Гость
Статьи
Как изменить голос на …

Как изменить голос на грубый?

Мне 30 лет, а голос писклявый как у 8летки, из-за этого вечно несерьёзно относятся стоит мне рот открыть, бесит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Начни курить, бухать и наркоманить по черному и будет тебе щасье

#3

Бухай, кури.

Гость
#4

Мда ну и советы.
Курение не влияет на голос у большинства людей

Гость
#5

в ютyбe много упражнений на постановку голоса, снятие зажимов, дикцию и тд. так и вбейте "упражнения для голоса"

Гость
#6
Гость

в ютyбe много упражнений на постановку голоса, снятие зажимов, дикцию и тд. так и вбейте "упражнения для голоса"

Спасибо 😇

Гость
#7

Делай упражнения на понижение голоса или поори часа 3(шутка)

Гость
#8

Вдохни аргона. Будет как с гелием, только наборот.

Гость
#9

Тут есть несколько вариантов.

Вы могли бы пропускать голос через компьютер. Недостаток: компьютер нужно было бы всегда носить с собой.

Вы могли бы сделать операцию по смене голоса. Недостаток: дорого, да и потом ещё не факт, что ваш новый голос вам понравится.

Вы бы могли почти всегда молчать. А когда нужно что-то говорить, доставали бы из карманов заранее приготовленные бумажки с ответами "да, нет, не знаю, я подумаю", и пр. Недостаток: не факт, что окружающие хорошо поймут вас.

Вы бы могли начать курить какую-то гадость, чтобы таким образом "посадить" себе голос. Недостаток: вредно для здоровья.

И наконец, вы бы могли оставить эти мысли об изменении голоса в покое. Потому что, как говорится: что естественно, то не безобразно.

Гость
#10

Так не повышайте его. Понижайте всё ниже и ниже. И в итоге он станет грубее. Можно ноты низкие брать, тренироваться. Со временем станет ниже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: