Гость
Статьи
Бросил парень и ушел к …

Бросил парень и ушел к другой

Всем привет ! Меня бросил парень который вернулся после 1 года отношений , был перерыв пол года , встречались заново два месяца все было хорошо ,пока я его не спалила в *** лайкал взаимно девушек , мы разругались ,я узнала что через неделю он поехал к этой девушке в другой город останавливается в отеле , и вот прошло два месяца уже он каждую неделю тратиться ездит к ней на поезде ,дорога занимает сутки , живут в отеле почему то ,меня везде заблокировал сейчас уже разблокировал , даже на Новый год будут вместе но почему то опять в отеле нг , квартиры своей у нее видимо нет , им по 30 лет , как вы считаете он в нее влюбился ?я в таком шоке , я думала у нас любовь , а в итоге поехал в другой город знакомится меня заблокировал , а теперь каждую 1-2 неделю ездит к ней в город другой , что скажите ?

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Собой лучше займитесь! Еще слежку какую-то устроили, оно вам надо?Любил бы вас - никогда бы не ушел.

Жанна
#2
Ксения будущая мама

Собой лучше займитесь! Еще слежку какую-то устроили, оно вам надо?Любил бы вас - никогда бы не ушел.

Да признаю мне интересно почему так произошло

Мрр ;)
#3

Какая у вас любовь, если человека не было рядом с вами полгода? он к вам вернулся только потому что не нашел тогда никого, а ахать надо кого-то. Вот теперь нашел другую, все удачи ему,а вы живите своей жизнью.

Мрр ;)
#4
Жанна

Да признаю мне интересно почему так произошло

потому что он не любит ВАС. Не важного кого он любит и любит ли, важно, что он выбрал НЕ вас. Это единственное, что вы должны прекрасно понимать. Имейте самоуважение, чтоб понять, что человек не хочет быть с вами.

Гость
#5

Он к те вернулся через полгода не потому, что о с о з н а л, что ты лучше всех, а потому, что ему не обломилась другая баба, с которой нельзя было быддддлом, как с тобой.

Ты дура полная. Вместо того, чтоб мозг свой в порядок привести ,херрррней занимаешься - выясняешь влюбился какой то взрослый мужик или нет..
Глупость твоя зашкаливает..аж тошно

Гость
#6

А что нам сказать?)

Гость
#7

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы.
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника.
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: