Гость
Статьи
Никогда не было отца, …

Никогда не было отца, но очень хочется

Здравствуйте!

Мне 25 лет. Я выросла в семье без отца. Мама родила как говориться «для себя». В детстве мне очень хотелось, чтобы как у многих моих подружек был папа.Хотелось прочувствовать ту самую любовь папы и дочки. Однажды, в подростковом возрасте, Мама привела мужчину и познакомила со мной. Знакомство не задалось с самого начала, так как он толком не поздоровался, а затем в процессе всего вечера не проявлял ко мне никакого интереса и просто сидел и смотрел телевизор. . Конечно, я была не рада такому отношению и у меня вызвало сразу неприязнь. Я молча ушла в комнату. Больше я его не видела и после этого Мама никого не приводила.В тот момент казалось, что все другие ее ухажеры будут такими и я подумала, что нам и с мамой хорошо. Немного повзрослев, да и увидев, что и отчимы могут относится хорошо к чужим детям. Сейчас это желание усиливается с каждым годом. Мне хочется, хоть раз сказать кому нибудь слово Папа. Или хотя бы, чтобы был человек, который хоть как-то был приближен к этой роли. #безотцовщина

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так найди мужика по старше и денег давать будет и папиком называть будешь) сразу 5 ых зайцев одним выстрелом) нормально)все проблемы решена следующую дегенератку бестолковую тащите сюда)

б-ка
#2

Надо было лет в 16 завести любовника лет 40. Умного, заботливого, грамотного, здорового, ... Добрала бы недостающее, хоть частично. В принципе, никогда не поздно, хотя 25 - это уже далеко не 16...
Кто-то может возразить, типа педофилия... А знаешь, чем отличаются педофилы от педагогов? Педофилы действительно любят детей.

#3

возможно, у тебя комплекс Электры.

Гость
#4

У меня был папа .... Ненавидел меня жуть !
Никаких пап теперь не хочу для себя, и видеть своего, и даже разговаривать с ним не хочу. Противно !
И когда вижу нытиков с темами- хочу папу ...! Хочется сказать : Зачем тебе он, *** !?

Гость
#5

Что за чушь советуют гости 1 и 2 ???
Какая любовь отца от сорокалетнего старпера? Что за извращение?

Гость
#6

Вы, автор, странная. Какая вам любовь отца нужна, если вы не знаете что это такое? Отцы вообще редко любят своих детей. Их главная задача, обеспечение семьи, они и дома то мало бывают. А женщины работать не любят, вот любовь и воспитание детей на женщинах. И большинству отцов всеравно что с их детьми происходит. Я считаю повезло, что вы, ребенок, который не видели равнодушие отца, поэтому верите в миф любви.

Гость
#7

Арина, я очень хорошо вас понимаю, потому что мы созданы с потребностью любви обоих родителей. К сожалению, семьи с обоими родителями становятся такой редкостью, что их впору заносить в «красную книгу». Арина, сегодня многие дети растут с отцом, но в то же время как бы без отца, не получая должного внимания, заботы и любви. Хочу вас заверить, что у каждого из нас есть надёжный и любящий Небесный Отец, которому мы небезразличны, он понимает наши чувства, переживания и готов помочь в любой момент, а также позаботится о наших потребностях. Он не далеко от нас и нужно просто с ним познакомиться. В Библии есть такие слова: « Ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня».

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: