Гость
Статьи
Как бороться с такими …

Как бороться с такими соседями?

Добрый день! У моих пожилых родителей новые соседи, через стенку,но соседний подъезд. Мама после тяжелой травмы, практически каждый день играет на пианино по часу днем,не позже 16 часов, для моторики. Она занималась,это гаммы,этюды,не бренчание. Ранее я 10 лет занималась музыкой в этой комнате,никто слова не сказал. Новым соседям не понравилось. Им лет по 40,трое детей школьников, дома постоянно,видимо. Включают музыку на протяжении 2 лет, ежедневно, с 9:30 до 22 часов. Такое впечатление,что колонка прям в стене. Не знаю, как они там сами живут,но родители и соседи снизу и сбоку просто вешаются. Пробовали разговаривать, дверь не открывают, на контакт не идут. Коллективная жалоба в полицию эффекта не принесла, это ж днем( до вмешательства полиции,правда,включали с 8 до 23). Но и жить так в музыкальной шкатулке невозможно. Они включают это даже когда мама живет на даче и играет там:) Я человек законопослушный и дружелюбный, но маму жалко, она и так после травмы не самый здоровый человек. Поэтому готова выслушать самые каверзные советы по борьбе с уродами:) #соседи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

в Ютубе поищите по запросу виброколонка, насколько я понял, там она к соседской стене располагается и слышна больше им,а не вам

Гость
#2

Если они по времени вписываются в рамки закона, то ничего не предъявите.

Гость
#3

Мой сын гитарист, стиль "рок". Так он свою квартиру отремонтировал- стены обил звукоизоляционным материалом. Ни-че-го не слышно! А то- соседи кричат, дети орут, соседи трахаются- все слышно... А теперь- дверь и окна закрыли- тишина! А он играет...

39летний
#4
Гость

Мой сын гитарист, стиль "рок". Так он свою квартиру отремонтировал- стены обил звукоизоляционным материалом. Ни-че-го не слышно! А то- соседи кричат, дети орут, соседи трахаются- все слышно... А теперь- дверь и окна закрыли- тишина! А он играет...

это такой материал в виде пирамидок?)

#5
Гость

Если они по времени вписываются в рамки закона, то ничего не предъявите.

Они еще по децибелам должны проходить.
Автор, скачайте программу определитель децибелов. Если зашкаливает выше нормы, вызывайте СЭС чтобы сняли официальные показания. Затем опять коллективная жалоба

Гость
#7
39летний

это такой материал в виде пирамидок?)

Не знаю. Но абсолютно не пропускает звуки.

Гость
#8

первый раз слышу чтобы через 2-ую стенку уж на столько было шумно от музыки что хоть вешайся

Гость
#9

К сожалению тут ничего не сделаешь, только переезжать.
У нас еще хлеще долбоебы. Двигают и швыряют мебель с раннего утра до поздней ночи. И тоже ничего не предъявишь, живу в наушниках строительных дома.
.

Гость
#10

Поменять квартиру на угловую на последнем этаже. Или заказать профессиональную звукоизоляцию. Это дорого. Больше ничего не придумать.

Гость
#11
Гость

первый раз слышу чтобы через 2-ую стенку уж на столько было шумно от музыки что хоть вешайся

Почему через 2-ую? Там бетонная стена, к которой,видимо, прижали динамик. По бетонной стене звук и вибрация расходится по квартирам.

Гость
#12
Гость

К сожалению тут ничего не сделаешь, только переезжать.
У нас еще хлеще долбоебы. Двигают и швыряют мебель с раннего утра до поздней ночи. И тоже ничего не предъявишь, живу в наушниках строительных дома.
.

В том-то и дело, что переезжать не вариант. Родители там всю жизнь живут, прикипели. И тут эти придурки с Урала, судя по номерам их машины, приехали, и все должны бежать?:(

Гость
#13

По хорошему никак. 😔

Гость
#14

Пусть мама ваша тоже играет на пианино.)) Когда и у них включена музыка.

Либо уже вам надо,маску на лицо, и идти провода резать в щитке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: