Гость
Статьи
Верите в бумеранг, …

Верите в бумеранг, карму ,ад?

Стоит только сделать что-то как хочется, а не как удобно всем, сразу и адом и кармой и бумерангом пугают 😅
Я ни во что из этого не верю, свой комфорт в жертву заповедям не приношу, но стараюсь добиваться своих целей никому не навредив, хотя конечно это часто невозможно, приходится максимально аккуратно отодвигать препятствия, даже если это люди.

Я была замужем за человеком у него был ребёнок, которого я не пускала в свой дом и общаться с ним не хотела. Меня все так пугали бумерангом.
В итоге я узнаю, что мать этого ребёнка, БЖиха, нашла мужчину у которого двое детей и запретила ему вообще с ними общаться. 😁 Не думаю, что она за бумеранг волнуется #карма

11 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Нет, не верю.
А ад и карма - так совсем чушь.
В бумеранг не очень-то верю. Но если , предположим, вы плохо воспитываете детей, то потом к вам прилетит ответочка скорее всего.

Гость
#2

Нет, не верю по всем пунктам

Гость
#3

Не верить и не существует - разные вещи

Гость
#4

Или - можете выбирать не верить, но это не значит, что этого нет (не конкретно "кармы", но смысл). Но люди, которые верят, при этом часто трактуют вольно, ошибочно и т.д., обычно в свою пользу или как нравится. Так что, лучше, если не комментируют

Гость
#5

Верю.
Ад и рай существуют.
Бумиранг тоже!
Есть духовные законы, нарушая их, человеку придется платить за это. Законы и заповеди даны много тыс.лет назад.За все приходите платить, вопрос времени только.

Гость
#6

Верю. У каждого свой бумеранг

#7
Золотая Рыбка

Нет, не верю.
А ад и карма - так совсем чушь.
В бумеранг не очень-то верю. Но если , предположим, вы плохо воспитываете детей, то потом к вам прилетит ответочка скорее всего.

Это уже причинно-следственная связь. Не любишь ребёнка и он не любит тебя в итоге.

Гость
#8

Нет.

Гость
#9
Гость

Не верить и не существует - разные вещи

Не верю и не существую

Гость
#10
Гость

Не верить и не существует - разные вещи

Не существует.

Гость
#11
Гость

Верю. У каждого свой бумеранг

Нет бумеранга, отстань

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: