Гость
Статьи
Никогда не курила но …

Никогда не курила но очень хочется

За всю жизнь я пробовала несколько раз курить и все. Мне 20 если что. Уже как год меня посещают мысли о том что хочется покурить, особенно когда немного выпью, не один раз снились сны как я курю. Сегодня не сдержалась и купила одноразку, сделала всего раз затяжек и отложила. Через часу часов почувствовала сухость во рту и начала болеть голова. С чем это связано? Откуда такое желание курить если я никогда не курила, тока пробовала пару раз и все. Может это наследственно как то передалось? У меня мама курит

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Искатель
#1

В Библии ничего не говорится о курении и других способах употребления табака. Однако в ней содержатся принципы, которые показывают, что Бог осуждает нечистые или вредные для здоровья привычки и поэтому считает курение грехом.«Бог... дает всем жизнь... и дыхание» . ( Деяние 17:24, 25).Так как жизнь - это дар Бога, нам нельзя делать того, что могло бы ее сократить, например курить. Курение считается одной из самых распространенных причин предотвратимой смертности. Курение противоестественно. Курильщики сознательно вдыхают токсины, которые наносят серьезный вред их организму. Начать курить легко, а вот бросить очень трудно. Решение за вами, стоит ли начинать?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: