Гость
Статьи
Двуличные женщины: в …

Двуличные женщины: в чем причина?

Еду в такси. Таксист спрашивает, Слушай, а вот почему я даю жене денег в три раза больше, чем ей платят на работе. Но с начальником она мила, а со мной хамовата? .. Я не нашел что ему ответить чтобы не обидеть. А что бы ему сказали вы?

Алексей
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что таксист считает себя работодателем для своей жены? Типа у нее должно быть две работы?

Гость
#2

Да он тебе по ушам чешет. Фантазёр))

Гость
#3

Я бы ответила так: "Потому что ваша жена от начальника зависит, а от вас - нет".

#4

Таксиста жена уже держит за яйца. Да ещё и выкрутила до щелчка. А начальник её в любой момент послать может.

Гость
#5

Я бы сказала - проснись, ты за рулем.
А вообще жена дома вторую смену отрабатывает? Готовит, убирает, гладит?
Пусть нанять попробует повара и клининг и поймет, как много жена ему экономит.

#6

А сколько таксист зарабатывает? Полтос? Из них тратит 60, ещё и нервы мотает.
А вообще, потому что ты петросян в маминых кружевных труселях!

Гость
#7

То что его она не уважает и не боится потреблять, а с начальником боится отдачи если рот разинет.

#8
Гость

Я бы сказала - проснись, ты за рулем.
А вообще жена дома вторую смену отрабатывает? Готовит, убирает, гладит?
Пусть нанять попробует повара и клининг и поймет, как много жена ему экономит.

Ни хрена она не экономит. Как только жена сольётся, денег в кармане сразу прибавится.

Гость
#9
Сергей Ж

Ни хрена она не экономит. Как только жена сольётся, денег в кармане сразу прибавится.

У всех женщин после развода денег становится больше, нервы целее, счастье на лице :)))

#10
Гость

У всех женщин после развода денег становится больше, нервы целее, счастье на лице :)))

Это когда мужчина заработал достаточно, чтобы поделить можно было. Иначе бы вы так не настаивали на официальном браке. А то только и слышишь - как заставить его жениться? Почему его сожительство устраивает, я хочу быть женой.

Гость
#11
Сергей Ж

Это когда мужчина заработал достаточно, чтобы поделить можно было. Иначе бы вы так не настаивали на официальном браке. А то только и слышишь - как заставить его жениться? Почему его сожительство устраивает, я хочу быть женой.

Меня например сожительство не устраивает - зачем мне в моей доме мужик, который вряд ли умеет нормально готовить и за собой убирать. Зачем мне нарушать свои порядки и свой уклад. Замуж мне например тоже не нужно вообще - не хочу, мне там не понравилось.
Замуж нужно, когда оба на одной ступени и все делают вместе - вкладывают оба, и делить если развод - поровну. А как же! А то жила моя подруга в сожительстве, свою всю зп тратила на общий быт, и потом как это докажешь. Нетушки.

Гость
#12

Значит любит только его деньги а не его, раз хамовата.

Гость
#13

Если мила с другими, надо ничего не давать, а послать подальше, или будет жить из за выгоды, тянуть побольше только и всего

#14
Гость

Я бы сказала - проснись, ты за рулем.
А вообще жена дома вторую смену отрабатывает? Готовит, убирает, гладит?
Пусть нанять попробует повара и клининг и поймет, как много жена ему экономит.

Повар и клининг стоят неизмеримо дешевле.
И расходы на продукты сокращаются вдвойне.
И весь доход достается одному.
))

Гость
#16
Алекс

Повар и клининг стоят неизмеримо дешевле.
И расходы на продукты сокращаются вдвойне.
И весь доход достается одному.
))

И хорошо, ей нервы никто не трепле, никого обслуживать не надо, куча времени для себя сразу появится, и что характерно - денег тоже станет больше :))

#17
Гость

И хорошо, ей нервы никто не трепле, никого обслуживать не надо, куча времени для себя сразу появится, и что характерно - денег тоже станет больше :))

А денег-то откуда у неё прибавится? По статистике мужчины зарабатывают на 30 % больше женщин. А расходы у них меньше, мужчины намного аскетичнее. Ни тебе косметики не нужно, ни колготок, ни платьишек-юбочек, ни шуб. Ни всякой хрени в дом, которая, типа "уют создаёт".

Алексей
#18

- Вась, как тебе не стыдно! Я сегодня утром случайно обнаружила твою заначку.
- Ну, ни х уя себе!!! 10 метров в глубину на дачном участке ты называешь случайно???!!

#19
Сергей Ж

А денег-то откуда у неё прибавится? По статистике мужчины зарабатывают на 30 % больше женщин. А расходы у них меньше, мужчины намного аскетичнее. Ни тебе косметики не нужно, ни колготок, ни платьишек-юбочек, ни шуб. Ни всякой хрени в дом, которая, типа "уют создаёт".

Я когда замужем была, зарабатывада 30 тысяч или не работала вообще. А как развелась, столько времени появилось "на себя", что стала легко сотню делать)

#20
Алексей

- Вась, как тебе не стыдно! Я сегодня утром случайно обнаружила твою заначку.
- Ну, ни х уя себе!!! 10 метров в глубину на дачном участке ты называешь случайно???!!

Жжешь, петртсямба, давай ещё анекдоты

Жека
#21
Вау🍷

Жжешь, петртсямба, давай ещё анекдоты

Ленок, как сама? Чё на связь не выходишь? Я уже соскучился...

#22
Вау🍷

Я когда замужем была, зарабатывада 30 тысяч или не работала вообще. А как развелась, столько времени появилось "на себя", что стала легко сотню делать)

На панели? ))

Василий
#23

С женой надо разбираться лично! а не вмешивать посторонних людей. Это подло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: