Гость
Статьи
Пожили заграницей, …

Пожили заграницей, ничего не получилось и они вернулись

У вас есть знакомые которые поймали звезду заграницей, но им пришлось вернуться ни с чем?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть .
Каждому своё , а сейчас - Особенно обостряется

*
#2

Когда-то бывшие соседи из Германии вернулись. Глава семейства не смог сдать экзамен по языку.

Гость
#3

Есть, но знакомые не близкого круга. Я сама уехала в начале 90-х, все родственники и близкие знакомые тоже уехали, все довольны, обратно никто не хочет.

Гость
#4
*

Когда-то бывшие соседи из Германии вернулись. Глава семейства не смог сдать экзамен по языку.

д.ебилам везде плохо, там же работать надо, а халявы очень хочется

Гость
#5

есть такие кто не понятно для чего уехали. Времени уже лет 20 прошло. Уровень жизни у них там или хуже чем был бы здесь или такой же. Кто-то скажет там красиво ухоженно у нас развалины, неа, живут в городе но не столица, обычный город, примерно такой же в каком живу я и точно хуже того откуда они уехали. А природа и у нас красивая.

Гость
#6

Есть такие знакомые, но это очень пожилые люди, которые не смогли привыкнуть к климату и к арабам. В Израиле у нас очень жарко, не все могут так жить.

#7

Все кто уехал из знакомых, никто не вернулся и возвращаться не собирается.

Гость
#8

Есть знакомые . Образование отличное ,востребованы . Заистерили ,в Казахстан рванули ,разругались со всеми ,а сейчас вернулись . Не очень вышло ))

Гость
#9

Естт, собираются но не возвоащаются)

Гость
#10

Одноклассник . Еврей . Уехали семьей в конце 90 . В армии отслужил ,на дантиста учиться пошел . И на дискотеку попал ,на которой молодёжь взорвали ,вернулся обратно в РФ

Подружка уехала с мужем сначала в германию ,потом в калифорнию .выучилась на косметолога . Написала ,что сердцее ее принадлежит америке .

Так ,что как уж получиться адаптироваться и попасть в ритм новой страны

Гость
#12
=777=

у нас в Сызрани такая фря однп тоже за вышкой в Москву поехала, кандидатскую диссертацию защитила и че? жизнь ее научила жестко - теперь засунула в ж**у свой никому не нужный дилпом юрыста и тихо пашет техничкой на нашем Сызранском пивзаводе, замужем за хорошим мужиком - Лешкой-охранником, двое детей от него. Он ее даже пи3дил только пару раз в месяц, для профилактики больше. Я вот одного не пойму, нафиг надо было вышку получать и 5 лет тратить.Не понимаю я долбoe6изма этого.

Вы злорадствуете что ли?

Гость
#13
Гость

Вы злорадствуете что ли?

Врет )))

=777=
#14
Гость

Вы злорадствуете что ли?

Ага. Я люблю когда таких типо успешных жизня по жёсткому обламывает и возвращает туда, откуда они выбирались. Это правельна. Как не пыжся, не пытайся облом таким по жизни будет. По Москве Гоголем ходила, а ща пи3дянок от Лехи не получить за счастье почитает. Вот так-то е6а!

=777=
#15
Гость

Врет )))

Обломись, это правда жизни. Тебе канешн не нравится , про такое в Космополитен и Сноб не пишуть - история неуспеха это фууу...а вот она, правда жизни-то.

Гость
#16
=777=

Ага. Я люблю когда таких типо успешных жизня по жёсткому обламывает и возвращает туда, откуда они выбирались. Это правельна. Как не пыжся, не пытайся облом таким по жизни будет. По Москве Гоголем ходила, а ща пи3дянок от Лехи не получить за счастье почитает. Вот так-то е6а!

Зависть дело такое, сочувствую тебе

Гость
#17
=777=

Обломись, это правда жизни. Тебе канешн не нравится , про такое в Космополитен и Сноб не пишуть - история неуспеха это фууу...а вот она, правда жизни-то.

Вот бедняга. Тебя там еще не стошнило ??))))))

=777=
#18
Гость

Зависть дело такое, сочувствую тебе

Чё завидовать-то? 5+3 лет жизни она просрала на вышку и аспирантуру, в итоге получает 11 т.р. и Лешкой-охраннику в ножки кланяется - он-то 25-33 получает. Не больно-то повыкобениваисси) По-первости выe6ывалась канешн, ну Леха из нее дурь масковскую быренько выбил. Тихая стала)

=777=
#19
Гость

Вот бедняга. Тебя там еще не стошнило ??))))))

Я-то чё, у меня путем все. 9 классов закончил, армейку прошел, зону топтал, ща в лакокрасочном цеху - поболе многих офисных зашибаю))

Гость
#20
=777=

Я-то чё, у меня путем все. 9 классов закончил, армейку прошел, зону топтал, ща в лакокрасочном цеху - поболе многих офисных зашибаю))

А, то мы смотрим у тебя жаргончик… мы поняли, что она тебе просто не дала, а Лехе охраннику дает)

=777=
#21
Гость

А, то мы смотрим у тебя жаргончик… мы поняли, что она тебе просто не дала, а Лехе охраннику дает)

Да мы с Лехой друганы)))) если чё, он мне ей и попользоваться даст и я ему свою дурынду тоже могу )))

Гость
#23
=777=

Да мы с Лехой друганы)))) если чё, он мне ей и попользоваться даст и я ему свою дурынду тоже могу )))

..." Фантазер ! Ты меня называла "....

Гость
#24
=777=

Да мы с Лехой друганы)))) если чё, он мне ей и попользоваться даст и я ему свою дурынду тоже могу )))

Ясно

=777=
#25
Гость

..." Фантазер ! Ты меня называла "....

Хе-хе, это только в вашем ванильно-пряничном мирке все понарошку. Для вас очередь в чипке, событие ептить. Вы лет до 45 жизни толком не нюхали - пивка не пили, девок не щупали, не говоря уже об армейке. У вашего поколения реально школу закончить и не драться ни разу. Вот у нас, е6а производственников все реально и по-настоящему, а у вас кукольные домики вместо жизни.

Гость
#26
=777=

Хе-хе, это только в вашем ванильно-пряничном мирке все понарошку. Для вас очередь в чипке, событие ептить. Вы лет до 45 жизни толком не нюхали - пивка не пили, девок не щупали, не говоря уже об армейке. У вашего поколения реально школу закончить и не драться ни разу. Вот у нас, е6а производственников все реально и по-настоящему, а у вас кукольные домики вместо жизни.

Да сколько угодно ,наслаждайтесь ))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: