Гость
Статьи
Взрослые, кто - нибудь …

Взрослые, кто - нибудь реально ложится спать в 21:00, 22:00

Кто - нибудь реально ложится спать в 21:00, 22:00, каждый день, на постоянной основе, ( взрослые) долгое время, как вам такой ритм? Вас всё устраивает? Вы всё успеваете? Хорошо отдыхаете? У такого ритма есть преимущества? Или только такой ритм наиболее продуктивен для активной жизнедеятельности?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ложусь спать обычно под утро. В будние сплю мало 3-4 часа. Иногда если есть время, днем 1-2 часа добиваю в машине. Потом отсыпаюсь в воскресенье. А так конечно нормальный сон должен быть условно с 22-23 до 7-8.

#2

Лучше всего ложится до полуночи - это самое лучшее время. А сколько часов уже проспали нет так важно.
А вообще был вариант такой час спишь, 5 часов работаешь, и так 4 раза. Я сам не пробовал, но уверен что супер!

Гость
#3

Ложусь в 21:00-21:30 встаю в 6:30-7 комфортно себя чувстую в течении дня

Гость
#4

Некоторые ложатся пенсионеры. Но тогда надо просыпаться в пять. Наверное встают и банки закрывают.

Гость
#5

Ну обычно я засыпаю в это время. Иду смотреть кино и под него вырубаюсь. Я каждый день встаю в 6. В 6.30 я уже позавтракала, приняла души в 6.45 уже болтаюсь по улице. Собаня. Как тут по—другому? Ему тоже в туалет надо и побегать надо.

Гость
#6

И ещё одно. Важное. Морда. Регенерация этой части тела идёт только ночью. После 30 если не спать положенные 8 часов и не делать это ночью не надо удивляться потом своему отражению.

#7
Гость

Ну обычно я засыпаю в это время. Иду смотреть кино и под него вырубаюсь. Я каждый день встаю в 6. В 6.30 я уже позавтракала, приняла души в 6.45 уже болтаюсь по улице. Собаня. Как тут по—другому? Ему тоже в туалет надо и побегать надо.

И много душ можете принять за утро?

Гость
#8

Ложусь спать в это время, встаю в 6-7 часов утра, мне комфортно

Гость
#9

Я часто ложусь с 21.30 до 22 часов. Преимущества есть: так лучше высыпаюсь.

Гость
#10

Ахрененный ритм, обожаю спать, а спать обожает меня. Сон это святое.

#11

У меня сестра ложится в 22, но она и встает в 6 с копейками. Я бы с таких ранних подъемов на стенку полезла через месяц, несмотря на то, во сколько ложилась бы, - а ей нормально.

Гость
#12

норма по закону в 19:00

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: