Гость
Статьи
Помогите!!! Как …
Обсуждение закрыто

Помогите!!! Как изменить голос?

У меня ужасная проблема писклявый детский голос. дома если трубку телефона поднимаю, говорят позови родителей, а мне 21. замучалась уже.не знаете какого-нибудь способа сделать голос грубее.

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Но пасаран
#1

я когда простываю - голос сильно садится, эдакий фельфебельский басок

Anonymous
#2

у подруги моего брата такой голос :) Она курит усиленно, но это тоже не выход, я считаю, что в этом есть особый шарм, в таком детском голосе

Anonymous
#3

пить, курить, ходить на футбол и там кричать кричалки

Тюльпан
#4

Автор , любите свой голос таким ! Голоса разные нужны . И откуда вы знаете - вдруг именно в ваш голосок кто-то влюбится ? Или мультики сможете озвучивать детские ? Так что , не стоит спешить ....

Anonymous
#5

У меня долго был детский голос, переживала). Теперь зато низкий, грубый, меня по телефону даже за парня принимают иногда), но я обожаю свой голос). В 21 год думаю уже у вас, автор, голос не изменится сильно, но многим нравятся именно такие детские голоса.

Anonymous
#6

6. а у тебя в каком возрасте голос поменялся.

Anonymous
#7

в 18

Eiva
#8

Врeднo нaсилoвatь свoй oргaнизm. Будуt прobлemы с гoлoсoвыmи связкamи eсли bудeшь спeциaльнo гoвoриtь boлee низкиm гoлoсoсom. Связку bудуt вoспaляtься.

Fly
#9

Поищите и поделайте упражнения, которые делают профессиональные певцы и те, кому "положено" хорошо звучать - дикторы, актеры. Делайте еждневно. Не повредит и может помочь.

Anonymous
#10

12. я прото же. я недавно звонила в банк насчёт кредита, просто трубку повесили. очень часто такие ситуации. сил нету.

ALISA
#11

Я когда-то интересовалась этим вопросом. Выяснила вот что: никакие хирургические операции на голосовых связках с целью изменить тембр голоса не проводятся. Голос можно изменить только при помощи специальных упражнений, которые подбираются специалистом индивидуально. Эти упражнения надо делать регулярно, а то толку не будет. Через интернет я нашла клинику в Питере, где предоставляют такую услугу, но сейчас я не помню, что это за клиника.

karo
#12

надо громко петь, мне так по крайней мере учитель посоветовал, у меня тож писклявый детский голос и когда начинаю говорить часто ломаеться ((((

Anonymous
#13

У меня даже когда горло болит, голос не грубеет.

Мышь скуластая
#14

Помните Клару Румянову с ее голоском (заяц в "Ну, погоди", малыш в "Малыш и Карлсон" и т.д.)? Тут про нее передачу показывали. Она уже в возрасте была, пришли вручать какую-то награду и перепутали ее с молодой сотрудницей, потому что по голосу все думали, что она молодая.

Багира
#15

Автор, у жены моего кума детский голосок (ей 27 уже). Все бы ничего, но мой кум "сердечник". Когда она ночью скорую ему вызывала, ей кратко ответили "девочка не балуйся" и положили трубку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: