Гость
Статьи
Никто не поздравил с …

Никто не поздравил с днём рождения

Сегодня у меня день рождения и никто не поздравил меня. Одногруппники забыли,родственники видимо тоже. Я в принципе не хотела отмечать но как то грустно от того что никто не помнит кроме меня

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы??? Как же мы!? Мы вас помним и любим, и поздравляем с Днём варенья! :) Паз-драв-ля-ем! Паз-драв-ля-ем!! Паз-драв-ля-ем!!!

Cвета
#2

Автор, вы слишком большое значение придаете своему дню рождения.
Все ваши приятели прям должны помнить его и повторять каждый день как святцы.
Я НЕ поздравляю вас, потому как терпеть не могу подобные темы, когда выпрашивают поздравление.

Гость
#3

С днем рождения! Пусть в вашей жизни будет много хороших впечатлений и радостных дней!))

#4

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#5

С Днем Варенья!! 🌻

Гость
#6

Делайте выводы, какие у вас родственники. Считайте, что их у вас нет.
Желаю вам, чтоб поменьше вам попадались равнодушные люди, типа ваших родственничков.

Гость
#7

А как же мама и папа,неужели тоже забыли? В любом случае,не надо так уж прямо сильно расстраиваться. В Днем рождения!

#8

ТС, с днём рождения!
В радости, а не только в беде, познаются друзья. Меня в этом году завалили поздравлегиями с д/р, столько я ещё никогда не получал.
"Я узнал, что у меня есть огромная семья". Разве я могу забыть такое?

Гость
#9
Гость

А как же мама и папа,неужели тоже забыли? В любом случае,не надо так уж прямо сильно расстраиваться. В Днем рождения!

Да они не поздравили,брат тоже.Спасибо

Гость
#10
Гость

А мы??? Как же мы!? Мы вас помним и любим, и поздравляем с Днём варенья! :) Паз-драв-ля-ем! Паз-драв-ля-ем!! Паз-драв-ля-ем!!!

Спасибо большое

Гость
#11
Гость

С днем рождения! Пусть в вашей жизни будет много хороших впечатлений и радостных дней!))

Спасибо 🙏🏻

Гость
#12
Cвета

Автор, вы слишком большое значение придаете своему дню рождения.
Все ваши приятели прям должны помнить его и повторять каждый день как святцы.
Я НЕ поздравляю вас, потому как терпеть не могу подобные темы, когда выпрашивают поздравление.

Я не выпрашивала поздравления. Просто не знала больше кому написать что грустно в день рождение,понимаю что никто не обязан помнить мой день рождение

Гость
#13
Linn

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Спасибо ☺️

Гость
#14
Гость

С Днем Варенья!! 🌻

Спасибо 🙏🏻

Гость
#15
Гость

Делайте выводы, какие у вас родственники. Считайте, что их у вас нет.
Желаю вам, чтоб поменьше вам попадались равнодушные люди, типа ваших родственничков.

Они просто с самого детства не придают значения к дням рождения,кроме дню рождения младшей сестры. Особо меня никогда не поздравляли,не справляли др в детстве

#16

С днём рождения!

#17
Гость

Они просто с самого детства не придают значения к дням рождения,кроме дню рождения младшей сестры. Особо меня никогда не поздравляли,не справляли др в детстве

Ну такие люди.
Не переделать,да и нет смысла. Может они заботятся о вас, помогают.
Будут у вас свои друзья итд, будете отмечать. Не расстраивайтесь.

Гость
#18
Алёна Берцова

С днём рождения!

Спасибо

Гость
#19
Linn

Ну такие люди.
Не переделать,да и нет смысла. Может они заботятся о вас, помогают.
Будут у вас свои друзья итд, будете отмечать. Не расстраивайтесь.

Да тоже так считаю,их не переделать,они так привыкли. Надеюсь в будущем будет с кем отметить,спасибо💕

#20
Гость

Да тоже так считаю,их не переделать,они так привыкли. Надеюсь в будущем будет с кем отметить,спасибо💕

ТС, устраивайте дни рождения себе сами. Приглашайте друзей, которых хотите видеть, и празднуйте. Не обязательно дома.

Sura
#21
Cвета

Автор, вы слишком большое значение придаете своему дню рождения.
Все ваши приятели прям должны помнить его и повторять каждый день как святцы.
Я НЕ поздравляю вас, потому как терпеть не могу подобные темы, когда выпрашивают поздравление.

Тогда х*ли пишешь,раз сама не поздравляешь никого то пошла в ***

Гость
#22
Cвета

Автор, вы слишком большое значение придаете своему дню рождения.
Все ваши приятели прям должны помнить его и повторять каждый день как святцы.
Я НЕ поздравляю вас, потому как терпеть не могу подобные темы, когда выпрашивают поздравление.

Каждый человек имеет право почувствовать нужным и важным особенно в день своего рождения.

А тебе, Светочка, желаю завалить е*бало и сдохнуть в одиночестве

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: