Гость
Статьи
Подскажите, что это …

Подскажите, что это может быть и как это называется?

Когда встречаю соседку, то у меня появляется какое-то неприятное ощущение, начинает что то угнетать, чувство как будто тебя кто-то за что то сильно поругал или что-либо произошло нехорошее. С виду она дружелюбный человек, никогда с ней не ругался. Но вот какой-то негатив исходит из человека. Из-за чего такие ощущения появляются?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое есть!!! Когда с людьми общаюсь! Вроде все ок отлично улыбается а у меня как будто видения будто они год берут и меня режут. А потом выясняется что люди плохо обо мне думали . Я считаю это дар. Эмпатия. Чувствовать реальные эмоции людей а не то что они хотят транслировать . Я с этим даром живу всю жизнь. Чувствую эмоции но не могу объяснить причину и природу этих эмоций .

#2

Мнительность.

Гость
#3

Вы тоже эмпат??? Я хотела найти таких как я. Я не могу с лбдьми вообще уживаться . И выключить это не могу. У меня прям образы появляются. Чаще всего злоба конечно. Возможно зависть так проявляется - злобой.

Гость
#4

хочет тебя ахнуть

#5

Да, тоже встречала таких. Вроде с виду приятный человек. И воспитанный, и грамотный, и выглядит приятно, но что-то внутри говорит - осторожно. Таких людей называю "человек-***", просто по ощущениям, про себя конечно. И если складывается необходимость общаться дальше (по работе, или в одной компании к примеру), то 100% через время от этого человека подлянка какая-то, показывает себя во всей красе. Думаю это интуиция.

Гость
#6
Wild_Cherry

Да, тоже встречала таких. Вроде с виду приятный человек. И воспитанный, и грамотный, и выглядит приятно, но что-то внутри говорит - осторожно. Таких людей называю "человек-***", просто по ощущениям, про себя конечно. И если складывается необходимость общаться дальше (по работе, или в одной компании к примеру), то 100% через время от этого человека подлянка какая-то, показывает себя во всей красе. Думаю это интуиция.

Что ещё заметил, что после встречи с ней, часто происходят всякие неприятности, техника виснет и выходит из строя. Как научиться не реагировать на все это?

#7
Гость

У меня тоже такое есть!!! Когда с людьми общаюсь! Вроде все ок отлично улыбается а у меня как будто видения будто они год берут и меня режут. А потом выясняется что люди плохо обо мне думали . Я считаю это дар. Эмпатия. Чувствовать реальные эмоции людей а не то что они хотят транслировать . Я с этим даром живу всю жизнь. Чувствую эмоции но не могу объяснить причину и природу этих эмоций .

Бывает. Я к некоторым людчм привыкаю дольше обычного. Вроде они ни при чём, но моим тараканам их манеры, речь, жесты кажутся неестественными или недружественными. Потом привыкаю, успокаиваюсь и иной раз сам над собой смеюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: