Гость
Статьи
Сколько килограммов …

Сколько килограммов можно поднимать и переносить женщине?

Не могу найти в интернете нормы. Сколько можно тягать женщине кг?? Например, 5 минут поднять и пронести 10-кг арбуз норм?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 15 вроде бы. но без переноса. типа поднять и на весы поставить, допустим.
это из охраны труда.

Гость
#2

Не больше 15 кг можно женщине переносить. И то желательно не на весу,а в тележке-каталке

Sota
#3
Гость

Не больше 15 кг можно женщине переносить. И то желательно не на весу,а в тележке-каталке

Переносить не более 15 кг, а поднимать и ставить куда либо (в.ч. и на тележку) не выше 1-го метра 20кг.
Вот такая вот охрана труда...

Илюша
#4

Много. Женщины выносливые

Василий
#5

Врёте. Есть Постаровление Правительства, найдёте.

Гость
#6

От физического состояния зависит, не? Я в качалке у нас такую терминаторшу видел, она наверное может коня под мышку взять и унести.

Гость
#7
Гость

От физического состояния зависит, не? Я в качалке у нас такую терминаторшу видел, она наверное может коня под мышку взять и унести.

Во, напишите, пожалуйста, сколько в качалке женщины тягают!

Гость
#8

Я за арбузом с тележкой ходила. А фигли корячиться. Муж был на работе, я в отпуске, до вечера, что ли, его ждать? Взяла тележку, на которой сумки возят (как те, что на вокзалах иногда используют или у дачников, у нас есть) и пошла, арбуз в сумку, привязала креплениями и без проблем до дома довезла. Я не мазохист. И на вгляды людей мне побоку. А может, кто еще и подумал "а это идея, надо тоже тележку достать, как за арбузом пойду!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: