Гость
Статьи
Возможно ли вылечить …

Возможно ли вылечить МЧ от алкоголизма ?

Ну вот, вся моя проблема изложена в теме. У кого-нибудь есть положительный опыт? И вообще, стоит это делать? Полгода назад я бы поплевалась и сказала, что я бы такого дальше порога ... и т.д., но сейчас накрыло меня с головой, не могу без него дня прожить. А он 3 дня "на стакане", 3 дня со мной. Но эти дни, что со мной - океан сачстья, обожания, любви и всего такого :)

lenox
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не лечится. Даже если и завяжет, то все равно сорвется. Для семьи это горе.

Масяня
#2

Если он не осознает, что он алкоголик, и сам не захочет лечиться или бросить пить, то ты ничего не сможешь сделать. Дальше будет хуже. Не голословлю - очень уж много плачевных примеров.

Гость
#3
Масяня

Если он не осознает, что он алкоголик, и сам не захочет лечиться или бросить пить, то ты ничего не сможешь сделать. Дальше будет хуже. Не голословлю - очень уж много плачевных примеров.

+1000,вылечить другому алкоголика невозможно,если только он осознанно сам захочет излечиться и то неивсегда исход благоприятный!Но знаю мужчину 12 лет не пьет,но он в общество АА ходит,сам признал себя зависимым и сам принимал меры,никто его не подталкивал.

Мегера
#4

Нобелевка за лекарство от алкоголизма еще не вручена, так что гони в шею.

Гость
#5

У человека психика не здоровая. Возможно,"океан сачстья, обожания, любви и всего такого " именно от этого и идет. От нездоровых отношений надо избавляться.

Гость
#6

Ну, я помогала,пока не пьёт, но от меня ушёл, видно напоминаю ему своим видом о проблемах.

Масяня
#7

У меня только один пример, когда человек бросил пить. Но на это ушло 20 лет страданий, погубленной молодости, истрепленных нервов его жены. Он не пёт уже несколько лет, но ей уже всё равно. Молодость и счастйье не вернёшь(((

мики
#8

Вылечить можно только в одном случае. Если он к Вам подойдет и скажет - хочу лечиться, помоги. Или просто пойдет лечиться. Если этого хотите Вы - то так еще никто алкоголизм никогда не излечивал

ольга
#9
lenox

Ну вот, вся моя проблема изложена в теме. У кого-нибудь есть положительный опыт? И вообще, стоит это делать? Полгода назад я бы поплевалась и сказала, что я бы такого дальше порога ... и т.д., но сейчас накрыло меня с головой, не могу без него дня прожить. А он 3 дня "на стакане", 3 дня со мной. Но эти дни, что со мной - океан сачстья, обожания, любви и всего такого :)

Вас понимаю,веселый,шухерной,темпераментный,как например АКТЕР Миша Ефремов.Я бы с таким Алкоголиком жила ,и нянчилась бы.Так что рецептов нет,а любовь понимаю к таким.Бывает.

Женщины, вы прекрасны!
#10

Я сам алкаш. Говорю честно: возможен только ультиматум. Лекарства - ничто.

аноним
#11
lenox

Ну вот, вся моя проблема изложена в теме. У кого-нибудь есть положительный опыт? И вообще, стоит это делать? Полгода назад я бы поплевалась и сказала, что я бы такого дальше порога ... и т.д., но сейчас накрыло меня с головой, не могу без него дня прожить. А он 3 дня "на стакане", 3 дня со мной. Но эти дни, что со мной - океан сачстья, обожания, любви и всего такого :)

попробуйте зачитать молитвами.если не можете сами обратитесь к пользователю VeTeR на сайте MuZa.Name- опытный парапсихолог и ясновидящая.

Гость
#12

Зашивался, кодировался, ничего не помогало. Начал пить парафармацевтик Экстра Блокатор - проклял все на свете, во рту пересыхало, так хотелось водки выпить. Пока алкоголь полностью не вышел из организма, потом легче - увидел мир трезвым: он прекрасен! И работа стала в кайф.

Виктори
#13

Если Ваш молодой человек согласен, то конечно лечите! Если из Москвы, то могла бы подсказать грамотных врачей и клинику, со своим стационаром — Алкостоп24 на Таежной alcostop24.ru. Эти проверенные. А то сейчас столько наркологов частных развелось, непонятно чем и как лечат. Если вдруг что — попробуй найти их потом!

Нина
#14

У мужа всегда были проблемы с алкоголем, и я тогда решила с этой бедой бороться. Вычитала в интернете про парафармацевтик Барьер. Разницы у меня не было, попался бы другой препарат - остановилась бы на нем. Но я рада что это был именно Барьер!!! Более лечшего результата я и не ожидала, как здорово что есть такие лекарства!!!!

Шурочка
#15

Возможно скорее всего, помимо клиник есть агентства, которые занимаются выводом из наркомании и алкоголизма. Я слышала про это агентство Ваш личный детектив (наберите в интернете), друзья рекомендовали, но правда они обращались по другим вопросам.

Гость
#16

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

МожноСлать
#17

Вы... Вы чего тут наобсуждали? И магию уже поеплили и ыме на свете. И видится вам только финиш, а сама полоса препятствий? Всегда, ВСЕГДА, что бы решить задачу, проблему и т.д. нужно разобрать ысе вводные. Как в школе: дано, решение, ответ. Вы своими женскими мозгами зотите сразу оезультат, не смотря и не принимая причин появления проблемы. А все как правило всегда из-за вас. У вас тут куча тем про измены, про то что муж не проявляет трепета. И параллельно куча еще больше какой он плохой а вы ангелы упавшие с небес которого он не ценит.
Фу фу фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: