Гость
Статьи
Сильная зависть к …

Сильная зависть к одной певице, которая поет в театре…

Не могу никак побороть в себе, все время злюсь и ненавижу ее за то, что она поет в театре, причём не просто в каком-то провинциальном российском, а в зарубежном. Ну да, она в хор попала, но даже в хор чтобы туда попасть, это постараться надо, конкурс-то большой на место. И зарплаты там не российские, а те же артисты хора очень прилично так зарабатывают. Это можно судить по тому, что она постоянно обновки покупает, путешествует по Европе, платит за мастер-классы и занятия с педагогами по совершенствованию техники, хорошее питание, спортзалы, йога и тд. Все это недёшево там стоит.
Ещё ей крайне повезло в том, что она успешно замужем: муж ее вдвое старше, ей 29, ему за 50 где-то, но сохранился на вид вроде неплохо. У него есть свой дом, машина, сам тоже в театре работает. Считай, она к нему на все готовое пришла.

У неё так жизнь наладилась. А я помню ее со временем колледжа в Красноярске ещё, она пела средненького так, голосок тихий, тонкий. Я даже удивилась, что ее взяли в театр тогда. На тот период она не отличалась выдающимися вокальными данными. Была средненькая, как большинство, ничего особенного. Но она прошла кастинг, в котором участвовали супер певцы с опытом работы и званиями. Их не взяли, а ее, ещё молодую 23 лет, решили взять.
И как она попала в театр, ее дела пошли в гору: считай, удачная работа, хороший заработок, возможность расти по карьерной лестнице и совершенствовать технику с лучшими педагогами, вышла замуж за удачного мужчину, который обеспечивает все ее хотелки. Сейчас ведёт блог, у неё столько подписчиков, столько комментаторов и все ею восхищаются. А пока она не попала в театр тот, у неё подписчиков даже не было и никто ее страницу не комментировал.

Вот как она украла удачу? Что она такого сделала, что поймала фортуну за хвост? Как ей удалось? Может к экстрасенсам обратилась, сделала ритуал на удачу в делах, или что там? Ну, не может вдруг так взять и повести! Просто я такого не встречала, и со мной такого не бывало.

Катя Форумная
793 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Как такое может быть, что у нее ничем не примечательный голос, но взяли ее а не супер певиц?

Может вам кажется, что она из себя ничего не представляла? А на самом деле есть голос, уникальность, артистизм, еще какие то качества?

Гость
#2
Диана

Как такое может быть, что у нее ничем не примечательный голос, но взяли ее а не супер певиц?

Может вам кажется, что она из себя ничего не представляла? А на самом деле есть голос, уникальность, артистизм, еще какие то качества?

Это форумная завистница (автор).
В ней очень много агрессии и зависти.

Гость
#3

Поёт тихим голосом, просто так, без затей. Только двери дубовые послетали с петель. Только стекла потрескались, задрожали дома,
так она, малокровная, спела песню одна.

Катя Форумная
#4
Диана

Как такое может быть, что у нее ничем не примечательный голос, но взяли ее а не супер певиц?

Может вам кажется, что она из себя ничего не представляла? А на самом деле есть голос, уникальность, артистизм, еще какие то качества?

Я точно знаю, что в тот день прослушивалось другие певцы, я общалась с ними. Записи из, как поют, слушала. Там профи с опытом и консерваторским образованием. Из не взяли, то от из-за возраста, то от слишком профи, сочли, что в хоре не приживутся, а на солистов мест нет. Может из-за этого. Но других ответов на эти аномалии, почему их не взяли, а ее взяли нет.

Катя Форумная
#5
Гость

Это форумная завистница (автор).
В ней очень много агрессии и зависти.

Просто поживи мою жизнь, сама станешь такой же!

Катя Форумная
#6
Гость

Поёт тихим голосом, просто так, без затей. Только двери дубовые послетали с петель. Только стекла потрескались, задрожали дома,
так она, малокровная, спела песню одна.

Не поняла юмора. В чем смысл этого набора слов?

Катя Форумная
#7
Диана

Как такое может быть, что у нее ничем не примечательный голос, но взяли ее а не супер певиц?

Может вам кажется, что она из себя ничего не представляла? А на самом деле есть голос, уникальность, артистизм, еще какие то качества?

На самом деле голос, артистизм в оперном вокале и тд у много кого есть. Просто не всем везёт. А в ее случае это чисто везение.

Катя Форумная
#8
Диана

Как такое может быть, что у нее ничем не примечательный голос, но взяли ее а не супер певиц?

Может вам кажется, что она из себя ничего не представляла? А на самом деле есть голос, уникальность, артистизм, еще какие то качества?

А как человек она явно скользкий, если судить о том, что вышла замуж по расчёту, так как мужик ей в отцы годиться. Ей 29, ему 50+

Катя Форумная
#9

Просто я часто слышала в своей жизни такую фразу от разных людей. Цитирую их слова:
«Не переживай, Кать. И на твоей улице настанет праздник.»

…увы, так и не настал до сих пор, а лет мне уже за 30…

«Хватит себя сравнивать с другими людьми. У каждого своя судьба. Сравнивая себя с собой вчерашней.»

… но вот, в чем проблема, что даже «я вчерашняя» успешнее и счастливее, чем я сегодняшняя. … ведь «вчера» я ещё могла петь, а сегодня уже не могу, так как потеряла голос. Соответственно зависть усилилась только с потерей голоса. …

«Сконцентрируйся на себе и своих задачах. Не смотри по сторонам.»

… бывали периоды, когда я концентрировалась на своих задачах, не смотрела по сторонам, но меня последовали одни неудачи… а как назло, тем временем, как на больную мозоль мне нажимали все те, кто мелькал перед моим взором, словно хвастая своим успехом, всем тем, что так сильно хотела я иметь. И тут же концентрация на себе пропадает, опять начинаешь себя сравнивать и плакать, пребывая в скорби.

Но часто мне говорили «И на твой улице настанет праздник…»

А где этот «праздник»? Мне уже за 30, «а Германа все нет», что называется, как в репной арии поётся.

Гость
#10
Катя Форумная

Не поняла юмора. В чем смысл этого набора слов?

Тему про "Пикник" читать надо было.

Катя Форумная
#11

Я постоянно захожу с фейка на ее страницу в инстаграме, и прямо реветь хочется от того, какая же у неё красивая жизнь. Везде путешествует, участвует в мастер-классах, публикует фотки с места работы, как в театре выступает, публикует вокальные выступления всякие, где что-то сольное поет, ещё с мужем своим любовь показывает на публику.

У меня этого всего нет даже.
У меня даже голоса нет вот уже как с 2020. Уже год как не могу звуки извлекать, голос срывается, дыхание не держаться, выходят какие-то гортанные хрипы или что это, даже не знаю. Фониатр по связкам говорит, что там все в норме, никаких патологий, щитовидка в норме, гормоны тоже, за питанием слежу, пью витамины, астмы нет. Фониатры говорили мне, что мои проблемы не имеют отношения к медицине - это работа педагогов. Но ни один педагог не может справиться, некоторые отказываются, сразу говорят, что это не исправить. Одна меня так и раскритиковала в том году, сказала, что голос уже не восстановить. Начала жалеть меня, сочувствовать, что печально все, по записям что она слышала, говорит, что природа голоса и сам голос шикарный, но теперь его нет. Предлагала отпустит прошлое и принять настоящее, принять то, что придётся чем-то другим заняться. Интересов ни к чему другому у меня нет. Я итак занимаюсь чем-то другим, так как жить на что-то надо, но если бы вы все знали, как меня тошнит буквально от любой работы. У меня ещё тошнота от того, что она так шикарно живет, у неё есть возможность заниматься любимым делом и заработать на нем, а мне доступ высшие силы перекрыли.

Катя Форумная
#12
Гость

Тему про "Пикник" читать надо было.

Не знаю. Я спустя год решила зайти сюда. Просто мне тошно, тяжело.

Катя Форумная
#14

Я и раньше писала гадости, о чем признавалась на форуме здесь. Но знаете, я как-то быстро забывала о тех людях. Написала негатив, выплеснула эмоции, словно в унитаз сходила по большому, и затем подтерлась, и пошла дальше. Потом и не думала о тех людях уже.
А вот за ней постоянно слежу в сов сетях, и все сильнее ненавижу. Мне ни с кем так не снились сны, как я кого-то на кусочки с такой злостью расчленяю. Да и вообще про расчлененку и подобное не снилось никогда. А вот с ней именно такие сны. Не знаю, к чему это сниться все.

Катя Форумная
#15

Не советуйте мне психиатра или психотерапевта. Я уже была. Мне поставили диагноз депрессия, прописали таблетки. Пью, но что-то не помогают они.

Гость
#16
Гость

Это форумная завистница (автор).
В ней очень много агрессии и зависти.

Очень глупый коммент. Вам 15?

Гость
#17
Катя Форумная

Не поняла юмора. В чем смысл этого набора слов?

Наверное, это попытка сострить

Гость
#18
Катя Форумная

В общем, я все рассказала, почитайте выше мои дополнения к теме. Хотелось выговориться.

Просто ее так ненавижу, что мне даже во сне уже сниться, как я ее подлавливаю, перерезываю ей горло, потом расчленяю на кусочки с огромной ненавистью да то, что она поет и ей доступно пение, а мне нет…
То снится, что иглы ей под ногти суют ору на неё, что ненавижу ее за ее успех и талант, который вдруг у неё появился с момента попадания в театр, ведь до попадания туда у неё таланта не было.

Такие ужасы снятся.

Недавно срач устроила в телеграмме на ее странице, где она публиковала своё творчество. Начала высказывать ей, как ненавижу ее, сто она украла мою мечту, что ей незаслуженно повезло, что у не есть голос, а у меня нет, и за это я делала ей смерти даже. В итоге она меня забанила, обматерила, родственников своих позвала, чтобы те вступилось за неё. И они все толпой против меня были.
Виток я им всем начала объяснять, как ненавижу ее, на что те ответили, что поняли уже это, и начали спрашивать, какую цель я преследую, чего я добиваюсь своими срачами.
Я ответила, что просто выговориться хотела и испортить всем настроение. На что та девушка ответила, что типа все, успокоилась теперь, доставать меня не будешь больше.
Но я знаю, что не успокоилась и все равно продолжу ей гадости везде писать. Так как ненавижу ее за то, что она поет в театре и что у неё есть голос, а ещё удачливый муж.

А вы попробуйте познакомится с мужиком который хорош в пастели. Так пофиг станет на певиц каких то. Она скорее всего через мужчин и пролезла на сцену.

Гость
#19
Катя Форумная

Я постоянно захожу с фейка на ее страницу в инстаграме, и прямо реветь хочется от того, какая же у неё красивая жизнь. Везде путешествует, участвует в мастер-классах, публикует фотки с места работы, как в театре выступает, публикует вокальные выступления всякие, где что-то сольное поет, ещё с мужем своим любовь показывает на публику.

У меня этого всего нет даже.
У меня даже голоса нет вот уже как с 2020. Уже год как не могу звуки извлекать, голос срывается, дыхание не держаться, выходят какие-то гортанные хрипы или что это, даже не знаю. Фониатр по связкам говорит, что там все в норме, никаких патологий, щитовидка в норме, гормоны тоже, за питанием слежу, пью витамины, астмы нет. Фониатры говорили мне, что мои проблемы не имеют отношения к медицине - это работа педагогов. Но ни один педагог не может справиться, некоторые отказываются, сразу говорят, что это не исправить. Одна меня так и раскритиковала в том году, сказала, что голос уже не восстановить. Начала жалеть меня, сочувствовать, что печально все, по записям что она слышала, говорит, что природа голоса и сам голос шикарный, но теперь его нет. Предлагала отпустит прошлое и принять настоящее, принять то, что придётся чем-то другим заняться. Интересов ни к чему другому у меня нет. Я итак занимаюсь чем-то другим, так как жить на что-то надо, но если бы вы все знали, как меня тошнит буквально от любой работы. У меня ещё тошнота от того, что она так шикарно живет, у неё есть возможность заниматься любимым делом и заработать на нем, а мне доступ высшие силы перекрыли.

Смотрите на ютьюб психолога Питонова

Гость
#20

Да, очень часто успех зависит не от талантов. Удача. Хорошая карма, родители не грешили. Ещё есть такие люди которые грубо говоря-не злые. От них идёт доброжелательство, свет. И окружающие это считывают.
Подруга проходила кастинг на работу. Её взяли. И потом начальник ей сказал-когда вы вошли, я сразу понял что возьму вас. Она совершенно обычная, просто очень добрая.

Гость
#21
Гость

Очень глупый коммент. Вам 15?

Почему это он глупый? Это скорее вы глупая и ваш коммент. Автор и есть завистница, злая и истеричная.
А вам 5 и вы у.о.?!

Гость
#22
Диана

Как такое может быть, что у нее ничем не примечательный голос, но взяли ее а не супер певиц?

Может вам кажется, что она из себя ничего не представляла? А на самом деле есть голос, уникальность, артистизм, еще какие то качества?

Автор часто всем завидует, она то певица, то блогер, то актриса, и всё неудачно и её незамечают и все остальные лучше неё почему-то. Даже сама признается что в посте 14, как она гадости пишет всем. Ненормальная автор.

Asty
#23
Катя Форумная

Я постоянно захожу с фейка на ее страницу в инстаграме, и прямо реветь хочется от того, какая же у неё красивая жизнь. Везде путешествует, участвует в мастер-классах, публикует фотки с места работы, как в театре выступает, публикует вокальные выступления всякие, где что-то сольное поет, ещё с мужем своим любовь показывает на публику.

У меня этого всего нет даже.
У меня даже голоса нет вот уже как с 2020. Уже год как не могу звуки извлекать, голос срывается, дыхание не держаться, выходят какие-то гортанные хрипы или что это, даже не знаю. Фониатр по связкам говорит, что там все в норме, никаких патологий, щитовидка в норме, гормоны тоже, за питанием слежу, пью витамины, астмы нет. Фониатры говорили мне, что мои проблемы не имеют отношения к медицине - это работа педагогов. Но ни один педагог не может справиться, некоторые отказываются, сразу говорят, что это не исправить. Одна меня так и раскритиковала в том году, сказала, что голос уже не восстановить. Начала жалеть меня, сочувствовать, что печально все, по записям что она слышала, говорит, что природа голоса и сам голос шикарный, но теперь его нет. Предлагала отпустит прошлое и принять настоящее, принять то, что придётся чем-то другим заняться. Интересов ни к чему другому у меня нет. Я итак занимаюсь чем-то другим, так как жить на что-то надо, но если бы вы все знали, как меня тошнит буквально от любой работы. У меня ещё тошнота от того, что она так шикарно живет, у неё есть возможность заниматься любимым делом и заработать на нем, а мне доступ высшие силы перекрыли.

Да вам хороший психолог нужен. Вас убивает зависть просто, всю душу отравила. Зачем себя сравнивать с кем-то? Если она успешная и счастливая, значит заслужила. И наверняка моральные качества у нее гораздо выше и душа чище, недели ваша мелкая завидуюшая душонка. Эгоцентризм во всем - я, мне...
Станьте добрее и люди подтянутся, как говорится.

Asty
#24
Катя Форумная

Я и раньше писала гадости, о чем признавалась на форуме здесь. Но знаете, я как-то быстро забывала о тех людях. Написала негатив, выплеснула эмоции, словно в унитаз сходила по большому, и затем подтерлась, и пошла дальше. Потом и не думала о тех людях уже.
А вот за ней постоянно слежу в сов сетях, и все сильнее ненавижу. Мне ни с кем так не снились сны, как я кого-то на кусочки с такой злостью расчленяю. Да и вообще про расчлененку и подобное не снилось никогда. А вот с ней именно такие сны. Не знаю, к чему это сниться все.

К чему снится - крыша едет от злобы. Дура, накрутить так себя до психоза или рак начнется.

Катя Форумная
#25
Гость

Да, очень часто успех зависит не от талантов. Удача. Хорошая карма, родители не грешили. Ещё есть такие люди которые грубо говоря-не злые. От них идёт доброжелательство, свет. И окружающие это считывают.
Подруга проходила кастинг на работу. Её взяли. И потом начальник ей сказал-когда вы вошли, я сразу понял что возьму вас. Она совершенно обычная, просто очень добрая.

Мои родители и бабушки/дедушки тоже не грешили. В роду даже священники были. Но что-то на мне это никак не сказалось в плане удачливости.

Катя Форумная
#26
Гость

Автор часто всем завидует, она то певица, то блогер, то актриса, и всё неудачно и её незамечают и все остальные лучше неё почему-то. Даже сама признается что в посте 14, как она гадости пишет всем. Ненормальная автор.

Просто у меня жизнь очень тяжелая. А вы же понимаете, что когда человеку постоянно плохо, то у него нервная система рушится. И плюс я сама замечала тоже, что все, к кого тяжелая жизнь часто в итоге становятся агрессивными или завистливым.

И нет, я блоггером или актрисой быть не хочу. Искала для Аля как альтернативу пению это. Но интерес пропал. У меня всегда ко всему интерес пропадает, а пение держит и никак отпустить не может, да и я не могу уйти.

Катя Форумная
#27
Asty

Да вам хороший психолог нужен. Вас убивает зависть просто, всю душу отравила. Зачем себя сравнивать с кем-то? Если она успешная и счастливая, значит заслужила. И наверняка моральные качества у нее гораздо выше и душа чище, недели ваша мелкая завидуюшая душонка. Эгоцентризм во всем - я, мне...
Станьте добрее и люди подтянутся, как говорится.

Я ее хорошо знаю ещё со времён колледжа. Вот если бы не знала ее, то не могла судить о ней, чего она там заслужила. Есть же масса незнакомых людей, у кого ещё успешнее вокальная карьера и личная жизнь, плюс ещё и внешность и гражданство в США, но я их не знаю как людей, потому к таким посто зависть. Но я не знаю, какие они как люди, заслужили или нет. А ее я хорошо знаю, просто поверьте и все. И знаю ее характер. Она ещё та склочная девица была в колледже, про многих сплетничала, на многих с завистью смотрела, все старалась общаться с теми, кто хуже неё поет. А если встречалась студентка, которая хорошо поет, она старалась с ней не общаться, обходила стороной осмотрела с какой-то долей ненависти. Это в не взгляде заметно было, не только мне, окружающие тоже самое говорили.
Так я не понимаю, чем она могла заслужить? Ну, работала много над собой, тут да, согласна. Но и я не меньше работала, и многие другие пахали как лошади.

Катя Форумная
#28
Asty

К чему снится - крыша едет от злобы. Дура, накрутить так себя до психоза или рак начнется.

А вы думаете я держусь за жизнь? Смысл мне жить, если я не могу петь и если мне не доступно пение? Вот смысл? У меня была уже попытка суицида, неудачная, спасли. Я никому доказывать ничего не собиралась, просто не могла справиться с грузом скорби, выпавшую на мою долю. Наглоталась таблеток. Спасли. Потом антидепрессанты пописали. Я можно сказать год и не появлялась здесь по той причине, что здоровье восстанавливала после попытки суицида. Но как видите, антидепрессанты не помогают.

Катя Форумная
#29
Asty

К чему снится - крыша едет от злобы. Дура, накрутить так себя до психоза или рак начнется.

