Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к соседям сверху, если есть ребёнок и он иногда шумит?

Вот у меня ребёнок подросток, 12 лет. Рост покоя не даёт. Не редко он бежит на кухню, может прыгнуть на диван. Сама я сменила много жилья, были соседи с детьми и никогда не реагировал на детский шум. Но! ВАЖНО: у нас никогда не бывает шумных гостей, громкой музыки, после десяти вечера мы на минимум убавляем телевизор и стараемся говорить тихо. По сути, мы самые тихие соседи из всех,серьезно. Только вот ребёнок иногда пробежится днем. Дом панельный, слышимость жуткая. Мы сами слышим всех соседей, нам иногда не дают спать и тп. Сверху мужик запивает и ночами падает. Внизу живёт бабка, очень вредная и скандальная. Постоянно донимала нас, что мы шумим. У неё режим, видите ли, в 5 утра она встаёт, в 8 вечера ложится, и что б тишина. А у меня муж только до восьми работает. Теперь она вселила вниз своего сына алкаша и тот нагло гоняет музыку до поздна и ночью, а днём на всю мощь орёт телевизор. Замечания не помогают. Оба и сын и бабка говорят:вот вы шумели, теперь слушайте музыку по ночам. #соседи

Алия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затопите их, и так несколько раз подряд, чтоб они ремонт не успевали делать 🤣

Гость
#2
Гость

Затопите их, и так несколько раз подряд, чтоб они ремонт не успевали делать 🤣

Очень смешно. В многоквартирном доме все должны соблюдать правила проживания и порядок. Не важно снизу бабка вредная или мужик с пивасиком.

Прыгать с дивана в 12 лет- это умственная отсталость что ли?

как же всё заебало
#3

Был сосед сверху, ребенок 8 лет. Из за ковида по всей видимости ребенок в школу не ходил. Вакханалия начиналась с 7 утра и до 2 часов ночи. Видимо весь день он был дома. Мать работает одна, дед ещё был у них. Ладно если б ещё бегал, но он носился так что звенели кружки на столе. Поднимался муж часто, просил по человечески, не шуметь. До 23:00 шуметь не полагается, такие были порядки, все их соблюдали. Как то раз, муж поднялся в очередной раз, и такой п*здец начался. У нас люстра тряслась. По ощущениям что и мать начала бегать в квартире, прыгали, типа роняли что то, звук стоял ужасный. На утро муж ещё раз поднялся, больше шума не было. Я не знаю что он сказал этой мамашке, но больше никто не шумит. Ходят как слоны да, но не шумят больше. В общем с такими людьми вежливо лучше не общаться. А доходчиво объяснить что на рожон лучше не лезть. Не понимаю я этого отношения от соседей. Мы ж соседи, почему бы не жить дружно, но нет же, каждое *** должно себя проявить

Гость
#4

Всё сказано фразой - ребёнок подросток 12 лет может прыгнуть на диван.

Гость
#5
Гость

Очень смешно. В многоквартирном доме все должны соблюдать правила проживания и порядок. Не важно снизу бабка вредная или мужик с пивасиком.

Прыгать с дивана в 12 лет- это умственная отсталость что ли?

Так автор написала, что он иногда пробежит и прыгнет, а сосед снизу музло гоняет постоянно и ещё и ночью.
Чтоб вы выбрали иногда скачущего ребенка, или музло с басами?

Гость
#6

Странно, музыка вам не нравится? А им приятно слушать топанье и ощущать вибрацию? 🤔
Вы все соседи - г о в н о. Упаси Господь от таких как вы и ваши соседи.

Гость
#7
Гость

Так автор написала, что он иногда пробежит и прыгнет, а сосед снизу музло гоняет постоянно и ещё и ночью.
Чтоб вы выбрали иногда скачущего ребенка, или музло с басами?

Лично я выбрала дом 🏡

Гость
#8
Гость

Так автор написала, что он иногда пробежит и прыгнет, а сосед снизу музло гоняет постоянно и ещё и ночью.
Чтоб вы выбрали иногда скачущего ребенка, или музло с басами?

Конечно музло!

Гость
#9
Гость

Лично я выбрала дом 🏡

И правильно 👍

Алия
#10
Гость

Очень смешно. В многоквартирном доме все должны соблюдать правила проживания и порядок. Не важно снизу бабка вредная или мужик с пивасиком.

Прыгать с дивана в 12 лет- это умственная отсталость что ли?

Это у тебя умственная осталость)))я писала "прыгает на диван" и то не прыгает, а резко садится. То есть днем бегающий ребёнок-это нарушение.
А музыка ночью от алкаша и его пьянки-норма.
Ты просто дурр@,без всякого диагноза, скорее всего старая дева в полном смысле и тебе не светит.

Гость
#11

ну как тут относиться, если слышимость такая, чем больше у вас денег, тем больше комфорта, ничего не поделаешь

Гость
#12
Гость

Конечно музло!

Ну и зря.
У нас через стенку скоты часто слушают музыку, что стены трясутся.
Могут и ночами, это ужас.
Топот соседей сверху не так раздражает, хотя не знаю, как дети скачут, надеюсь и не узнаю 😁

Гость
#13
Алия

Это у тебя умственная осталость)))я писала "прыгает на диван" и то не прыгает, а резко садится. То есть днем бегающий ребёнок-это нарушение.
А музыка ночью от алкаша и его пьянки-норма.
Ты просто дурр@,без всякого диагноза, скорее всего старая дева в полном смысле и тебе не светит.

Понятно, яжемать вошла в чат. И от Щастия своего брызжет ядом

Алия
#14
как же всё заебало

Был сосед сверху, ребенок 8 лет. Из за ковида по всей видимости ребенок в школу не ходил. Вакханалия начиналась с 7 утра и до 2 часов ночи. Видимо весь день он был дома. Мать работает одна, дед ещё был у них. Ладно если б ещё бегал, но он носился так что звенели кружки на столе. Поднимался муж часто, просил по человечески, не шуметь. До 23:00 шуметь не полагается, такие были порядки, все их соблюдали. Как то раз, муж поднялся в очередной раз, и такой п*здец начался. У нас люстра тряслась. По ощущениям что и мать начала бегать в квартире, прыгали, типа роняли что то, звук стоял ужасный. На утро муж ещё раз поднялся, больше шума не было. Я не знаю что он сказал этой мамашке, но больше никто не шумит. Ходят как слоны да, но не шумят больше. В общем с такими людьми вежливо лучше не общаться. А доходчиво объяснить что на рожон лучше не лезть. Не понимаю я этого отношения от соседей. Мы ж соседи, почему бы не жить дружно, но нет же, каждое *** должно себя проявить

У родителей соседи-семья, там двое мальчишек. Вот они скачут до часу ночи почему то, и мужик там часто орёт на них, хотя семья порядочная. И мои родители ни разу не пожаловались.

Алия
#15

Старые одинокие девы здесь собрались видимо)))). Музло от алкаша ночью и пьянки с криками-норма.
А ребёнок днем побежит или ночью иногда на диван резко ляжет-все, капец, убить и расстрелять.
Идиотизм.

Гость
#16

Вызывайте ментов если после 22-23 часов громко музыка играет .

Гость
#17
Алия

У родителей соседи-семья, там двое мальчишек. Вот они скачут до часу ночи почему то, и мужик там часто орёт на них, хотя семья порядочная. И мои родители ни разу не пожаловались.

Тоже через стенку как-то семья жила, только дети начнут у них бегать и орать, слышу папан их начинает на них орать и на улицу на площадку детскую выпинывать, чтоб там бегали, а не по ушам соседей..

Алия
#18
Гость

Странно, музыка вам не нравится? А им приятно слушать топанье и ощущать вибрацию? 🤔
Вы все соседи - г о в н о. Упаси Господь от таких как вы и ваши соседи.

Само ты г@вно. Озлобленные одинокий человек, поэтому и злой.

Гость
#19
Алия

Само ты г@вно. Озлобленные одинокий человек, поэтому и злой.

А ты не одинокая, но злая и г@а вно по жизни.

Гость
#20
Алия

Старые одинокие девы здесь собрались видимо)))). Музло от алкаша ночью и пьянки с криками-норма.
А ребёнок днем побежит или ночью иногда на диван резко ляжет-все, капец, убить и расстрелять.
Идиотизм.

Да ты автор конч.
Неудивительно что к вам такое отношение.

Алия
#21
как же всё заебало

Был сосед сверху, ребенок 8 лет. Из за ковида по всей видимости ребенок в школу не ходил. Вакханалия начиналась с 7 утра и до 2 часов ночи. Видимо весь день он был дома. Мать работает одна, дед ещё был у них. Ладно если б ещё бегал, но он носился так что звенели кружки на столе. Поднимался муж часто, просил по человечески, не шуметь. До 23:00 шуметь не полагается, такие были порядки, все их соблюдали. Как то раз, муж поднялся в очередной раз, и такой п*здец начался. У нас люстра тряслась. По ощущениям что и мать начала бегать в квартире, прыгали, типа роняли что то, звук стоял ужасный. На утро муж ещё раз поднялся, больше шума не было. Я не знаю что он сказал этой мамашке, но больше никто не шумит. Ходят как слоны да, но не шумят больше. В общем с такими людьми вежливо лучше не общаться. А доходчиво объяснить что на рожон лучше не лезть. Не понимаю я этого отношения от соседей. Мы ж соседи, почему бы не жить дружно, но нет же, каждое *** должно себя проявить

Нет, вам нужен сосед алкаш, слушающий музыку по ночам. Не вменяемый, с такими же друзьями. Я б посмотрела как ваш муж с ним бы говорил. Скорее всего молча в тряпку сидели бы и боялись связываться.
А вообще, сомневаюсь, что у вас муж есть. С пафосом пишете, вранье полное. Тролль, одинокий и озлобленный.

как же всё заебало
#22
Алия

У родителей соседи-семья, там двое мальчишек. Вот они скачут до часу ночи почему то, и мужик там часто орёт на них, хотя семья порядочная. И мои родители ни разу не пожаловались.

Порядочная для видимости? Тогда всё ясно почему они бесятся до часу ночи, орут и ведут себя как отбитые

Гость
#23
Алия

Нет, вам нужен сосед алкаш, слушающий музыку по ночам. Не вменяемый, с такими же друзьями. Я б посмотрела как ваш муж с ним бы говорил. Скорее всего молча в тряпку сидели бы и боялись связываться.
А вообще, сомневаюсь, что у вас муж есть. С пафосом пишете, вранье полное. Тролль, одинокий и озлобленный.

Автор, то есть тебя достаёт мужик сверху, и ты решила на бабке старенькой отыграться?!

как же всё заебало
#24
Алия

Нет, вам нужен сосед алкаш, слушающий музыку по ночам. Не вменяемый, с такими же друзьями. Я б посмотрела как ваш муж с ним бы говорил. Скорее всего молча в тряпку сидели бы и боялись связываться.
А вообще, сомневаюсь, что у вас муж есть. С пафосом пишете, вранье полное. Тролль, одинокий и озлобленный.

У нас был такой сосед. Муж и с ним говорил. И не только говорил. Тишина, благодать.
Только не понимаю в чём ваша злоба проявилась? Или вы та самая соседка старая и вредная?

Гость
#25

Когда ребенок иногда шумит, это терпимо. Проблема в том, что обычно дети шумят не иногда, а постоянно. Они бесятся, грохочут и топочут как стадо слонов, а еще они орут матом, а родители орут на них. У меня есть такие соседи, правда, там трое мальчиков, и они более младшего возраста. В итоге эту семью так возненавидели соседи, что им специально засоряют канализацию каждую неделю, и клей наливают в замок. Потому что они всех достали своими орами, а по закону ничего не сделаешь с этими детьми гор.

#26

Были у меня такие. Только дитятко подрастёт, овуляха следующего выдаёт, прям конвейер. И шумные, твари. Она с муженьком постоянно напивалась, бились, орали и мебеля всю ночь падали, днем мелкие пиз@дюки бегают. Много раз ходил скандальничать, заткнутся, потом снова за своё. Маргиналы, но авто норм. Съехали потом, повезло...

#27
Гость

Лично я выбрала дом 🏡

Выбирали как?в соседнем доме соседи могут оказаться,,,.дом не панацея от шума.если только хутор.смоей подругой рядом главное не купить,четверо детей и две собаки.

Гость
#28

Негативно относимся. Тихо ненавидим и мечтаем чтоб соседей машиной переехало и они пакостить не смогли. Надо мной такие кадры. Яжмать, яжотец и этожребенок лет 2 от роду, который ежедневно пятками заколачивает до часу ночи. Орет, визжит, топает. И ничего не сделать. Ненавиду, проклинаю, мечтаю чтоб они подохли. Сама коплю на переезд. Следующую квартиру буду брать на верхнем этаже. Но надо мной хотя бы мелкий паршивец, ему не объяснить чтт бегать нельзя, а коню 12 летнему почему не объяснить мне не ясно. В таком возрасте психически здоровые адекватные дети не скачут по диванам

н
#29

ко мне соседка снизу регулярно жаловаться бегала - мои дети шумят и топают. дети встают рано - могут 6.30, но в 21- 21.30 у них отбой. - шлю ее лесом, они в своей квартире, на своей территории. это не пьянки-гулянки до ночи.
неадекватных соседей с музыкой у меня не было. но если под окнами шумят - вызываю полицию.
а еще вспомнила : как-то бабка с уехавшей крышей повадилась ходить, звонить в дверь искать кого-то. я детей спать уложу - и тут она припирается со своими звонками в дверь-могла утром в 7, могла днем, могла в 11 вечера. я даже ее матом крыла - не помогало. в итоге муж звонок отключил. и стало мне счастье.

Гость
#30
н

ко мне соседка снизу регулярно жаловаться бегала - мои дети шумят и топают. дети встают рано - могут 6.30, но в 21- 21.30 у них отбой. - шлю ее лесом, они в своей квартире, на своей территории. это не пьянки-гулянки до ночи.
неадекватных соседей с музыкой у меня не было. но если под окнами шумят - вызываю полицию.
а еще вспомнила : как-то бабка с уехавшей крышей повадилась ходить, звонить в дверь искать кого-то. я детей спать уложу - и тут она припирается со своими звонками в дверь-могла утром в 7, могла днем, могла в 11 вечера. я даже ее матом крыла - не помогало. в итоге муж звонок отключил. и стало мне счастье.

Пусть у тебя и твоих детей над головами будут такие же топающие дети и желательно многодетные. Чтобы ты и рта не смогла раскрыть если будет шумно.

Гость
#31
Алия

Нет, вам нужен сосед алкаш, слушающий музыку по ночам. Не вменяемый, с такими же друзьями. Я б посмотрела как ваш муж с ним бы говорил. Скорее всего молча в тряпку сидели бы и боялись связываться.
А вообще, сомневаюсь, что у вас муж есть. С пафосом пишете, вранье полное. Тролль, одинокий и озлобленный.

Детная *** Рот закрой иди воспитывай свою кобыляку 12 летнюю .
Если б она разово так прыгала никто б и слова не сказал. А так частенько она там скачет по полу и по диванам что аж всё трясется.

Гость
#32
Алия

Старые одинокие девы здесь собрались видимо)))). Музло от алкаша ночью и пьянки с криками-норма.
А ребёнок днем побежит или ночью иногда на диван резко ляжет-все, капец, убить и расстрелять.
Идиотизм.

Старая влагалищерванка пришла жаловаться на такую же детную. Ха ха ха!
Да, вас таких нарушителей тишины только и расстреливать, что твою личинку что этого музолюба с басами.

Гость
#33
Гость

Затопите их, и так несколько раз подряд, чтоб они ремонт не успевали делать 🤣

Пострадавшие подадут в суд и ремонт будут оплачивать виновники залива - наиглупейший совет

Гость
#34
Алия

Это у тебя умственная осталость)))я писала "прыгает на диван" и то не прыгает, а резко садится. То есть днем бегающий ребёнок-это нарушение.
А музыка ночью от алкаша и его пьянки-норма.
Ты просто дурр@,без всякого диагноза, скорее всего старая дева в полном смысле и тебе не светит.

Алина, это вы дура)

Гость
#35
Гость

Тоже через стенку как-то семья жила, только дети начнут у них бегать и орать, слышу папан их начинает на них орать и на улицу на площадку детскую выпинывать, чтоб там бегали, а не по ушам соседей..

Адекватный батя просто

Гость
#36

Бутылкой стукнуть бухого и все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: