Гость
Статьи
В чем смысл …

В чем смысл придираться к людям ?

в комментариях, на форумах и пабликах. Заметила, на каждом форуме, в паблике, каком нибудь публичном тематическое сайте есть "заноза". Как правило, как я замечала, это женщина, 30-35 лет примерно, на вид может быть симпатичная, замужем. Если это паблик в вк или в ок, то в профиле много хороших фото, в паре, с ребёнком или без, но видно, что женщина не какая то нищая *** *** живущая без секса лет 15. То есть это обычная на вид нормальная молодая женщина. Но!!! Она лезет в комментариях почти ко всем. Придираться почти к каждому слову. По её мышлению все идиоты кроме её. Хотя сама иногда может писать дикую дичь. Но она истина в последней инстанции. Более того, подобная "заноза" может мониторить пользователей, выискивать о них инфу в инете, какие то недостатки, может у кого то штраф за превышение скорости или просроченный кредит, или кто то толстый, или наоборот худой. И вот эта дама потом будет ещё и стебать человека по его недостаткам. При том, что её никто не трогал. Она лезет ко всем первая сама, сама придерается. Я понимаю, если б это была страшная одинокая тётка. Тут комплекс и желание самоутвердиться. Но зачем все это женщине с хорошей внешностью, замужней или в паре, живущей, в общем то, вполне хорошей жизнью, хоть и не жена мэра или олигарха?

Алия
13 ответов
Последний — Перейти
как же всё заебало
#1

Когда в жизни все х*ёво придираться к людям хочется всегда. Счастливые люди такой х*йнёй заниматься не будут

Гость
#3

Я таких и в жизни видела.
Тоже не понимала и не понимаю, чего они лезут к людям, хотя живут хорошо.
Квартиры, машины, путешествия, дети хорошие у них, мужья даже симпатичные, должность хорошая, а вот лезут ко всем 😐
Тоже стебут, придираются, сплетни собирают и т.д.
Хз, что у них в голове, может недолеченый невроз, или сексуальная неудовлетворённость...
Вроде и муж у таких есть, а видать мало топчет их, или они мало теребонькают у себя 😁

Алия
#4
Гость

Я таких и в жизни видела.
Тоже не понимала и не понимаю, чего они лезут к людям, хотя живут хорошо.
Квартиры, машины, путешествия, дети хорошие у них, мужья даже симпатичные, должность хорошая, а вот лезут ко всем 😐
Тоже стебут, придираются, сплетни собирают и т.д.
Хз, что у них в голове, может недолеченый невроз, или сексуальная неудовлетворённость...
Вроде и муж у таких есть, а видать мало топчет их, или они мало теребонькают у себя 😁

Или в детстве обижали в школе... Остался комплекс, мстят другим.

Гость
#5
Алия

Или в детстве обижали в школе... Остался комплекс, мстят другим.

Вот или так.
До хороших должностей дорвутся и начинается.
Меня даже по работе такие подставляли(
Надеюсь им бумеранг прилетит по мозгам.

Гость
#6

Просто есть люди скандалисты. Мне одна такая знакомая признавалась, что устроить скандал, это для нее высший кайф. Что только так она чувствует что живая, здоровая, неуязвимая. А затяжной конфликт с кем либо, это вообще источник вдохновения для нее. Без этого она чувствует себя как в шапке- невидимке. Ей кажется что люди ее не замечают и даже за человека не считают.

Гость
#7

В среде педагогов описанный вами типаж женщин имеет условное название "зубатка". И поверьте, это фигня, что они чушь несут в соц.сетях. Только педагоги и психологи знают какую чушь зубатки несут в вопросах семьи и воспитания. Они и здесь на форуме свою чушь подают как истину, но даже здесь на форуме не находят ожидаемой поддержки. Этих хищниц соц.сетей это злит и они начинают искать себе жертву, чтобы если не сожрать, то пустить ему кровь.

Гость
#9

Как говорится, - в семье не без урода. На многих форумах, - включая и этот тоже, - есть персонажи, которые настолько недалёкие, настолько дикие, настолько туповатые, что они ничего другого не могут написать, кроме каких-то гадостей.

Причём они пишут эти свои гадости безо всяких причин. Им не важно, какая тема, кто автор темы, как идёт обсуждение темы, и так далее. Им только важно вставить свои пять копеек, и написать какой-то идиотизм. И только после этого такие персонажи чувствуют себя хорошо. Они выполнили свою миссию. Теперь они радуются.

Так что смысла придираться никакого нет. Смысл в том, чтобы распознать таких людей, и держаться от них как можно дальше, чтобы не заразиться от них тупоумием.

Гость
#10

Если у неё реально всё зашибись, то я бы пригляделась, что именно пишет, может по делу

Гость
#11

Ой есть такие людишки мразишки, негативом от них так и веет, всегда ищут к чему придраться...брр.

Алия
#12
Гость

Если у неё реально всё зашибись, то я бы пригляделась, что именно пишет, может по делу

Нет, зачастую там цель только придраться. Может придраться к ошибке в слове и растянуть конфликт на 50 комментариев. А человек банально может спешил, в смартфоне печатал...

Алия
#13

Один пример.
На другом форуме была дама. И есть. Сначала стебли её со всех сторон. Через год она вышла замуж, родился ребёнок. Стала членом партии депутатов, не скажу какой. И стала стебать всех в комментариях. Цепляется ко всем практически, скринит, сутками сидит в форуме и следит за юзерами, выискиваете инфу о людях в соц сетях, на сайтах судебных приставов и разоблачает. Я узнала о ней одну деталь. У неё рост не более 145 см. Где то 140 см, может и меньше, без каблуков. Смею предположить, её в школе этим не редко стебли. Ну, женщина и решила сделать целью жизни-месть. При чем не важно кому, лишь бы досадить. Типа "я есть, я существую, я круче!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: