Гость
Статьи
Доброта верность и …

Доброта верность и надежность не ценятся в наше время

Вы так же считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ценится
Часы сверим ?

Гость
#2

Это моя любимая фотка, мужчины вы великолепны !
Спасибо
Спасибо

Гость
#3

Это всегда в цене будет. Все хотят присесть на шею таким людям.

Гость
#4

Они ни в какое время не ценились и сейчас не ценятся. Всегда на первом месте были деньги и положение в обществе. На втором - молодость и красота. Невеста без приданного никому не нужна. Жених без денег и имущества - то же самое. Доброту, верность и надёжность на хлеб не намажешь. Но, молодость и красота могут частично компенсировать этот недостаток.

Гость
#5
Гость

Они ни в какое время не ценились и сейчас не ценятся. Всегда на первом месте были деньги и положение в обществе. На втором - молодость и красота. Невеста без приданного никому не нужна. Жених без денег и имущества - то же самое. Доброту, верность и надёжность на хлеб не намажешь. Но, молодость и красота могут частично компенсировать этот недостаток.

Спасибо что открыли глаза! Теперь буду сукой.

#6
Гость

Они ни в какое время не ценились и сейчас не ценятся. Всегда на первом месте были деньги и положение в обществе. На втором - молодость и красота. Невеста без приданного никому не нужна. Жених без денег и имущества - то же самое. Доброту, верность и надёжность на хлеб не намажешь. Но, молодость и красота могут частично компенсировать этот недостаток.

Это зависит от окружения. С кем поведёшься - так тебе и надо. Мы вольны сами выбирать своё окружение. Меня, например, окружают люди, которым я могу доверять, хоть и не всё.

#7
Гость

Спасибо что открыли глаза! Теперь буду сукой.

А раньше вы были кобелём? )))

#8
Гость

Спасибо что открыли глаза! Теперь буду сукой.

Лучше будьте собой. Это вернее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: