Гость
Статьи
полные жены

полные жены

Вспоминаю детство и подростковые годы,надо мной смеялись из-за лишнего веса,выбирали на школьных дискотеках девочек стройных,а я стояла одна в сторонке,подарки на 8 марта тоже спешили вручить другим,а не мне,мне же дарил разочарованно мальчик,который не успел подарить другой стройной девочке,а я последняя оставалась,в общем я была толстым посмешищем. Выросла и стала стройной,очень слежу за весом,хожу в спортзал,но теперь поражаюсь,когда вижу бывших одноклассников и соседей по двору( в соцсетях или пересекаться доводилось)у них у всех полные и очень полные жены, стройные редко у кого. Как так? Ведь они терпеть не могли толстых? #общество

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Все жены когда-то были стройными девушками, а располнели в процессе семейной жизни) мужья видят их каждый день и привыкают к изменениям в фигуре жены. Кроме того, дети и общая ипотека тоже не дают сразу бросить располневшую жену)) С уважением, Ваш психолог

#1

Они и сейчас терпеть не могут толстых, тут уже своё добро, родное.) Привычка, быт.

#2

Карму испортить легко.

Гость
#3

Карма прилетела)

Aнтон Силуанов
#4

Они впрыгнули в упряжку, теперь просто так не соскочишь, ну а жирухи этим пользуются. Совместные ипотеки опять же.

Забавно то, что жирухи ещё их переживут, несмотря на нереальный вред здоровью.

Gatto
#5

толстые заполоняют планету

#7

Давай на чистоту.если там бы парень тебя выбрал,ты бы так и осталась полная.а так это тебя заматевировало и сейчас ты стройная.так что надо сказать спасибо этим мальчикам,а дуться.ведь именно благодаря им ты и исправила себя

Гость
#8

Главное - чтобы человек был хороший! Я серьезно 👍

Gatto
#9
Гость

Главное - чтобы человек был хороший! Я серьезно 👍

так обычно толстые говорят )

Гость
#10
Климкова Татьяна Алексеевна

Здравствуйте) Все жены когда-то были стройными девушками, а располнели в процессе семейной жизни) мужья видят их каждый день и привыкают к изменениям в фигуре жены. Кроме того, дети и общая ипотека тоже не дают сразу бросить располневшую жену)) С уважением, Ваш психолог

Не знаю как в других случаях,но вот в одном - там девушка изначально не дюймовочка была так точно,телосложение такое

Гость
#11
Nasferot

Давай на чистоту.если там бы парень тебя выбрал,ты бы так и осталась полная.а так это тебя заматевировало и сейчас ты стройная.так что надо сказать спасибо этим мальчикам,а дуться.ведь именно благодаря им ты и исправила себя

Начистоту:у меня теперь всю жизнь проблемы в отношениях с противоположным полом,даже,когда я обрела стройное тело,я всегда казалась себе толстой и недостойной,прошла через булимию,анорексию и голодовки вначале,- испоганила здоровье,которое потом долго восстанавливала,а если б ко мне отнеслись как к человеку,хотя бы не дразнили (танцевать с кем или нет это дело вкуса),то я бы наверняка похудела с возрастом постепенно и адекватно

Гость
#12

Ну жены толстеют после родов,в процессе жизни,это не тот повод что ее бросит муж

Gatto
#13
Гость

Ну жены толстеют после родов,в процессе жизни,это не тот повод что ее бросит муж

но повод, что бы ахать другую ))

#15

с возрастом умнеешь и понимаешь что жить не с картинкой,а с человеком,но это приходит только с возрастом. а вам надо к психологу проработать свой комплекс

#16
Гость

Начистоту:у меня теперь всю жизнь проблемы в отношениях с противоположным полом,даже,когда я обрела стройное тело,я всегда казалась себе толстой и недостойной,прошла через булимию,анорексию и голодовки вначале,- испоганила здоровье,которое потом долго восстанавливала,а если б ко мне отнеслись как к человеку,хотя бы не дразнили (танцевать с кем или нет это дело вкуса),то я бы наверняка похудела с возрастом постепенно и адекватно

Значит не грамотно худели.как цель у самурая"вижу цель не вижу препятствия"да и в чем себя проблема то в отношениях?вперёд как говориться дерзайте.все будет.

Гость
#17

В детстве часто дразнят за компанию - лидер начинает, а другие подхватывают. Вряд-ли эти дразнилки сигнализируют об индивидуальном вкусе и о том, что их будущие жены будут иметь модельные параметры.

Гость
#18
Gatto

так обычно толстые говорят )

Я не толстый! ))))))))

Елизавета
#19

Да, тут вопрос очень неоднозначный. Согласна со многими написанными сообщениями. А как вы худели, автор? Вы написали, что испортили здоровье? Просто интересно, как именно худели, кроме голодовок? Я просто тоже не так давно наконец решилась на кардинальные меры – потому что диеты и спорт не особо мне помогают. Я выбрала липосакцию. Довольно щадящий способ – немного реабилитации и потом только поддерживать фигуру. Могу порекомендовать своего хирурга – Артем Куприн. Очень приятный доктор. И результат после операции держится. А голодовки – это очень и очень плохо для организма, я много читала по этому поводу. Никому не советую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: