Гость
Статьи
Вопрос мужчинам! Если …

Вопрос мужчинам! Если ваша жена полная, то вы стесняетесь этого?

Например, в компании все друзья со стройными женами, а ваша жена - очень полная.

Автор
554 ответа
Последний — Перейти
#1

жена первая не пойдет туда где стройняшки

Гость
#2

У нас в семье наоборот, муж толстый. Он сам себя стесняется, а я его - нет. :)

Ирина
#3

1-какая чушь! мой муж любит меня не за мой вес, иначе бы давно уже ушел, вокруг него куча тощих красоток вьется.. И почему это я должна не ходить туда, где стройные? особенно, если стройность-это единственное достоинство некотрых дам.:-)))

Автор
#4

Жена идет туда где стройняшки, разве есть такие, которые только из-за веса куда-то не пойдут?

#5

3 Ирина, вы ОЧЕНЬ полная?

Автор
#6

Ну а у полных разве одни только достоинства? А у худых ничего кроме худобы? Интересно... По крайней мере у худых чувство воли есть

Автор
#7

И если дама ну очень полная, то как то уже не до достоинств. Ну да, хихикает постоянно - это значит юморная, и щеки большие - это значит добрая.

#8

Знакомая полная дама приехала с Гаити, и говорит чувствовала себя тонюсенькой, значит верно и обратное, а вообще полненькие и смирившиеся не комплексуют а находят достоинства..и с ними мужички не спешат расставаться..

полная
#9

неа, не стесняется, и вообще очень полная это какой размер? вес?

Автор
#10

100 кг если на вид при росте 170 - вроде уже здорово полная

вася_779
#11

обожаю полненьких.не толстых, а именно пышечек!

особенно ростом от 170 с весом от 80 до 100 кг.

просто лакомство!

Автор
#12

Интересно, конечно, больше мнение мужчин (только не Василия). А женщины напишут, что у них столько достоинств, сколько худым и не снилось. Что мужья на худеньких ни одним глазком не смотрят, ни-ни.

Автор
#13

вот и Вася

#14

7 хихикает над моими тупыми шутками- значит она меня понимает, а раз понимает- значит добрая и щеки- тому подтверждение..

#15

11 на гриле или в духовке?

Автор
#16

Алдар Хосе, хихикает не только над шутками мужа. Хихикает почти беспрерывно с очень добрым (но не очень умным) выражением лоснящегося лица

#17

16 и все равно это лучше рожи тоскливо-гламурной стервы, и потом хиханьки- это просто защитная реакция у них такая..

вася_779
#18

полная не значит добрая

а Автор за дочку беспокоится?

#19

А чего толстая то? Гормональные проблемы? Если нет, так пускай худеет.

Молодой совсем
#20

Автор,какое-то у вас однобокое мышление.

вы часом с диетами не перебрали?

Мозгу ведь тоже питание нужно))))))))

Гость
#21

3 Ирина фу сразу видно завидущая злобная жирная баба, стройных тощими обзывает..бугага..это по сравнению с тобой. бомба??

и еще. не будь наивной. твой мужик просто виду не показывает. а сам посматривает на стройненьких красивых девушек. к тому же многие стройные дамы еще к тому же и умные и добрые и замечательные барышни. в отличии от таикх злобных как ты..бочка.

#22

С полной можно везде ходить- никто глаз не положит, и сама она старается любить и угодить изо всех сил..

#23

21 доброта просто сквозит..

Гость
#24

меньше жрать надо. жирнота она от лени.

не знаю я таких извращенцев, которых нравится жирые складки перебирать, да целлюлит щупать.

соглашусь с васей(в коей -то веки), что полная -не значит добрая

ЗА и ПРОТИВ
#25

Если человек выбрал себе в жены!!! полную женщину и стесняется ее показывать,то у него либо отклонения,либо он женился по пьяни или залету!

***
#26

22 ))))

полная
#27

Как вам сказать, у моего мужа заиметь худенькую девушку - не вопрос, у него папа при очень хороших деньгах, да и сам он ничего. Но вот женился на мне. У папы очень много работников, много значимых людей всегда рядом (у кого жены модельки), ездим и купаться при них (то есть я в купальнике, если что) и много чего, и он всегда берет с собой меня (без меня не ездил практически ни разу). Вот и думайте дальше ...

Кстати вес мой 85, рост 164

Гость
#28

Алдар Хосе да ты сам в жирах заплыл смотрю по фото...

#29

24,25 а если она в" Процессе" располнела?- то ее надо всенепременно бросить!!

Эль
#30

Ерунда. Главное не комплексовать. Знаю очень полных дам пользующихся вниманием мужчин и авторитетом среди женщин. Как сумеет себя подать женщина, так и будет вне зависимости - полная, тощая. Другое дело полным это сложнее изза собственных комплексов. И знаете ли девушки, вот порожаете, будет вам за 30-40, посмотрите кто из вас тонкой и звонкой останется.

Luminary
#31

25, а если она располнела в браке??

Гость
#32

ЗА и ПРОТИВ [ или просто на него никто не зарится. никакующий мужик значится.вот и приходится выбирать из того,что есть...

#33

28 как есть мужик..

***
#34

Я не полная,но мне (хоть я и девушка),нравится,как выглядят плотные девушки! НЕ ЖИРНЫЕ,а плотные-без целлюлита.

Эль
#35

21. да уж, добротой за версту несет

#36

30.. верно, к 40 -никто если не полутруп..

Автор
#37

Нет, женщина была не полная. Но после рождения ребенка набрала очень много. Родила давно и несколько лет отговаривалась тем, что пусть другие сначала родят, потом и говорить будем. Так вот в компании у всех уже семей есть дети, только жены стройные все равно.

Алдар Хосе, согласна насчет того, что хихиканье "лучше рожи тоскливо-гламурной стервы" и что "никто глаз не положит". но неужели мужу не обидно, что жена не старается следить за своим видом?

Автор
#38

полная, ну вы вроде бы не очень и полная

ЗА И ПРОТИВ
#39

Если она располнела в браке,пусть худеет.Ну а если хочет быть толстой пусть о%уеет

#40

34 целлюлит- беда не полных, зачастую у полных его и нет вовсе..

ЗА И ПРОТИВ
#41

32.Базару нет!и такой вариант тоже может быть.НО если он сам никакущий,чож ему стрематься тогда=)))

Гость
#42

РАЗВОДКА!!!

#43

37 некоторые просто физически на это не способны и нефиг себя насиловать- настроение портить себе и окружающим..у меня куча подруг после родов даже похудевших- конституция- это не их заслуга..

Страсти-мордасти
#44

большинство нормальных мужчин любят и предпочитают хрупкость и изящество, а характер не зависит он киллограмов, 100 раз встречала толстушек ну наитупейших со злобой в глазах, это их еще больше искажает, а встречала пышек симпотных, умных и обоятельных, тут на пузо и не посмотришь даже! но в любой массе женщина должна быть грациозна, женственна, вызывать у мужчин желание защитить, позаботиться, а не таскать за собой тонны цкллюлита и жира

ЗА И ПРОТИВ
#45

42.Да и похрeн.это просто тема для беседы

Ирина
#46

21-как мне жаль таких убогих скудоумных барышень..

ЗА И ПРОТИВ
#47

44.+ пицот!!!Полностью согласен.Есть девушки с лишним весом,которые женственны и привлекательны,которые стремятся ухаживать за собой...Хотя я и не люблю всяких пышек

Автор
#48

промелькнул просто в промежутках между хихиканьями взгляд ОЧЕНЬ ЗЛОБНЫЙ на одну девушку стройную, которая недавно родила.

#49

44 хрупкость и изящество- это для музеев, поглазеть можно, можно купить задорого и поставить на полку и всем на зависть показывать..

Эль
#50

36. не факт. Совсем не факт. Многие конечно теряют вид, но сейчас при такой возможности ухода за внешностью, все чаще и чаще женщины и в 50 выглядят отлично. И старше. Конечно если следить за собой. Так что зря вы так.