А почему у неё не должен начаться рак? Может хватит ей уже столько забрать от жизни, а то итак слишком много ей привалило. Ладно бы, святой была какой-то или родственники ее монахами были, но я очень хорошо ее знаю и ее склочный характер.

Гость
#30
Катя Форумная

Мои родители и бабушки/дедушки тоже не грешили. В роду даже священники были. Но что-то на мне это никак не сказалось в плане удачливости.

Значит грешили, ты просто не в курсе.

Гость
#31
Катя Форумная

Не советуйте мне психиатра или психотерапевта. Я уже была. Мне поставили диагноз депрессия, прописали таблетки. Пью, но что-то не помогают они.

то есть ты ему говоришь - хочу расчленить совершенно конкретного человека. А он тебе отвечает: все в порядке, у вас депрессия, попейте таблеточки? Ага да, верим, как же.

Катя Форумная
#32
Гость

Значит грешили, ты просто не в курсе.

Не грешили. Я узнавала, и даже генеалогическое дерево в том году составляла, чтобы понять, что родственники делали. Наоборот, во время ВОВ были тем, кто пострадали, а также от репрессий. То есть, казалось бы, за такие муки, их современникам наоборот должно счастье привалить.

Катя Форумная
#33
Гость

то есть ты ему говоришь - хочу расчленить совершенно конкретного человека. А он тебе отвечает: все в порядке, у вас депрессия, попейте таблеточки? Ага да, верим, как же.

Так сны мне недавно снятся такие. До этого кому бы я не завидовала, таких снов не было. А психиатру и психотерапевту я превышалась год назад, и полгода назад на консультации, когда приходила сказать, что таблетки не помогают от депрессии, все равно плохо. Мне посоветовали гештальд терапию. Но на неё деньги нужны, и по прогнозам психиатра гештальд мне обойдётся в потопа года, в лучшем случае год, если результаты быстро идти будут.

Катя Форумная
#34
Гость

то есть ты ему говоришь - хочу расчленить совершенно конкретного человека. А он тебе отвечает: все в порядке, у вас депрессия, попейте таблеточки? Ага да, верим, как же.

Я не заставляю никого верить мне. Это вообще дело. Я сказала как есть, чего-то доказывать не собираюсь.

Гость
#35
Катя Форумная

Просто поживи мою жизнь, сама станешь такой же!

Как ты всех заебалллааа уже на форуме. Когда прекратишь завидовать? Работу то нашла нормальную или все по пятёрочкам сидишь, да листовки раздаёшь?

Гость
#36
Катя Форумная

Просто я часто слышала в своей жизни такую фразу от разных людей. Цитирую их слова:
«Не переживай, Кать. И на твоей улице настанет праздник.»

…увы, так и не настал до сих пор, а лет мне уже за 30…

«Хватит себя сравнивать с другими людьми. У каждого своя судьба. Сравнивая себя с собой вчерашней.»

… но вот, в чем проблема, что даже «я вчерашняя» успешнее и счастливее, чем я сегодняшняя. … ведь «вчера» я ещё могла петь, а сегодня уже не могу, так как потеряла голос. Соответственно зависть усилилась только с потерей голоса. …

«Сконцентрируйся на себе и своих задачах. Не смотри по сторонам.»

… бывали периоды, когда я концентрировалась на своих задачах, не смотрела по сторонам, но меня последовали одни неудачи… а как назло, тем временем, как на больную мозоль мне нажимали все те, кто мелькал перед моим взором, словно хвастая своим успехом, всем тем, что так сильно хотела я иметь. И тут же концентрация на себе пропадает, опять начинаешь себя сравнивать и плакать, пребывая в скорби.

Но часто мне говорили «И на твой улице настанет праздник…»

А где этот «праздник»? Мне уже за 30, «а Германа все нет», что называется, как в репной арии поётся.

Тебе уже 33 или 34 года!!!! А ты все свою хуетууу пишешь на вумене)))) хату то сняла нормальную?))

Гость
#37
Катя Форумная

В общем, я все рассказала, почитайте выше мои дополнения к теме. Хотелось выговориться.

Просто ее так ненавижу, что мне даже во сне уже сниться, как я ее подлавливаю, перерезываю ей горло, потом расчленяю на кусочки с огромной ненавистью да то, что она поет и ей доступно пение, а мне нет…
То снится, что иглы ей под ногти суют ору на неё, что ненавижу ее за ее успех и талант, который вдруг у неё появился с момента попадания в театр, ведь до попадания туда у неё таланта не было.

Такие ужасы снятся.

Недавно срач устроила в телеграмме на ее странице, где она публиковала своё творчество. Начала высказывать ей, как ненавижу ее, сто она украла мою мечту, что ей незаслуженно повезло, что у не есть голос, а у меня нет, и за это я делала ей смерти даже. В итоге она меня забанила, обматерила, родственников своих позвала, чтобы те вступилось за неё. И они все толпой против меня были.
Виток я им всем начала объяснять, как ненавижу ее, на что те ответили, что поняли уже это, и начали спрашивать, какую цель я преследую, чего я добиваюсь своими срачами.
Я ответила, что просто выговориться хотела и испортить всем настроение. На что та девушка ответила, что типа все, успокоилась теперь, доставать меня не будешь больше.
Но я знаю, что не успокоилась и все равно продолжу ей гадости везде писать. Так как ненавижу ее за то, что она поет в театре и что у неё есть голос, а ещё удачливый муж.

😂😂😂😂 абжаю твои высерыыыы завистливые

Гость
#38
Катя Форумная

А вы думаете я держусь за жизнь? Смысл мне жить, если я не могу петь и если мне не доступно пение? Вот смысл? У меня была уже попытка суицида, неудачная, спасли. Я никому доказывать ничего не собиралась, просто не могла справиться с грузом скорби, выпавшую на мою долю. Наглоталась таблеток. Спасли. Потом антидепрессанты пописали. Я можно сказать год и не появлялась здесь по той причине, что здоровье восстанавливала после попытки суицида. Но как видите, антидепрессанты не помогают.

Ты такая шизоид. Надеюсь ты из Питера свалила в свой зажопинск уже

Диана
#39

Пение - не единственный способ заниматься музыкой.

Вы можете играть). Кто знает, вдруг вам повезет в этом. Знаю одну певицу, которая ходила по голосам, факторам, выкладывала кавера на ютубе и ее никто не эамечал.

А потом она начала играть на барабанах и через 3-4 года уже стала профессионально этим заниматься. И популярность обрела.

Катя Форумная
#40
Гость

Тебе уже 33 или 34 года!!!! А ты все свою хуетууу пишешь на вумене)))) хату то сняла нормальную?))

Я 1990 года рождения, мне не может быть 34 года! Я не понимаю, откуда у вас у всех тут эта информация?

Катя Форумная
#41
Гость

Как ты всех заебалллааа уже на форуме. Когда прекратишь завидовать? Работу то нашла нормальную или все по пятёрочкам сидишь, да листовки раздаёшь?

Работала в Пятёрочках, но не выдержала. Ушла, так как мне не подходит 12 часов, я сильно изматываюсь. Потом была попытка суицида. Мне психиатр прописать таблетки пить. Почти год здесь не была, вообще удалила все соц сети и в комп не заходила. Сейчас зашла, и скалу, что таблетки мне на помогли, хотя эти лекарства всем помогали, они сильные.

Катя Форумная
#42
Гость

😂😂😂😂 абжаю твои высерыыыы завистливые

Почему? Других радостей в жизни нет, кроме как глумиться над горем людей?

Катя Форумная
#43
Гость

Ты такая шизоид. Надеюсь ты из Питера свалила в свой зажопинск уже

Спасибо за оскорбления!
Нет, не свалила. Все там же. Что мне делать в зажопинске, оттуда все уезжают только.

Катя Форумная
#44
Диана

Пение - не единственный способ заниматься музыкой.

Вы можете играть). Кто знает, вдруг вам повезет в этом. Знаю одну певицу, которая ходила по голосам, факторам, выкладывала кавера на ютубе и ее никто не эамечал.

А потом она начала играть на барабанах и через 3-4 года уже стала профессионально этим заниматься. И популярность обрела.

Нет, мне это не интересно. А чтобы это принесло успех, я для начала должна заинтересоваться игрой на инструментах. Хотя бы дабе потому, чтобы заниматься усиленно и много, тренироваться, надо быть увлечённым.

Asty
#45

Господи, да найди себе мужика нормального, е.б.ливого, чтобы он вы.тра.хал эту дурь из тебя!
Ну мужиков то как грязи, или и на личном фронте проблемы?

Катя Форумная
#46
Asty

Господи, да найди себе мужика нормального, е.б.ливого, чтобы он вы.тра.хал эту дурь из тебя!
Ну мужиков то как грязи, или и на личном фронте проблемы?

Мужиков может и много, да вот никто не привлекает. Да, на личном тоже проблемы. Никого нет. А вот у неё удачное замужество ещё есть. Хоть он ей и в отцы годится, но ведь это неважно, если он заботиться о ней. А мне вот вообще никто не попадается из сильных мужчин, готовых заботиться обо мне. А кто попадается, просто нет симпатии. Я же не могу насильно себя подложить под кого-то. Секс же должен по любви быть. А иначе смысл от него.

Гость
#47
Катя Форумная

Я 1990 года рождения, мне не может быть 34 года! Я не понимаю, откуда у вас у всех тут эта информация?

Ну значит тебе 32, какая разница?) между 33-34 и 32 ВООБЩЕ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ

Катя Форумная
#48
Гость

Ну значит тебе 32, какая разница?) между 33-34 и 32 ВООБЩЕ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ

Просто не понятно, откуда у вас эта информация. Я здесь всегда писала, что 1990 года рождения и по з/з Скорпион

Гость
#49
Катя Форумная

Я постоянно захожу с фейка на ее страницу в инстаграме, и прямо реветь хочется от того, какая же у неё красивая жизнь. Везде путешествует, участвует в мастер-классах, публикует фотки с места работы, как в театре выступает, публикует вокальные выступления всякие, где что-то сольное поет, ещё с мужем своим любовь показывает на публику.

У меня этого всего нет даже.
У меня даже голоса нет вот уже как с 2020. Уже год как не могу звуки извлекать, голос срывается, дыхание не держаться, выходят какие-то гортанные хрипы или что это, даже не знаю. Фониатр по связкам говорит, что там все в норме, никаких патологий, щитовидка в норме, гормоны тоже, за питанием слежу, пью витамины, астмы нет. Фониатры говорили мне, что мои проблемы не имеют отношения к медицине - это работа педагогов. Но ни один педагог не может справиться, некоторые отказываются, сразу говорят, что это не исправить. Одна меня так и раскритиковала в том году, сказала, что голос уже не восстановить. Начала жалеть меня, сочувствовать, что печально все, по записям что она слышала, говорит, что природа голоса и сам голос шикарный, но теперь его нет. Предлагала отпустит прошлое и принять настоящее, принять то, что придётся чем-то другим заняться. Интересов ни к чему другому у меня нет. Я итак занимаюсь чем-то другим, так как жить на что-то надо, но если бы вы все знали, как меня тошнит буквально от любой работы. У меня ещё тошнота от того, что она так шикарно живет, у неё есть возможность заниматься любимым делом и заработать на нем, а мне доступ высшие силы перекрыли.

Может высшие силы дали вам другой талант, который вы не раскрыли

Катя Форумная
#50
Гость

Может высшие силы дали вам другой талант, который вы не раскрыли

Какой? Я бы наверное за столько лет бы уже узнала о нем, тем более часто обращалась к тарологам. Что-то никаких талантов не найдено было, а вопрос заключался, в чем мой талант помимо пения, на что мне упор сделать?