Гость
Статьи
Я стеснительная …

Я стеснительная размазня. Что делать ?

Я размазня. Недавно устроилась на новую работу. Веду себя как полная ***, так мне кажется со стороны. Очень не уверена в себе, постоянно что то мешает подойти к людям и задать вопросы. Даже в обеденный перерыв чаще всего молчу. Могу быть разговорчивой, шутить и чувствовать себя свободно только когда нахожусь с кем-то 1 на один. Это все ужасно, мне некомфортно что я такая, так хочется все изменить. Чувствую что из-за того какая я все люди смотрят на меня плохо, обсуждают за моей спиной какая я тихая, скромная и странная. Ну начальница мне даже сказала это как -то в лицо - мол, ты такая спокойная, это так удивительно. Так хочется быть общительной, чтобы ко мне тянулись люди, а не все время бояться опозориться, сказать что то не так. Сама я довольно симпатичная, стараюсь красиво одеваться, с внешностью все в порядке… #стеснительная

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать над собой,если не усьраивает.

Гость
#2

на курсы

#3

С первой зарплаты откладывайте на психолога, а еще лучше начинайте делать то, чего боитесь. Можете вообразить себя девушкой из фильма например, которая уверенна в себе, основополагайтесь на то, как бы поступила та девушка, а не на свои загоны!

Гость
#4

Тут в рф культура такая,чтоб не высовывались и не составляли конкуренцию
,вот оттуда все эти корни так называемой забитости.

#5

Могу помочь разбудить вашу внутреннюю львицу тигрицу). Напишите мне в инст (указан в профиле) свои дату, время и город рождения.

Гость
#7
Astrolog_denisova

Могу помочь разбудить вашу внутреннюю львицу тигрицу). Напишите мне в инст (указан в профиле) свои дату, время и город рождения.

может тебе паспорт показать и прописку и денег мешок подарить?

Гость
#8

Все в порядке у вас! Всякие люди нужны.

Гость
#9
Гость

Тут в рф культура такая,чтоб не высовывались и не составляли конкуренцию
,вот оттуда все эти корни так называемой забитости.

Тебе какашке западной годами плыть по течению )))

Гвоздь
#10

Два бокала пива превратят вас в душу компании. Не благодарите.

Гость
#11
Гвоздь

Два бокала пива превратят вас в душу компании. Не благодарите.

Твоя морда превратит любую мусорку в Европе в карнавал )))

Василий
#13

Да, Виктория, вы такая. РАЗМАЗНЯ!

Гость
#14

Странное замечание "спокойная". Разве это плохо? Женщина начальница вот что плохо.

.
#15
Гвоздь

Два бокала пива превратят вас в душу компании. Не благодарите.

А после пива ,да ещё и двух бокалов придётся каждые пять минут бегать пИсать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: