Гость
Статьи
Надо изменить голос в …

Надо изменить голос в телефоне!

Помогите срочно! Мой парень загулял. Я открыла новый профиль в соцсети. Добавилась в друзья. Он мне сразу писать стал, захотел встретиться. Аж домой ее звал, типа живет один. Завтра или послезавтра хочет встретиться с фейковой девушкой. Написал, что завтра созвонимся. А мне надо срочно голос изменить при разговоре, чтобы не узнал меня. Что делать? Я в панике. Есть ли какие-нибудь аппс для андроида, которые меняют голос при телефонном разговоре. Могу даже по соцсети мессенджер с ним созвониться. Посоветуйте что-нибудь, или для мессенджера, или для тел. звонка. Я артистка плохая, в платок говорить это не выход. А палиться я не хочу сразу. Хочу, чтобы пришел, и тогда поймать его с поличным. Полтора года он меня мурыжил и теперь вот такое. Надеюсь на помощь!

Ива
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси подругу ответить.

егостья
#2

[quote="Гость"]Попроси подругу ответить.[/quot+1

Радость
#3

Или подругу или соседку ответить проси

Рита
#4

Купить маску дарта вэйдера или чубаки)

Рита
#5

А вообще , да, подружку))

Гость
#6

До чего же женщины не уважают себя..Какие-то поимки с поличным, изменение голоса..И так понятно, что ему *** на тебя и он изменяет, раз назначает свидания другим в сети, а эта все детектива из себя строит.

Гость
#7

Обалдеть! Мужик гуляет и изменяет полтора года, а Автор, вместо того, чтобы давно спустить его в унитаз, затевает игры. За это время давно бы нашли себе другого, верного мужчину, а об этом и вспоминать бы забыли. Он явно не стоит того, чтобы на него тратить время и эмоции, представляясь другой... Да, ещё на свиданку сходите! Он развернется и уйдет. Зато Вы покажете, что влюблены, как кошка и психологически зависимы от него.

Ива
#8

Подругу не могу просить. Не хочу распространяться. А почему я хочу изменить голос в телефоне. Хочу его носом тыкнуть, чтобы не отмазывался. А потом сразу бросить. Не надо меня осуждать. Я его в прошлом году бросала пару раз. Он лез ко мне, возвращал. зачем это надо было? Зачем испортил мне жизнь. Всю душу вымотал. Хочется его наказать. Доазать, что он подлый человек. Просто бросить его было слишком гуманно.

#9

А подруг нет? Или хотя бы просто хороших знакомых девушек? Ну ведь так не бывает. В пустыне обитаете или настолько нелюдимы?
Это одна сторона медали.
А другая: вы же поняли, КАК он к вам относится.К чему дальнейшие проверялки? По-моему, вы итак в унизительной ситуации - хотите "добавочки"?
Просто "открыть" себя и положить конец отношениям - самое разумное в вашем случае.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем