Гость
Статьи
Свадьба в один день

Свадьба в один день

Уже на протяжении лет 5, хорошо общаюсь с друзьями мужа, вместе проводим много времени.
Но вот на днях узнаем что они решили наконец то вступить в брак, но вот меня бесит один момент.
За 2 месяца до, они узнавали какого числа мы расписались с моим мужем, на что я без задней мысли ответила, 10 сентября.
На днях я узнаю от них что роспись они назначили на 10 сентября.
Вопрос, это я настолько плохая, что не понимаю почему нельзя было выбрать любой другой день, ведь есть ещё 364 возможных варианта, или всё нормально? Ибо они только нас позвали на роспись, ибо не хотят справлять, но это и мой праздник, а получается что я должна идти и праздновать их свадьбу, вместо своей годовщины.
Зачем это делать? #свадьба #роспись

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не ходите.

Гость
#2

Понимаю Ваше желание, быть в центре внимания в такой день. Понимаю Ваши чувства. Но все же, может лучше абстрагироваться и не ходить на их мероприятие, увлечься только своим ?

#3

Ну вы же с ними не целый день будете
Поздравите их, потом свою годовщину
Или у вас какое-то пышное торжество и 100500 гостей на вашу годовщину ?😄
В сентябре только 4 субботы, при чем здесь весь год)) октябрь это уже холодно, а в августе видимо мало мест свободных при записи ...не ищите заговор )
По будням редко делают свадьбы , как и в воскресенье)

Гость
#4

Вообще непонятно, из-за чего проблема. Либо идите, либо нет. А вы придаёт большое значение датам?

Гость
#5

В чем проблема? Скажите, что у вас уже распланировано мероприятие и деньги заплачены. И не ходите на их свадьбу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: