Гость
Статьи
Как вам курсы …

Как вам курсы Елизаветы Усюговой в запрещенной социальной сети?

Недавно набрала на аккаунт Елизаветы Устюговой и увидела у неё курсы. Кто сталктвался? Кому помогло?

Кошка
120 ответов
Последний — Перейти
Яйценосец
#1

мне лучше всего помог подорожник во всём

Гость
#2

Что должно быть в голове ,чтобы взять свои кровные и отнести их бабе ,которая на фотках с открытым ртом и в неглиже ?

Кошка
#3
Гость

Что должно быть в голове ,чтобы взять свои кровные и отнести их бабе ,которая на фотках с открытым ртом и в неглиже ?

Вроде нормальные фотки

Гость
#4
Кошка

Вроде нормальные фотки

Фотки чудесны . Девушка симпатичная. Но она не позожа на ту ,которая может научить. Денег можно отнести коучу ,психологу ,сколько угодно -яма бездонная . Но пока человек не возьмет свою жизнь в свои руки и не начнет нести ответсвенность за себя и свои действия ,костыли не помогут .

Кошка
#5
Гость

Фотки чудесны . Девушка симпатичная. Но она не позожа на ту ,которая может научить. Денег можно отнести коучу ,психологу ,сколько угодно -яма бездонная . Но пока человек не возьмет свою жизнь в свои руки и не начнет нести ответсвенность за себя и свои действия ,костыли не помогут .

Периодически смотрю ее сторис и посты, всегда затраниваются темы отношений, путешествий, были разборы фильмов поведения персонажей.
В общем вот и думы думаю, пойти к ней на курсы или нет)

Гость
#6
Кошка

Периодически смотрю ее сторис и посты, всегда затраниваются темы отношений, путешествий, были разборы фильмов поведения персонажей.
В общем вот и думы думаю, пойти к ней на курсы или нет)

Не ходите и денег ей не носите .

Мисс счастье
#7

Вы прежде чем советы советовать поучились бы у неё . Лизины программы замечательные. Я была на Девушке - приз и в клубе. Очень понравилось и то и другое.

И фотки тоже очень красивые. Лиза это мотивация во всем и любовь многих женщин❤️🎀

Гость
#8

"Мисс счатье " -этим все сказано 🤣
Кто ж вам запрещает искать волшебную таблетку за собственные деньги?
Платите и наслаждайтесь

Ольга
#9
Гость

"Мисс счатье " -этим все сказано 🤣
Кто ж вам запрещает искать волшебную таблетку за собственные деньги?
Платите и наслаждайтесь

А почему вы так настроены негативно? Вы учились у Лизы? Какую программу проходили? И зачем вы к Нику девушки цепляетесь? Кто как хочет так себя знаете и называет.

Ольга
#10
Гость

"Мисс счатье " -этим все сказано 🤣
Кто ж вам запрещает искать волшебную таблетку за собственные деньги?
Платите и наслаждайтесь

Я например , тоже проходила «Девушку - приз». Мне очень понравилось. Структурно и интересно. На инсту тоже подписана , хороший психолог и очень светлая девушка.

Гость
#11
Ольга

Я например , тоже проходила «Девушку - приз». Мне очень понравилось. Структурно и интересно. На инсту тоже подписана , хороший психолог и очень светлая девушка.

Денег за рекламу получили ? Молодцы . С вас хватит

Наталья
#12
Гость

Денег за рекламу получили ? Молодцы . С вас хватит

Лиза настоящий мастер своего дела, а вы просто злая.

Гость
#13

Была подписана на ее канал в тг. На днях она рекомендовала прсмотреть по ее словам "шикарный фильм" "Аферистка" и написать свое мнение о нем. Я посмотрела, фильм противен до омерзения.. пропаганда западных ценностей и ***. Насисала в комментах, что мне не понравился, объяснила почему, и.... вуаля- сой коммент удалили, а когда спросила почему, то вообще забанили.. какой же она после этого психолог. В одном поступке ее профессионализм налицо. Иногда проскальзывают умные мысли, но эти истины и так каждый знает, только не выполняет. Учит девочек, что " сексуальность - это не короткая юбка, а что она внутри тебя". Но фото Лизы в контакте прлное противоречие её словам. И таких казусов достаточно много. Вот и делайте выводы.. просто разводит молодых девочек на деньги.

Гость
#14
Гость

Была подписана на ее канал в тг. На днях она рекомендовала прсмотреть по ее словам "шикарный фильм" "Аферистка" и написать свое мнение о нем. Я посмотрела, фильм противен до омерзения.. пропаганда западных ценностей и ***. Насисала в комментах, что мне не понравился, объяснила почему, и.... вуаля- сой коммент удалили, а когда спросила почему, то вообще забанили.. какой же она после этого психолог. В одном поступке ее профессионализм налицо. Иногда проскальзывают умные мысли, но эти истины и так каждый знает, только не выполняет. Учит девочек, что " сексуальность - это не короткая юбка, а что она внутри тебя". Но фото Лизы в контакте прлное противоречие её словам. И таких казусов достаточно много. Вот и делайте выводы.. просто разводит молодых девочек на деньги.

А по моему вы просто обиженная за то что вас где - то там забанили. Очень люблю ее блог, мне она нравится

Гость
#15
Гость

А по моему вы просто обиженная за то что вас где - то там забанили. Очень люблю ее блог, мне она нравится

Фильм какой - то , ценности западные дичь несете…

Гость
#16

Прочитала что здесь пишут, курицы у вас что в головах? Никто из вас у нее не училась. Одной фотки не нравятся, второй кино какое - то там не подошло и разоралась что ее заблокировали. Какое вы право имеете оскорблять человека и то что она делает? А делает она большое дело и дает поддержку многим девушкам , в тяжелых ситуациях.« разводит на деньги» что болтаешь думай, хорошо?.Мне Лиза помогла и своим курсом и тем что бесплатно дает на страницах. Поэтому помолчите тут . Что за люди? Пошли бы поучились реально у кого, может жизнь свою улучшите и не будете *** писать.

Гость
#17

Не была на курсах, но смотрю Лизу везде. Энергетика бешеная в хорошем смысле этого слова! Даже бесплатные в телеграмм-канале выходят эфиры с полезной информацией для девочек. Лиза очень много вкладывает сил и времени на ответы на наши вопросы. Я уверена, что она хороший учитель и когда откроется ее курс, я обязательно приду. Советую присмотреться со стороны и понять для себя из чего она себя представляет ! Она очень классная!

Гость
#18

Мне нравится и курс и рилсы и сторис и суть того , что нам говорит Лиза) советую слушать а лучше делать!

Гость
#19

Хочу поблагодарить от чистого сердца Елизавету Устюгову, психологов и психотерапевтов ее уровня я ещё не встречала, занималась у разных, мне есть, с чем сравнивать. Такой базы знаний как она мне не давал никто, никто в сети не даёт так много бесценной информации бесплатно. Приобрела ее книгу, приобретала курс «Девушка ПРИЗ», постоянно читаю ее канал, смотрю прямые эфиры и сторис. Благодаря Елизавете моя самооценка стала здоровой, мой доход растёт, уровень жизни меняется, благодаря ей я знаю тонкости построения отношений с мужчинами. Она - путеводитель, у неё очень глубокая история, богатый профессиональный и жизненный опыт. Она не только специалист в своём деле, но и невероятно сильная женщина. Я поражаюсь тому, как она успевает все: выглядеть так круто, создавать крутые проекты, выдавать столько информации в сети , вести личную терапию (а это очень энергозатратно и трудоёмко), сколько ресурса она отдаёт девушкам! Люди, если вы пишете гадости таким успешным людям, у вас действительно проблемы в голове, зависть, сопротивление, вас устраивает привычное положение вещей. Если вы хотите изменить свою жизнь, начните хотя бы с такого малого шага, как признание проблемы и начните работать с этим......

Гость
#20
Гость

Была подписана на ее канал в тг. На днях она рекомендовала прсмотреть по ее словам "шикарный фильм" "Аферистка" и написать свое мнение о нем. Я посмотрела, фильм противен до омерзения.. пропаганда западных ценностей и ***. Насисала в комментах, что мне не понравился, объяснила почему, и.... вуаля- сой коммент удалили, а когда спросила почему, то вообще забанили.. какой же она после этого психолог. В одном поступке ее профессионализм налицо. Иногда проскальзывают умные мысли, но эти истины и так каждый знает, только не выполняет. Учит девочек, что " сексуальность - это не короткая юбка, а что она внутри тебя". Но фото Лизы в контакте прлное противоречие её словам. И таких казусов достаточно много. Вот и делайте выводы.. просто разводит молодых девочек на деньги.

Если вы всегда в таком духе мнения свои оставляете, вас вообще везде забанить надо, чтобы не несли оскорбления и негатив в массы. Как можно судить о человеке только через призму своих комплексов и обид на все человечество?! Таким поведением вы оскорбляете и унижаете в первую очередь себя! Я с Лизой со дня основания клуба и постоянно получаю море полезной информации, любви и поддержки девчонок! Если бы большинство женщин получали такие знания, были бы намного счастливее, увереннее и сильнее. Может и созависимых отношений было бы в мире меньше.

Гость
#21

Я пол года в клубе . Ни дня не пожалела , за это время многое изменилось , возможно потому что я меняюсь и это дает свои положительные результаты . В клубе экологичное общение, поддержка девочек и Лизы . Я сама психолог по образованию , много смотрела обучающих курсов , но для меня это лучшее обучение , которое реально дает результаты . Я вижу и чувствую что Лиза все это делает от души , с желанием помочь девушкам, а не с целью заработать только деньги. Клуб для меня это опора и поддержка .

Кристина
#22

Лиза потрясающий специалист! Говорит все по делу и без воды!
Я прошла у нее курс «девушка-приз» и нахожусь в закрытом женском клубе! Она помогла мне решить проблемы в отношениях с мужем, научила поднимать свою значимость в глазах мужчины, научила как держать самооценку на высоком уровне, благодаря ей я вышла на новый уровень дохода. Лиза дает очень много полезной и крутой информации, которую вы больше нигде не найдете- все четко, по делу, без воды.

А те, кто пишут, что она ничему не может научить- вы просто не учились у неё, либо вы ей завидуете или обижены.

Пожалуйста, не нужно судить о человеке, не зная о нём ничего. Никому из вас она ничего плохого не сделала. Ничего, понимаете? А столько негатива…

Гость
#23

Если бы я встретила хотя бы аккаунт Лизы (про курсы и клуб я молчу), до того, как у меня начался весь *** в отношениях, то уверена, мне не пришлось испытать бы и 20% того, что я пережила в своих отношениях. А в итоге пришлось очень болезненно выходить из созависимых отношений. Как раз после развода я наткнулась на инсту Лизы и сразу же вступила в клуб и эта информация помогла мне не вернуться в эти ебучие отношения, восстановить свою самооценку и начать жить для себя! Я в клубе больше двух лет и не перестаю радоваться, что когда-то наткнулась на Лизин ***!

Гость
#24

У Лизы на странице вся информация уже сильно помогает. Ну у кого хватает мозгов, чтобы воспользоваться. У нее классный блог. Читая который можно застраховать себя от мудаков, поднять свою самооценку, улучшить качество своей жизни. Увидеть адекватный вектор развития себя и обеспечить себе кайфовую жизнь по всем фронтам. И это если просто регулярно смотреть её блог. А на программах - так там вообще такая концентрация пользы и энергии.

Еагения
#25
Гость

Денег за рекламу получили ? Молодцы . С вас хватит

Ох, сколь же злости в твоих сообщениях?
Чего злишься? Мир обидел?

Руки прочь от Лизы! Я с Лизой давно знакома - она нереально крутой психолог, который реально помогает. Она мега крутой специалист, мега шикарная девушка и просто замечательный человечек.
Если тебе что бы утвердиться, нужно всех обосрать, то поздравляю - у тебя пробоемы с головой и самооценкой.
Поработай, пожалуйста , со своими проблемами.

Гость
#26

Всё зависит от уровня вашей осознанности. Я работаю с Лизой 5 лет и вылезла из такой клоаки наркоманов и потерянных людей, отношений с абьюзером, что для меня было буквальным спасением жизни.
Если вы хотите жить лучше, научиться строить отношения и быть счастливой, то возьмите на себя ответственность и идите на курс. Желаю удачи 🎀

Гость
#27

Еще не училась у Лизы, но жду следующую "Девушку-приз". Одних только ее рилсов достаточно, чтобы понять, что она профессионал своего дела. А вы-негативные комментаторы-просто обиженные жизнью женщины, которые завидуют ее успешности/красоте/уму. Вся ваша ненависть из банальной зависти "я тоже так хочу". Вместо того, чтобы поливать Лизу грязью, возьмите и научитесь так же. У нее же. Она смогла, и вы сможете.

Гость
#28

Сразу понятно что женщины, которые развели здесь базар, не читали блог Елизаветы и уж тем более не проходили ни одной её программы. Пойдите почитайте, поучитесь, глядишь станете добрее, мудрее, интереснее, и не будет ни свободного времени, ни желания лить своё г в интернете на человека, который помогает сотням девушек стать лучше и счастливее.

Гость
#29
Наталья

Лиза настоящий мастер своего дела, а вы просто злая.

Я тоже проходила у Лизы Девушку-приз! Курс бесподобен, я реально стала другая, всем злыдням рекомендую)) станете добрее и сексуальнее как минимум ❤️
Лиза одна из немногих на просторах интернета, которая по настоящему помогает женщинам и поддерживает их!! А вы были на ее телеграмм-канале? Она дает такую информацию просто на вес золота-бесплатно!! Девочки вы прежде чем пердеть в лужу, сходите посмотрите хоть один ее эфир

Гость
#30
Гость

Что должно быть в голове ,чтобы взять свои кровные и отнести их бабе ,которая на фотках с открытым ртом и в неглиже ?

Это потому что Вам тоже хочется, но их у Вас нет, да?)

Гость
#31

Лиза реально помогает. Состою в закрытом женском клубе и брала её консультацию. Она за 1 час консультации мне разъяснила то, что мне мешало несколько лет. И я после её консультации и клуба столько энергии получила, столько поддержки, я в себя поверила. Лиза реально всей душой и в меня, и в меня, и в каждую девушку в клубе вкладывается.

Гость
#32

Лиза помогает только тем, у кого есть мозг 👌🏼
Если у вас его нет- то сидите дальше одетые, и рот не открывайте :))) и деньги никуда не несите, сладкие завистливые заечки 🫶

Гость
#33

Я тоже подписана на Лизу и в ИГ и в ТГ и прошла курс «девушка приз» и в клуб пошла! Потому что я не хочу завидовать другим успешным девушкам, я понимаю что они имеют знания, раз у них все получается! Лиза это тот человек который делится знаниями и бесплатно и конечно платно, потому что то что достаётся тебе дёшево и бесплатно оно не ценно! Поэтому ДА я заплатила за курсы и не стесняюсь этого! И не пожалела ни одного рубля, за ту мотивацию, за добрые слова поддержки которые даёт Лиза на своих программах!!!! А девушки которые не согласны, ну что сделаешь… грустно просто что людям легче наговорить гадостей, вместо того что бы разобраться в вопросе!

Гость
#34

Девушка, идите к Лизе на курс не раздумывая. И в клуб потом ещё вступите. Я вам гарантирую - это изменит вашу жизнь. Как она изменила мою. Лиза потрясающий человек, психолог, да и просто женщина. Она ломает стереотипы о том, что красивая сексуальная женщина может быть при этом ещё и очень умной, невероятно сильной и пробивной. Она очень любит женщин и делает все, что бы их жизнь становилась лучше. Что бы мужики, которых избаловали дальше некуда поняли, что дальше так не прокатит. Женщин нужно уважать, ценить, оберегать и любить. И пока мы сами это не поймём - ничего не измениться. А Лиза очень крутой проводник. Я ее очень люблю.

Мария
#35

Лиза и ее программы помогли мне выйти из тяжелейших абьюзивных отношений. Все, кто пишут, что это развод на деньги, продолжайте сидеть и завидовать, ненавидеть. Я начала жить свою новую жизнь, прорабатываю все свои сферы жизни. Я наконец - то вышла на новый уровень по доходу, восприятию себя. Я начала любить себя. Выбирать других мужчин. Выбирать жить эту жизнь так, как я хочу, осознавая, что со мной происходит. Это сильнейший профессионал, который помог не одной девочке. Спасибо!

Гость
#36

До слёз обидно читать такие гадости про Лизу…. Красивейшую, умнейшую, самую начитанную Лизу! Она заслужила все деньги на свете, потому что отдаёт за них гораздо больше, чем другие специалисты (а мне есть с кем сравнивать).

Я встретила её на просторах Нельзяграмма в конце 2020 года, попала в клуб, прошла с тех пор все её программы и мне даже повезло взять индивидуальную консультацию. За эти 3 года я стала совершенно другим человеком - счастливым, здоровым, самостоятельным и состоятельным. Мой квантовый скачок в жизни и саморазвитии - полностью её заслуга. Ну и немного моя, но без неё не было бы меня такой - свободной, достигающей своих целей и несмотря на всё достигаторство нежно и с любовью относящейся к себе.

Писать токсичные комментарии в интернетах про людей, которых мы не знаем - очень просто.
Работать над собой гораздо сложнее. И кстати для этого даже не нужно «относить ей деньги» - у Лизы тонны бесплатной информации на всех её платформах/каналах.

Гость
#37

Мне очень нравится!

Jenny_bbgirl
#38
Гость

Не была на курсах, но смотрю Лизу везде. Энергетика бешеная в хорошем смысле этого слова! Даже бесплатные в телеграмм-канале выходят эфиры с полезной информацией для девочек. Лиза очень много вкладывает сил и времени на ответы на наши вопросы. Я уверена, что она хороший учитель и когда откроется ее курс, я обязательно приду. Советую присмотреться со стороны и понять для себя из чего она себя представляет ! Она очень классная!

Я тоде не была на курсах и книгу еще не читала и в клубе не состою, но… энергетика реально чувствуется через экран. Мне так еще нравится отличительная особенность Лизы, что все блогеры просят дать реакций, нажав смайлик для поддержки, а Лиза наоборот, делиться, будь то сердечко, солнышко или цветы. Ее теплота, женская энергетиками и сила характера - все считывается через экран. Человек делает много бесплатных продуктов, те же вопросы/ответы раз в неделю по 20 штук. Это ж сколько времени уходит. А вот идти на курсы, приобретать ли другие продукты - это уже дело сугубо личное для каждого. Но безосновательно хамски высказываться - неправильно я считаю.

Гость
#39

Каждый эфир, каждый рилс, каждый пост в сети, в телеграмм не в бровь, а в глаз! Она открывает глаза женщинам и девушкам на себя! Учит любить, ценить и заботиться о себе. Защищать и отстаивать себя. Строить отношения, разбираться в окружении, развивать себя, обращаться с деньгами. До бесконечности можно писать, это крайне полезный контент. Нужно не просто жить, а уметь жить свою жизнь и жить себя!

Гость
#40

Не была никогда на курсах, но нахожу время смотреть эфиры и рилсы
Читала учебник
Это очень помогает и поддерживает. Особенно сейчас, когда прохожу непростой период.

Даже на расстоянии чувствуется забота о деле и о тех, кто к этому делу причастен ❤️‍🩹

Спасибо ❤️

Гость
#41

Лиза - самый этичный и чуткий специалист. Такой атмосферы добра, принятия и поддержки не видела нигде, а Лиза очень много отдаёт сил и времени, чтобы всем было безопасно на программах. Это настоящий профессионал своего дела. Я 5 лет в
закрытом клубе, прошла программу девушка-приз и курс по типированию. Ее программы помогают тем, кто готов взять жизнь в свои руки, никаких волшебных таблеток, воды и шаблонов. Это планомерная работа над собой, изучение себя и границ ответственности.
Лиза передаёт уникальные знания о том, как улучшать свою жизнь, отношения, финансовое положение.
Ни разу не пожалела об участии, ни разу не пожалела потраченных денег, потому что получила гораздо больше ❤🎀

Гость
#42

Давно читала канал Лизы, купила её книгу. Очень много ценной и полезной информации, которую нигде не найдешь.
И тут черт меня дёрнул оставить комментарий в её телеграмм-канале: «фантастика, как такие красивые девушки могут бояться, что мужчина уйдет, если они попросят подарить им цветы?»
В тг меня сразу заблокировали.
Пыталась в нельзяграме выяснить причину. Меня просто проигнорировали.
Я написала, что ожидала всё же +/- адекватного отношения, учитывая что я давно читаю блог, покупаю её продукты.
Ответа так и не поступило.
Но меня ещё и в нельзяграме забанили.
Спасибо.
Крайне смешанные чувства теперь.
Очень неприятно.
Учитывая, что я и не собиралась покидать её блог.
Даже не знаю, что сказать. Странная ситуация. Меня впервые где-то блокируют. И было бы за что.

Гость
#43
Гость

Давно читала канал Лизы, купила её книгу. Очень много ценной и полезной информации, которую нигде не найдешь.
И тут черт меня дёрнул оставить комментарий в её телеграмм-канале: «фантастика, как такие красивые девушки могут бояться, что мужчина уйдет, если они попросят подарить им цветы?»
В тг меня сразу заблокировали.
Пыталась в нельзяграме выяснить причину. Меня просто проигнорировали.
Я написала, что ожидала всё же +/- адекватного отношения, учитывая что я давно читаю блог, покупаю её продукты.
Ответа так и не поступило.
Но меня ещё и в нельзяграме забанили.
Спасибо.
Крайне смешанные чувства теперь.
Очень неприятно.
Учитывая, что я и не собиралась покидать её блог.
Даже не знаю, что сказать. Странная ситуация. Меня впервые где-то блокируют. И было бы за что.

Девочки! У кого есть учебник Лизы? Я бы купила… уже нигде не найти.. пожалуйста поделитесь)

Гость
#44
Гость

Хочу поблагодарить от чистого сердца Елизавету Устюгову, психологов и психотерапевтов ее уровня я ещё не встречала, занималась у разных, мне есть, с чем сравнивать. Такой базы знаний как она мне не давал никто, никто в сети не даёт так много бесценной информации бесплатно. Приобрела ее книгу, приобретала курс «Девушка ПРИЗ», постоянно читаю ее канал, смотрю прямые эфиры и сторис. Благодаря Елизавете моя самооценка стала здоровой, мой доход растёт, уровень жизни меняется, благодаря ей я знаю тонкости построения отношений с мужчинами. Она - путеводитель, у неё очень глубокая история, богатый профессиональный и жизненный опыт. Она не только специалист в своём деле, но и невероятно сильная женщина. Я поражаюсь тому, как она успевает все: выглядеть так круто, создавать крутые проекты, выдавать столько информации в сети , вести личную терапию (а это очень энергозатратно и трудоёмко), сколько ресурса она отдаёт девушкам! Люди, если вы пишете гадости таким успешным людям, у вас действительно проблемы в голове, зависть, сопротивление, вас устраивает привычное положение вещей. Если вы хотите изменить свою жизнь, начните хотя бы с такого малого шага, как признание проблемы и начните работать с этим......

Здравствуйте! А можно с Вами познакомиться, пообщаться? Сейчас у Лизы в клубе, мне очень нравится!
89169235503

Гость
#45

Подписана на нее, но очень смущают высказывания данной девушки. Она позиционирует себя как психолога, при этом мужчин сравнивает с г*вном. У абьюза и манипуляций нет пола, но об этом Елизавета не говорит. Зато учит девушек как отвечать и «управлять» манипуляторами. Осознает ли она в какую опасность ставит девушек, находящихся с реальными манипуляторами? Думаю, нет!
Гораздо профессиональнее во всех вопросах по этой теме это психолог Инесса Литвиненко. Она профессионал и это сразу видно.

Гость
#46
Гость

До слёз обидно читать такие гадости про Лизу…. Красивейшую, умнейшую, самую начитанную Лизу! Она заслужила все деньги на свете, потому что отдаёт за них гораздо больше, чем другие специалисты (а мне есть с кем сравнивать).

Я встретила её на просторах Нельзяграмма в конце 2020 года, попала в клуб, прошла с тех пор все её программы и мне даже повезло взять индивидуальную консультацию. За эти 3 года я стала совершенно другим человеком - счастливым, здоровым, самостоятельным и состоятельным. Мой квантовый скачок в жизни и саморазвитии - полностью её заслуга. Ну и немного моя, но без неё не было бы меня такой - свободной, достигающей своих целей и несмотря на всё достигаторство нежно и с любовью относящейся к себе.

Писать токсичные комментарии в интернетах про людей, которых мы не знаем - очень просто.
Работать над собой гораздо сложнее. И кстати для этого даже не нужно «относить ей деньги» - у Лизы тонны бесплатной информации на всех её платформах/каналах.

Вам бы не было до слёз обидно, если бы вы действительно разбирались в психологии. Елизавета учит девушек отвечать @удакам на из манипуляции. Вы хоть понимаете, как это опасно? От таких надо бежать сломя голову, иначе все заканчивается печально. Понимает ли она, что такой ответ может послужить провокацией и призывом к насилию? Нифига.
Терапия, которую предлагает Елизавета, очень странная. 15к за групповой сеанс, это же смешно. Какой групповой сеанс? Этой женщине вообще знакомо понятие терапии и конфиденциальности? То есть, по мнению Лизы это норма что на сеансе будут еще какие-то клуши? А кто сеанс будет вести? Она или советчики с кучей своих проблем? Это не работа кризисного психолога!

А в чем заключается помощь Лизы? В том что девушки получают подарки? Деньги? Или что? Рассказывала ли она, что часто отношения со страшными абьюзерами начинаются с дорогих подарков и превознесения, а заканчиваются историями Маргариты Грачёвой. Дело далеко не в подарках.
Ни разу в своем блоге она не рассказала как распознать абьюзера и какие могут быть звоночки и красные флажки.

Ни разу Лиза не рассказа про работу над собой и по какой же причине женщин тянет на таких мужчин. Что здоровая женщина в жизни не будет общаться с манипулятором и абьюзером. Что таким девочкам нужна терапия, а не курсы фигни за 5к. Для кого-то эти 5к огромные деньги и они могли бы пойти на терапию, а не на курсы по фигне.

В принципе, Лиза сама себя дискредитирует и ставил под сомнение свой профессионализм. Очень жаль девочек, которые слушают её, вместо того, чтобы идти и прорабатывать свои детские травмы.

Гость
#47
Гость

Вам бы не было до слёз обидно, если бы вы действительно разбирались в психологии. Елизавета учит девушек отвечать @удакам на из манипуляции. Вы хоть понимаете, как это опасно? От таких надо бежать сломя голову, иначе все заканчивается печально. Понимает ли она, что такой ответ может послужить провокацией и призывом к насилию? Нифига.
Терапия, которую предлагает Елизавета, очень странная. 15к за групповой сеанс, это же смешно. Какой групповой сеанс? Этой женщине вообще знакомо понятие терапии и конфиденциальности? То есть, по мнению Лизы это норма что на сеансе будут еще какие-то клуши? А кто сеанс будет вести? Она или советчики с кучей своих проблем? Это не работа кризисного психолога!

А в чем заключается помощь Лизы? В том что девушки получают подарки? Деньги? Или что? Рассказывала ли она, что часто отношения со страшными абьюзерами начинаются с дорогих подарков и превознесения, а заканчиваются историями Маргариты Грачёвой. Дело далеко не в подарках.
Ни разу в своем блоге она не рассказала как распознать абьюзера и какие могут быть звоночки и красные флажки.

Ни разу Лиза не рассказа про работу над собой и по какой же причине женщин тянет на таких мужчин. Что здоровая женщина в жизни не будет общаться с манипулятором и абьюзером. Что таким девочкам нужна терапия, а не курсы фигни за 5к. Для кого-то эти 5к огромные деньги и они могли бы пойти на терапию, а не на курсы по фигне.

В принципе, Лиза сама себя дискредитирует и ставил под сомнение свой профессионализм. Очень жаль девочек, которые слушают её, вместо того, чтобы идти и прорабатывать свои детские травмы.

Ой , какая - то вы больная на голову. Видимо из тех кого она забанила , очень уж сильно обиженная .

У нее 15тысяч стоил прием личный, насколько я знаю. А с чего вы взяли что столько стоит группа? И если бы вы посмотрели хоть один ее курс ( чего вы явно не делали) то знали бы , что она и дает признаки как распознать и вообще убеждает женщин не связываться с такими людьми - абьюзерами и манипуляторами.

Гость
#48
Гость

Вам бы не было до слёз обидно, если бы вы действительно разбирались в психологии. Елизавета учит девушек отвечать @удакам на из манипуляции. Вы хоть понимаете, как это опасно? От таких надо бежать сломя голову, иначе все заканчивается печально. Понимает ли она, что такой ответ может послужить провокацией и призывом к насилию? Нифига.
Терапия, которую предлагает Елизавета, очень странная. 15к за групповой сеанс, это же смешно. Какой групповой сеанс? Этой женщине вообще знакомо понятие терапии и конфиденциальности? То есть, по мнению Лизы это норма что на сеансе будут еще какие-то клуши? А кто сеанс будет вести? Она или советчики с кучей своих проблем? Это не работа кризисного психолога!

А в чем заключается помощь Лизы? В том что девушки получают подарки? Деньги? Или что? Рассказывала ли она, что часто отношения со страшными абьюзерами начинаются с дорогих подарков и превознесения, а заканчиваются историями Маргариты Грачёвой. Дело далеко не в подарках.
Ни разу в своем блоге она не рассказала как распознать абьюзера и какие могут быть звоночки и красные флажки.

Ни разу Лиза не рассказа про работу над собой и по какой же причине женщин тянет на таких мужчин. Что здоровая женщина в жизни не будет общаться с манипулятором и абьюзером. Что таким девочкам нужна терапия, а не курсы фигни за 5к. Для кого-то эти 5к огромные деньги и они могли бы пойти на терапию, а не на курсы по фигне.

В принципе, Лиза сама себя дискредитирует и ставил под сомнение свой профессионализм. Очень жаль девочек, которые слушают её, вместо того, чтобы идти и прорабатывать свои детские травмы.

А ещё вы знаете, вот я лично благодаря ей и блогу пошла в терапию. Прочитала об этом на ее канале.

Вы прежде чем нормальных людей грязью поливать, подумайте, хорошо? И разберитесь,

Кэт
#49
Гость

Вам бы не было до слёз обидно, если бы вы действительно разбирались в психологии. Елизавета учит девушек отвечать @удакам на из манипуляции. Вы хоть понимаете, как это опасно? От таких надо бежать сломя голову, иначе все заканчивается печально. Понимает ли она, что такой ответ может послужить провокацией и призывом к насилию? Нифига.
Терапия, которую предлагает Елизавета, очень странная. 15к за групповой сеанс, это же смешно. Какой групповой сеанс? Этой женщине вообще знакомо понятие терапии и конфиденциальности? То есть, по мнению Лизы это норма что на сеансе будут еще какие-то клуши? А кто сеанс будет вести? Она или советчики с кучей своих проблем? Это не работа кризисного психолога!

А в чем заключается помощь Лизы? В том что девушки получают подарки? Деньги? Или что? Рассказывала ли она, что часто отношения со страшными абьюзерами начинаются с дорогих подарков и превознесения, а заканчиваются историями Маргариты Грачёвой. Дело далеко не в подарках.
Ни разу в своем блоге она не рассказала как распознать абьюзера и какие могут быть звоночки и красные флажки.

Ни разу Лиза не рассказа про работу над собой и по какой же причине женщин тянет на таких мужчин. Что здоровая женщина в жизни не будет общаться с манипулятором и абьюзером. Что таким девочкам нужна терапия, а не курсы фигни за 5к. Для кого-то эти 5к огромные деньги и они могли бы пойти на терапию, а не на курсы по фигне.

В принципе, Лиза сама себя дискредитирует и ставил под сомнение свой профессионализм. Очень жаль девочек, которые слушают её, вместо того, чтобы идти и прорабатывать свои детские травмы.

А я ещё кое что заметила:))) Злющий отзыв написан 1го декабря. Как раз в день когда у Лизы продление участия в клубе.

Ну явно же написал кто - то кого не пригласили и попросили из клуба:)))

Девочки, это😂 примите реальность ладно? Если вы такие хамки вам у нас в клубе делать нечего

Гость
#50
Гость

Давно читала канал Лизы, купила её книгу. Очень много ценной и полезной информации, которую нигде не найдешь.
И тут черт меня дёрнул оставить комментарий в её телеграмм-канале: «фантастика, как такие красивые девушки могут бояться, что мужчина уйдет, если они попросят подарить им цветы?»
В тг меня сразу заблокировали.
Пыталась в нельзяграме выяснить причину. Меня просто проигнорировали.
Я написала, что ожидала всё же +/- адекватного отношения, учитывая что я давно читаю блог, покупаю её продукты.
Ответа так и не поступило.
Но меня ещё и в нельзяграме забанили.
Спасибо.
Крайне смешанные чувства теперь.
Очень неприятно.
Учитывая, что я и не собиралась покидать её блог.
Даже не знаю, что сказать. Странная ситуация. Меня впервые где-то блокируют. И было бы за что.

Я тоже оставила совершенно безобидный комментарий, причём до этого всё было прекрасно, и меня админ забанил) За что, я так и не поняла, и никто мне в поддержке не ответил. То ли по ошибке, то ли админы полные неадекваты, но в итоге что есть, то есть