Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от желания мести?

Как избавиться от желания мести? Если мстить не планирую.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

планируйте и отомстите

Гриша Баребух
#2

Отомстить. Мсти спонтанно. Так ты сможешь сказать потом что не планировала месть.

Гость
#3

Месть ничего хорошего не принесёт запомни . Даже если ты отомстишь легче не станет поверь )

Гость
#4

Так запланируйте

Гриша Баребух
#5
Гость

Месть ничего хорошего не принесёт запомни . Даже если ты отомстишь легче не станет поверь )

Ты никогда не мстил(а). Автор, не верь! Месть это самое сладкое что может быть в жизни. Особенно если удается увидеть страдания этого пдора, этого ублдка, тв@рь такая!

Гость
#6

Если мстить не планируете, то и выкиньте из головы. Если вам и правда причинили зло и несправедливость, к ним прилетит в любом случае, будете вы что-то делать или нет.
Упаси меня Господи

Гриша Баребух
#7
Гость

Если мстить не планируете, то и выкиньте из головы. Если вам и правда причинили зло и несправедливость, к ним прилетит в любом случае, будете вы что-то делать или нет.
Упаси меня Господи

Ничего ни к кому само собой не прилетит. Космической Справедливости - нет.

Гриша Баребух
#8

Люди могут гадить всем вокруг и жить долгие годы в шоколаде. Классика.

Гость
#9
Гриша Баребух

Ты никогда не мстил(а). Автор, не верь! Месть это самое сладкое что может быть в жизни. Особенно если удается увидеть страдания этого пдора, этого ублдка, тв@рь такая!

Что сделаешь человеку плохое то и получишь взамен .Всё возвращается бумерангом к тебе ,этот закон еще никто не отменял.Вы очень несчастны я вижу если у вас в жизни ничего нет сладкого кроме мести .

Гость
#10
Гриша Баребух

Ничего ни к кому само собой не прилетит. Космической Справедливости - нет.

Есть .В жизни я ее видела .Конечно что не на следующий день это действует,но с годами это действует и человек получит то что заслужил .Что посеешь то и пожнёшь.Наверное у вас нет жизненного опыта и вы слишком молоды чтобы понять эту вещь .

Гость
#11
Гриша Баребух

Люди могут гадить всем вокруг и жить долгие годы в шоколаде. Классика.

Неправда .Прям там откуда вы знаете как они живут .Никто вам правды не расскажет ,всё скрывается.

#12

Спасибо всем за ответы🙏

Гость
#13
Гриша Баребух

Ничего ни к кому само собой не прилетит. Космической Справедливости - нет.

Есть справедливость - Божья. Это вовсе не значит, что надо всё и всегда спускать с рук обидчикам. Речь именно о ситуациях, когда пострадавший не может защититься сам или ответить соразмерно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: