Гость
Статьи
Причина ошибочного …

Причина ошибочного представления о том, что женщин интересуют только деньги

Мужчины часто обвиняют женщин в том, что женщинам нужны только деньги. Причем вешают этот ярлык абсолютно на всех женщин. Но это не так. Такое впечатление складывается по следующей причине: женщины, которым нужны от мужчины деньги более мотивированы в построении отношений с мужчинами, чем женщины, которым не нужны деньги от мужчины. Когда женщина не нуждается в содержании со стороны мужчины, она ведет себя спокойно, не цепляется за мужчин и ждет "своего человека" и понимает, что возможно "свой" и не встретится никогда. Женщина, которая понимает, что без мужчины она пропадет, задействует все приемы (как честные, так и не честные) чтобы построить отношения с мужчиной, который будет должен её содержать. Учитывая, что женщин больше, чем мужчин, мужчины строят отношения только с заинтересованными в них женщинами (по факту в содержании), кроме того и сами женщины такого психологического склада пытаются захомутать такого, иначе свои проблемы ей не решить и себя не обеспечить... Мужчина просто считает, что женщине "холодной" с их точки зрения (которая не ищет отношений как сумасшедшая) ей не нравится, да и даже на такую не успевает обратить внимание, так как меркантильная женщина от него уже беременна. А немеркантильной женщине важен внутренний мир, его нужно продемонстрировать, показать порядочность, свои интеллектуальные возможности... А Вы, мужчины, не хотите показать себя с лучшей стороны для таких женщин, тем более, когда другая, заинтересованная в деньгах, уже беременна от вас... Вы хотите быстрый результат (секс). А его Вам просто продают за деньги...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен статусный успешный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов долларов в месяц чтобы всю зарплату мне сюда потный вонючий неандерталец неутомимый как поршень чтобы с голым торсом кувалдой под бахмутом бдыщ

Гость
#2

нафига тебе мужицкий "внутренний мир"?

Гость
#3

Сохраню. Согласна полностью

Гость
#4
Гость

Нужен статусный успешный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов долларов в месяц чтобы всю зарплату мне сюда потный вонючий неандерталец неутомимый как поршень чтобы с голым торсом кувалдой под бахмутом бдыщ

😂

Гость
#5

Слушай Автор а не пошла бы ты в о...чко....

Мрр ;)
#6

Мужчины в этом не обвиняют женщин. Обвиняют никчемные бездари, которые не в состоянии заработать.

Гость
#7

Мужчины, почему Вы не возражаете? и не доказываете с пеной во рту что это не так?

#8

„Давай по новой, Миша! Все - )(yuня!“
МногаБукаф. Все за уши притянуто. Большинство мужчин, к женщинам относятся предвзято, поскольку большинство превратило свидания в бизнес, а брак в долгосрочную кабалу. Никому не интересен человек, у которого нет денег для того, чтобы обеспечить полностью хотя бы себя- вот и все! Не важно- мужчина это или женщина.

#9
Гость

Мужчины, почему Вы не возражаете? и не доказываете с пеной во рту что это не так?

Нахххрена…? Тема вброс на драку- собаку… 🤣
Жизнь стала слишком дорогой… Есть бабки - знакомься, ходи на свидания. Нету- сиди дома. 🤷🏻‍♂️ Вот и все манёвры.
А по поводу секса: Дешевле всего обходятся те вещи и услуги, за которые нужно платить СРАЗУ. (с) 😉

Гость
#10
Кот Бегемот

Нахххрена…? Тема вброс на драку- собаку… 🤣
Жизнь стала слишком дорогой… Есть бабки - знакомься, ходи на свидания. Нету- сиди дома. 🤷🏻‍♂️ Вот и все манёвры.
А по поводу секса: Дешевле всего обходятся те вещи и услуги, за которые нужно платить СРАЗУ. (с) 😉

не дешевле, здесь ключевое слово СРАЗУ, в этом то и корень проблемы

Гость
#12

Я тут шучу автор хожу по форуму а вы знакомится ВООБЩЕ пытались?😍

Гость
#17

Только лохушкам не нужны деньги

Жду НГ
#18

Автор, 100%. Я как раз та женщина, которая не бегает за мужским кошельком. Исходя из этого, мужчины видят меня холодной. Я не манипулирую, не играю в любовь, не притворяюсь. Был только один мужчина, которого я любила. Но любовь моя взрослая, зрелая. Такое может оценить такой же зрелый человек. К сожалению, психологически зрелых людей ничтожно мало и большинство принимает за любовь страсти-мордасти и лапшу на уши.
А мужчины также, как и женщины любят ушами. Была много раз свидетелем того, как женщина вешает лапшу мужчине про любовь. А тот и счастлив. В итоге алименты, делёжка имущества.

#19
Гость

не дешевле, здесь ключевое слово СРАЗУ, в этом то и корень проблемы

Чьей проблемы..? Женщин…? 🤣🤣🤣

Жду НГ
#21
Гость

нафига тебе мужицкий "внутренний мир"?

То есть если мужчина башляет вам, но совершенно не уважает вас, вы можете и ковриком быть? Вам же не интересен внутренний мир, иначе говоря, ценности человека?

Гость
#22
Гость

Я тут шучу автор хожу по форуму а вы знакомится ВООБЩЕ пытались?😍

На улице я вообще не знаю, что за человек, чтобы был стимул знакомиться. Это Вам, мужчинам, главное секс, ориентируетесь только на внешность и этого достаточно чтобы возникло желание познакомиться. Другое дело в коллективе, там можно оценить человека. Но мне нравились мужчины редко но было, они были женаты. Коллектив был не молодой, а я молодая... А вообще если бы мне только внешность была важна, как мужчине, я бы без проблем познакомилась

Гость
#25
Жду НГ

Автор, 100%. Я как раз та женщина, которая не бегает за мужским кошельком. Исходя из этого, мужчины видят меня холодной. Я не манипулирую, не играю в любовь, не притворяюсь. Был только один мужчина, которого я любила. Но любовь моя взрослая, зрелая. Такое может оценить такой же зрелый человек. К сожалению, психологически зрелых людей ничтожно мало и большинство принимает за любовь страсти-мордасти и лапшу на уши.
А мужчины также, как и женщины любят ушами. Была много раз свидетелем того, как женщина вешает лапшу мужчине про любовь. А тот и счастлив. В итоге алименты, делёжка имущества.

Точно также мыслю... Где таких зрелых личностей то найти? и как вычислить не знаю ...

Гость
#26
Гость

Точно также мыслю... Где таких зрелых личностей то найти? и как вычислить не знаю ...

Давай знакомится !! Я ТУТ

Гость
#27
Кот Бегемот

Чьей проблемы..? Женщин…? 🤣🤣🤣

Просто сразу дать как можно, может Вы человек плохой? и заметь не в деньках дело...

Гость
#28

АУУУУУ я тТТТут давай знакомится .......😄😍😘👿😏😟😲

Гость
#29
Гость

Просто сразу дать как можно, может Вы человек плохой? и заметь не в деньках дело...

Сколько вам лет и кто вам нужен приблизительно?

Гость
#30
Гость

Давай знакомится !! Я ТУТ

Как я могу понять что Вы человек хороший... Надо пообщаться... Вдруг Вы людей обманываете, вдруг Вы людей по должности (которая досталась случайно или по наследству) оцениваете? Может комплексы у вас, которые на меня будете навешивать

Гость
#31

Комплексы - зло, с кем поведешься того и наберешься....

#32

Мнение, что женщинам нужны "только деньги" - расхожая отговорка мужчин, не способных заинтересовать собой столько и таких женщин, как ему хотелось бы. После череды обломов мужчина чувствует себя неудачником и начинает пытаться спроецировать проблему наружу.

Гость
#33
Гость

Как я могу понять что Вы человек хороший... Надо пообщаться... Вдруг Вы людей обманываете, вдруг Вы людей по должности (которая досталась случайно или по наследству) оцениваете? Может комплексы у вас, которые на меня будете навешивать

Ну естественно пообщаемся а как ещё..

Гость
#34
Гость

Как я могу понять что Вы человек хороший... Надо пообщаться... Вдруг Вы людей обманываете, вдруг Вы людей по должности (которая досталась случайно или по наследству) оцениваете? Может комплексы у вас, которые на меня будете навешивать

щас мыло чуть позже пришлю...

#35

Что-то в этом есть... Вот допустим мужик ноет, что все женщины ходят на свидания чтоб поесть за его счёт. А он не думал что это он с определённым контингентом женщин встречается? А другие вообще бы с ним никуда не пошли, пока он в общении не понравится. Вот так и ходят по граблям туда сюда

Гость
#38

Да логика в этом есть. У меня, например, не большая зп и нет своей квартиры, я ярко одеваюсь, хожу в спортзал поддерживаю фигуру, хожу к косметологу, омолаживаюсь. Сижу в инсте, на сз. Я ищу мужчину. А моя знакомая территориальный менеджер зп плюс бонусы 300 тыщ. И ей пофиг на мужчин. У нее даже любовника нет.

Гость
#39
Гость

Это что реклама?

нет мейл для общения причём тут реклама....😄
Мы о чём общались, да я тут на форуме прикалываюсь но реклам никаких нету😄Если есть желание пишите....

Гость
#40

Все гораздо проще -мужики судят по себе! Вы только почитайте что они говорят. Секс это взаимное удовольствие, секс женщинам такжемнужен, дети бабская хотелка. Они же женщинам завидуют.

Гость
#41
Вау⬜❤️⬜

Что-то в этом есть... Вот допустим мужик ноет, что все женщины ходят на свидания чтоб поесть за его счёт. А он не думал что это он с определённым контингентом женщин встречается? А другие вообще бы с ним никуда не пошли, пока он в общении не понравится. Вот так и ходят по граблям туда сюда

Да я вот тут знакомлюсь, посмотрим что выйдет, конечно угараю тут нормас так.....

Гость
#43
Гость

Все гораздо проще -мужики судят по себе! Вы только почитайте что они говорят. Секс это взаимное удовольствие, секс женщинам такжемнужен, дети бабская хотелка. Они же женщинам завидуют.

Кому скучно давайте пообщаемся....

Гость
#44
Мрр ;)

Мужчины в этом не обвиняют женщин. Обвиняют никчемные бездари, которые не в состоянии заработать.

++
Я наоборот рад что бабы продажные такие. Это же наоборот клёво.

Ocean
#45

Автор такая наивняк. Все женщины меркантильны. Это наша природа и естественное состояние. Выйди замуж, роди, а твой муженёк с внутренним миром будет лежать на диване. Тогда и поговорим.

Гость
#46
Ocean

Автор такая наивняк. Все женщины меркантильны. Это наша природа и естественное состояние. Выйди замуж, роди, а твой муженёк с внутренним миром будет лежать на диване. Тогда и поговорим.

Нет, не все. У некоторых все есть с самого рождения, поэтому плохо с меркантильностью. Но мало таких

Гость
#47
Ocean

Автор такая наивняк. Все женщины меркантильны. Это наша природа и естественное состояние. Выйди замуж, роди, а твой муженёк с внутренним миром будет лежать на диване. Тогда и поговорим.

лень и отсутствие желания работать - не есть признак богатого внутреннего мира

Гость
#48
Гость

Нет, не все. У некоторых все есть с самого рождения, поэтому плохо с меркантильностью. Но мало таких

C cамого рождения способности и возможности самой себя обеспечивать не появляются. Родители не вечны. Без таких способностей и возможностей женщина тоже будет меркантильная... А упорство, трудолюбие, развитость, сила воли (которая необходима в обучении, как на учебе, так и на работе) - это воспитательный процесс.

Жду НГ
#49
Ocean

Автор такая наивняк. Все женщины меркантильны. Это наша природа и естественное состояние. Выйди замуж, роди, а твой муженёк с внутренним миром будет лежать на диване. Тогда и поговорим.

В том то и дело, что только человек без ценностей и внутреннего мира лежит на диване.
Женщине нужно уметь самой о себе заботиться в первую очередь. Вы не принцесса и не родились с золотой ложкой во рту, чтобы с вами нянчился мужчина. Умная сначала получает профессию, обеспечивает себя, потом на такой базе уже строит отношения с достойным себя мужчиной. Глупые ждут, когда придёт волшебник, вытащит клушу из болота и озолотит.

Жду НГ
#50
Гость

Нет, не все. У некоторых все есть с самого рождения, поэтому плохо с меркантильностью. Но мало таких

Да, меркантильны все женщины. Но каждая по-своему.
Я бы добавила, что есть очень самодостаточные женщины, сами отлично зарабатывают. Такие ищут именно мужчину для себя. А вот клушки мелкие ищут кошелёк и готовы прогибаться под того, кто башляет. И именно такие клушки заказывают в ресторанах половину меню. Скупают в магазине с вешалок шмотки за чужой счёт без стыда и совести. Пихают своего ребёнка чужому мужику. Это даже не меркантильность, а самая настоящая халява.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: