Гость
Статьи
Естественный отбор …

Естественный отбор среди мужчин

Существует ли он? #мужчины #отбор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению нет.

Такие выживают и вдобавок находят дур, которые им рожает потомство.

Гость
#2

Конечно существует. Вот только, в отличие от животного мира, выживает в человеческом социуме не сильнейший. Выживает подлейший. Он же оставляет соответствующее потомство, поскольку для гнилых и безмозглых человеческих самок деньги уж точно не пахнут. Вот потому так и живём. Точнее вымираем. И туда и дорога. Аминь.

Гость
#3

В России - не существут, либо в худшую сторону. Мужчин не хватает, берут всех - кривых, дурных, пьяниц, чтоб хоть детей родить и жизнью полдовой пожить, многим это нужно, потому что природа требует!
Если мужик ноет, что он инцел и бабы меркантильные - значит у него в башке совсем всё плохо, он непригоден даже для разовых отношений, потому что неадекват, зануда и мамкин сынок

Гость
#4

Как назло чем больше урод *** тем здоровее, живучие и активнее это ***
Делают ремонт, рожают, воруют, жрут, серят. А дохнут больше хорошие мужчины

Гость
#5

Видимо сатана хочет полностью покрыть землю мерзским б@до@м именно поэтому такие очень живучие здоровые и размножаются. А богу на@с@ть. Сидит на *** и в ус не дует. А я тут мучаюсь в окружение хамла мошгеников и б@дла

Гость
#6
Гость

В России - не существут, либо в худшую сторону. Мужчин не хватает, берут всех - кривых, дурных, пьяниц, чтоб хоть детей родить и жизнью полдовой пожить, многим это нужно, потому что природа требует!
Если мужик ноет, что он инцел и бабы меркантильные - значит у него в башке совсем всё плохо, он непригоден даже для разовых отношений, потому что неадекват, зануда и мамкин сынок

Я не беру. Я девственница и брезгую с такими встречаться . Говорите за себя! Каждый ищет себе подобное.

Гость
#7
Гость

Конечно существует. Вот только, в отличие от животного мира, выживает в человеческом социуме не сильнейший. Выживает подлейший. Он же оставляет соответствующее потомство, поскольку для гнилых и безмозглых человеческих самок деньги уж точно не пахнут. Вот потому так и живём. Точнее вымираем. И туда и дорога. Аминь.

Какие деньги. Многие соседки живут с альфонсами. Им даже денег не надо лтжьбы присунули. Каждой твари по паре

Гость
#8
Гость

Я не беру. Я девственница и брезгую с такими встречаться . Говорите за себя! Каждый ищет себе подобное.

Я говорю статистикой. Вот вы не берёте, но женщин больше и всё равно всех мужиков повыберут. То есть лично вы вообще роли не играете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: