Гость
Статьи
Богатые женщины - …

Богатые женщины - какие они?

Привет. Интересно, а есть ли тут люди, кто сталкивался напрямую с женщинами, жёнами, девушками, дочка, любовницами богатых мужчин, олигархов и.т.п контингента. Как они ведут себя, может вам удавалось вместе работать, как они ведут себя в жизни? Чем занимаются? Есть ли тут те, кто часто пересекался, пересекается с женщинами, девушками богатых мужчин? Какие они?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные , как и все люди
Люблю тех , кто сделал себя сам

Гость
#2

Да девочка дочь алигарха и мальчик я сними дружила. Могу сказать одно они бездушные, могли убить животное и смеяться а я плакала рядом. Эта девочка чуть не утонула я ее спасла вытащив за шкварку и она орала не трогай меня сама бы вышла. Мальчик просто издевался над детьми бедных, кидая в них камни после школы и смесь. Один владелец энергокомпании сейчас , а девочка мэр нашего города.

Гость
#3

красивые, ухоженные, знающие себе цену, но безумно злые и бесчувственные… их душа, будто пуста. она не наполнена мудростью или хотя бы минимальными человеческими чувствами и эмпатией. пустышки, что сказать. но выглядят они всегда шикарно. подают себя, как минимум, как королев. как к королевам к ним и относятся сначала, но потом всё из нутро раскрывается….это факт.

Гость
#4

Я пересекалась, только не с приложениями к богатым мужчинам, а женщинами, которые сами всего добились на западе США/Англия (миллионерши в твёрдой валюте) - очень организованные во всем, целеустремлённые и умные. Все трое замужем, у двоих дети, одна чайлд фри.

Гость
#5

Девушки, если вам интересно узнать, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц - пишите мне в телеграм, все расскажу) @veraverbe

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: