего человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: