Гость
Статьи
естественный отбор

естественный отбор

Я мужчина, у меня такая же ситуация: моя подруга переодически возобновляется на сайтах знакомств. Я вскрывал эти переписки - ищет не для траха, много общается, отбирает самых-самых, потом, видимо встречаются и на этом все, продолжения редко какие бывают - видимо не то. А так пока со мной.
Ну что сказать, я ее люблю, даже, не представляю себя с другой, она все-таки достойная, но этот естественный отбор, который она проводит, меня жутко напрягает. Устаивал сцены ревности - резльтат противоположный дает. Говорит - если ты будешь лучший, я буду с тобой. Но КАК мне соперничать со всеми этими мужиками, у которых спермотоксикоз, и каждый из них готов ей в пятку целовать и на руках носить, и всякие подарки разнообразные дарить...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
инфантил
#1

Пока ты ей ж..пу лижешь она тебя ценить не будет! Общайся с женщинами больше хоты бы по инету. Появится самоуверенность и чувство собственного достоинства, а может и лучше найдёшь. Ты для неё запасной вариант! Ты влюблён и не видишь недостатков, если бы их не было она была бы с более успешным самцом, а не таким неудачником(ето ты сам себе такой имидж создал, только текстом) как ты! Так что общайся флиртуй или она одумается что запасной вариант может исчезнуть или лучше найдёшь. Даже ели она раскрасавица нужно понимать что внешность у женщины явление временное и всегда можно снять лучше и моложе, так что оценивай все её качества вместе! И оценивай только обьективные, субьективные влюблённый человек оценить не может!

Гость
#2

другую себе найдите, вот и всё соперничество

МЧ24
#3

перестань позволять подобное поведение по отношению к себе и все будет норм

Гость
#4
инфантил

Пока ты ей ж..пу лижешь она тебя ценить не будет! Общайся с женщинами больше хоты бы по инету. Появится самоуверенность и чувство собственного достоинства, а может и лучше найдёшь. Ты для неё запасной вариант! Ты влюблён и не видишь недостатков, если бы их не было она была бы с более успешным самцом, а не таким неудачником(ето ты сам себе такой имидж создал, только текстом) как ты! Так что общайся флиртуй или она одумается что запасной вариант может исчезнуть или лучше найдёшь. Даже ели она раскрасавица нужно понимать что внешность у женщины явление временное и всегда можно снять лучше и моложе, так что оценивай все её качества вместе! И оценивай только обьективные, субьективные влюблённый человек оценить не может!

Сто плюсег особенно первый предолжений, запомни грешник твой партнер ведет себя так как ты ему это позволяешь, это касается усех и м и жо.

#5
Автор

Я мужчина, у меня такая же ситуация: моя подруга переодически возобновляется на сайтах знакомств. Я вскрывал эти переписки - ищет не для траха, много общается, отбирает самых-самых, потом, видимо встречаются и на этом все, продолжения редко какие бывают - видимо не то. А так пока со мной. Ну что сказать, я ее люблю, даже, не представляю себя с другой, она все-таки достойная, но этот естественный отбор, который она проводит, меня жутко напрягает. Устаивал сцены ревности - резльтат противоположный дает. Говорит - если ты будешь лучший, я буду с тобой. Но КАК мне соперничать со всеми этими мужиками, у которых спермотоксикоз, и каждый из них готов ей в пятку целовать и на руках носить, и всякие подарки разнообразные дарить...

блин, дайте хоть посмотреть шо за принцеса такая, ради которой мужики превращаются в тряпки.

#6

ты себя вообще не уважаешь. А если ТЫ себя не уважаешь, то женщина твоя тебя уважать никогда не будет.

Твоя женщина находится в поиске, причем делает это цинично, даже не скрывая от тебя. Оно тебе нужно?

10 мг диазепама
#7
Славик и Димон

блин, дайте хоть посмотреть шо за принцеса такая, ради которой мужики превращаются в тряпки.

+1

Не верю! Таких не бывает.

Гость
#8

Да все она правильно делает. При условии, что вы ее на руках не носите, подарков не дарите, комплиментов не делаете. А ей, как нормальной женщине, этого всего хочется. Так она вам же в лоб говорит - делай это, я с тобой буду. А если вам лень *** от дивана оторвать и сходить ей за букетом цветов, то чего удивляться такому поведению?

Бабуся Ягуся
#9

Автор, да расслабьтесь вы уже. Она-то может кого-то там и отбирает, только никому из отобранных ваша дама пока нафиг не нужна оказалась. Так что спите спокойно, сперничать вам на сегодняшний день не с кем.

Гостья с иронией
#10

Автор и его подруга стоят друг друга! Одна шарится по СЗ - Прынца ищет, другой тоже хорош, вскрывает ее почту (фуу) и сцены ревности закатывает (что еще хуже)... Совет да любовь(((((

Автор
#11
Бабуся Ягуся

Автор, да расслабьтесь вы уже. Она-то может кого-то там и отбирает, только никому из отобранных ваша дама пока нафиг не нужна оказалась. Так что спите спокойно, сперничать вам на сегодняшний день не с кем.

Наверное так и есть, у нее, достачно высокое самомнение, и соответственно планка завышена, ей кажется, что есть еще лучше. А на СЗ я представляю качество этих мужчин... Да согласен, что есть единицы достойные, но они там, как кот в масле.

Гость
#12
Автор

Наверное так и есть, у нее, достачно высокое самомнение, и соответственно планка завышена, ей кажется, что есть еще лучше. А на СЗ я представляю качество этих мужчин... Да согласен, что есть единицы достойные, но они там, как кот в масле.

котэ в маслэ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: