Гость
Статьи
Как изменить голос в …

Как изменить голос в тел. разговоре?

Как изменить голос? Очено надо. Что можно сделать, может есть какие-то тех. приспособления? Спасибо

Желающая
28 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

может тряпочку ко рту приложить)

Блессе
#2

воздух из гелевого шарика вдохнуть

Желающая
#3

сразу поймет, что ненатурально

Метилоранж
#4

Водка, футбол, сигареты. В дозах 0,5 л; 1,5 часа; пачка; соответственно. Звонить как проснешься.

Наф Наф
#5

Выйди в лесок,и кричи до тех пор,пока голос не сорвёш.

маша
#6
Метилоранж

Водка, футбол, сигареты. В дозах 0,5 л; 1,5 часа; пачка; соответственно. Звонить как проснешься.

ржака)))))))))))))))) там действительно ГОЛС измениться автор это реальный совет))

маша
#7

а вообще звонить мальчику с другим голосом не нужно это тупо)) подружку попросите лучше поговорить а сами трубку к уху, что подружек нет что ли...если ОЧЕНЬ надо.

Гость
#8
Блессе

воздух из гелевого шарика вдохнуть

БУГАГАГГАГАГАГГА!!!!!!))))))))))))

гнилушка
#9

нос зажать

Lumi
#10

Говорите детским голосом (как актеры кукольного театра). Что с того, что он поймет, что ненатурально? Вам же не натуральность надо изображать (Вы же не от чьего-то имени хотите звонить), а

остаться неузнанной.

Надеюсь, Вы не оговорить кого-то хотите таким образом? Если так, то не стоит - непорядочно это.

Ёжа
#11

Автор, вообще голос менять умеете? Пищать по мультяшному, говорить басом? Вам важно, чтобы было натурально или нет? Я умею говорить другим голосом, я это называю в шутку "под Люсю Кукушкину" - более низким, чувственным голосом, не спеша, при том, что в обычной жизни у меня голос высокий и говорю быстро, так муж (тогда еще мой парень) как услышал, смеялся и сказал - если бы не знал, подумал бы, что совсем другой человек говорит! Ну не знаю я, как это оюъяснить. Поэкспериментируйте с разной манерой разговора, выше, ниже, быстрее, медленнее, можно даже чуууть "акцента" добавить (только не слишком, вы же не иностранку изображаете!).

Ёжа
#12

Но это если ничего дурного не задумали, если это вам надо для свинских целей, то непорядочно это. А если это нечто невинное... Ну давай тогда попробуем. Усаживайся поудобнее, а можешь и встать. Полулежа не пойдет, тут весь голос пропадет нафих. Надо прямо. А теперь вспомни песенку: Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу. Пропой эту песенку за львенка и за черепаху. Успешно? Разница явно заметна? Порядок. А теперь поговори как львенок и как черепаха. Высоким голосом и быстро, потом низким и медленно. Ну что, что из этого ближе к твоему обычному голосу? Значит, используй для того телефонного разговора другой. А еще можешь изобразить что-н.натуральным басом таким мужицким. Вроде не все девушки так умеют, кто может, кто нет, не знаю, умеешь ли ты. Короче, это как бы объяснить...ну чтобы голос шел как бы "изнутри", чтобы аж грудью и животом чувствовалось, понимаешь? Если не можешь, сначала так повой тихонько: уууу... и как бы продвигай звук дальше, до горла, до самой глотки, до груди и живота. Так и будет понижаться явно. Горлом так, типа как двинуть челюсть с кадыком книзу. Вышел бас такой мощный? А теперь говори так. Добавь звука повыше с хрипотцой. Можешь еще вспомнить, как в детстве наверняка горлом скрипела, так тратататата..крыкрыкры...можешь эту фишку тоже присобачить при необходимости. Надеюсь, у тебя после таких упражнений не будут челюсти болеть :)))) да просто экспериментируй, представь, что ты пародист, и все выйдет!

Дольче Лара
#13

Записать монолог и в программе ево обработать. Можно вам дьяконский бас сделать влегкую.

Дольче Лара
#14
Блессе

воздух из гелевого шарика вдохнуть

))))))) И поговорить "за жизнь и любовь", бугагашечки.

Ёжа
#15

Дьяконский бас можно сделать в саундфордже, а можно и просто так своей говорилкой:))) я горловое пение осваивала по приколу, теперь умею! кароч, по научному это называется грудной резонанс и расщепление связок, а по простому - "реветь медведем". :))) Медведем ревите! Вот и будет такой измененный голос, и говорить так легко. Не охрипние, горло не устает, т.к. это связки не напрягаются, а за счет глотки в целом. Да на крайняк нагуглите про постановку голоса, технику речи и прочие фишечки, ну и прихватите то, что вам придется по вкусу и используйте! Это все легко, только наверно, половина сами додумываются еще в детстве и умеют, а половине просто не приходит в голову издеваться над своим голосом.

Ёжа
#16

А насчет саундфорджа - идея хорошая, но надо точно рассчитать реакцию собеседника, чтобы не были ответы невпопад. Я так технически балуюсь, но откуда знать, что ответит человек на другом конце?

марьванна
#17
Блессе

воздух из гелевого шарика вдохнуть

а что будет?

#18
марьванна

а что будет?

Изменится. Голос. Чесна-чесна.)

"Истоньшится".

Это безопасно.

чувак
#19

прищепку на нос

коломбина
#20

мона в стеклянную банку говорить

Гость
#21

Вам 11 лет???))))

Желающая
#22

надо просто одного чувака развести. Он гадкий очень

Консуэла
#23

Я как-то вдыхала гелий из шара и говорила - смешно ппц

Блессе
#24
марьванна

а что будет?

счастье

pilat
#25
Желающая

Как изменить голос? Очено надо. Что можно сделать, может есть какие-то тех. приспособления? Спасибо

Должнопомочь это: [b][URL=http://depositfiles.com/files/xhtbraevi]http://depos​itfiles.com/files/xhtbraevi[/URL][/b]

Гость
#26

Вы все долбаебы

лиля
#27
не автор

может тряпочку ко рту приложить)

влад
#28
Желающая

сразу поймет, что ненатурально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: