Гость
Статьи
Нравится преподша

Нравится преподша

Я студент бакалавриата. Нравится одна молодая преподша в универе (ей между 25 и 30). С ее стороны тоже есть недвузначные знаки внимания в мою сторону. Она как и я готова для сближения. Но есть одно "но". Она замужем, но без детей.
Как считаете, стоит заводить отношения? У кого то был опыт? Или может знаете такие случаи? Чем все закончилось? Может просто ограничиться с ней сексом?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезьте к ней, еще виноватым окажетесь, что в семью влезли

Гость
#2

Ха..прям взял и з а в е л отношения, муddаk, детсад закончи сначала

#3

Не думаю, что стоит портить чужие отношения. Может, она спбя так ведет, поведение. Хотя... зная людей.. всякое бывает.☻️

ч-г
#4

уединись с ней в аудитории

Гость
#5
Pusa

Не думаю, что стоит портить чужие отношения. Может, она спбя так ведет, поведение. Хотя... зная людей.. всякое бывает.☻️

Стреляет глазками. Подойдет к столу, за которым пишу, прижмется бедром к руке. И это было не раз. Бывает обхватит губами ручку и смотрит пристально в глаза. Громко смеется. Или подойдет к моему столу, наклонится так, что волосы ее задевают за мою щеку.

Гость
#6
Pusa

Не думаю, что стоит портить чужие отношения. Может, она спбя так ведет, поведение. Хотя... зная людей.. всякое бывает.☻️

Так я ее замуж не зову.

Гость
#7
ч-г

уединись с ней в аудитории

Знал одну такую. Уединялась с симпатичными студентами в аудиториях. Но это было до ее замужества. Слухи от этих же студентов и пошли. Вроде ничего страшного не произошло. Правда она со временем вышла замуж и ушла из универа.

Гость
#8
Pusa

Не думаю, что стоит портить чужие отношения. Может, она спбя так ведет, поведение. Хотя... зная людей.. всякое бывает.☻️

А я бы уединился в аудитории. Она многому бы научила. Представляю себе как я ее на учительском столе... а муж перебьется.

ч-г
#9
Гость

Знал одну такую. Уединялась с симпатичными студентами в аудиториях. Но это было до ее замужества. Слухи от этих же студентов и пошли. Вроде ничего страшного не произошло. Правда она со временем вышла замуж и ушла из универа.

сама жила и другим давала

Гость
#10
ч-г

сама жила и другим давала

Она тогда со своим парнем (в будущем ее муж) встречалась. Он ее встречал после пар, за ручку провожал, целовал. И видимо совсем не подозревал, что она совсем недавно этим ртом вытворяла. А еще иногда говорила ему, что идет пары вести, а сама к одному студенту в общагу. Мы все угорали над этим аленем. Это же надо быть таким лохом. А сейчас этот лошара ее муж. Понятно, что не семья, а гов.о.

Гость
#11
Гость

Она тогда со своим парнем (в будущем ее муж) встречалась. Он ее встречал после пар, за ручку провожал, целовал. И видимо совсем не подозревал, что она совсем недавно этим ртом вытворяла. А еще иногда говорила ему, что идет пары вести, а сама к одному студенту в общагу. Мы все угорали над этим аленем. Это же надо быть таким лохом. А сейчас этот лошара ее муж. Понятно, что не семья, а гов.о.

Вопрос где встречатья? В аудитории палевно. Пойдут слухи. В общаге тоже слухи. Может у нее с мужем в квартире (пока он на работе)? Или может развести ее на отель?

Гость
#12
Гость

А я бы уединился в аудитории. Она многому бы научила. Представляю себе как я ее на учительском столе... а муж перебьется.

Допустим уединюсь. А как предложить секс?

Гость
#13
Гость

Допустим уединюсь. А как предложить секс?

Начинай с прикосновений и поглаживаний. Если будет взаимность, то переходи к сексу. Только не забудь презики. Если без них, то только в рот.

Гость
#14

Да нах ей студент, всегда можно завести мужика покруче, и не тупо секс без отношений, а чтоб ещё и обеспечивал!

Гость
#15

Если в аудитории, то закрываешь дверь изнутри. Не раздевая загибаешь на стол, задираешь юбку, рвешь колготки и поехал. Главно минимум раздевания, чтобы можно было быстро одеться, если палево.

Гость
#16
Гость

Да нах ей студент, всегда можно завести мужика покруче, и не тупо секс без отношений, а чтоб ещё и обеспечивал!

Та *** западала только на студентов с симпатичными мордашками. Видимо у нее пунктик. А обеспечивал жених-аленяка.

Рузанна
#17

И как вы потом будете в глаза друг другу смотреть, а? Студенту-то +100500 очков к ЧСВ, а преподшу разнесут и ещё мужу настучат

Гость
#18
Рузанна

И как вы потом будете в глаза друг другу смотреть, а? Студенту-то +100500 очков к ЧСВ, а преподшу разнесут и ещё мужу настучат

А кто мужу донесет? У нас жп не групповуха. А я никому не скажу. Ну может только после того как она отведет у нас пары.

Гость
#19

Мне кажется это просто провакация не больше. А как же мужская солидарность, прикиньте она потом мужу скажет что вы ее изнасиловали...

Гость
#20

О, помню я в коллежде преподавала факультатив, ко мне подкатывал свои фаберже один из моих студентов, но он вёл себя как дикий псих, улыбнёшься ему - у него уже паника, а посмотришь ему в глаза - так вообще сбегал, при этом постоянно тёрся около меня, уже коллеги стали это замечать и муж подкалывал типа ну что будешь его сексу учить или как. Вот именно - или как. Не могу я так со студентами. Короче, ему облом был, после выпуска может бы и трахнула его, но это уже неважно.
Вывод: надо уметь себя вести нормально. Хоть автор не такой, это повышает его шансы имхо.

Гость
#21
Гость

Мне кажется это просто провакация не больше. А как же мужская солидарность, прикиньте она потом мужу скажет что вы ее изнасиловали...

Да какая провокация? Хочет она его.
Та даваLka жениха считала лошком и лопухом. Ей от него только деньги нужны и ребенка зачать. Делала вид, что любит. А этот лошок ей верил. А когда отдавалась студентам поди еще и мужа вспоминала.

Гость
#22
Гость

Да какая провокация? Хочет она его.
Та даваLka жениха считала лошком и лопухом. Ей от него только деньги нужны и ребенка зачать. Делала вид, что любит. А этот лошок ей верил. А когда отдавалась студентам поди еще и мужа вспоминала.

А эти мужья сами виноваты, что выбирают таких жен, а потом не могут их нормально удовлетворить. С такими женщинами все в порядке. Если виноват, то муж. Нельзя быть таким в современном мире.

Гость
#23
Гость

Вопрос где встречатья? В аудитории палевно. Пойдут слухи. В общаге тоже слухи. Может у нее с мужем в квартире (пока он на работе)? Или может развести ее на отель?

Везде палевно
Если город большой - где-нибудь в районе подальше от места проживания и учебы, а если маленький - уломать ее куда-нибудь поехать вместе

Гость
#24
Гость

Везде палевно
Если город большой - где-нибудь в районе подальше от места проживания и учебы, а если маленький - уломать ее куда-нибудь поехать вместе

Или в машине на заднем сиденье. Пока подвозишь до дома чпокнуть где то во дворе припарковаться. Или на крайняк в студенческом туалете во время занятий (народу меньше)

Гость
#25

Мы тут даём автору пищу для эротических фантазий 😄
Лучше в Новый Год, пока все бухие, ахнитесь где-нибудь под ёлочкой, и никто не заметит 😌

Гость
#26

Накидать эротических фантазий ака руководство к действию? Да запросто!
... Вы ещё не выключили свет и сидели вместе на диване, обсуждая какие-то лёгкие темы. Твоя напряжённость постепенно куда-то улетучивалась и ты уже предвкушал вашу первую близость. Даже не верится, только вчера об этом мечтал, а сегодня она уже здесь и вся твоя. С чего бы начать? Пока ты задавался этим вопросом, она подняла голову с твоего плеча и вдруг села на твои колени, развернувшись к тебе лицом. Её руки начали скользить по твоей спине и волосам, отчего у тебя пошли по всему телу приятные мурашки. Она начала двигать своими бёдрами медленно и плавно, и ты не заметил, как начал двигаться в такт с ней. Ей нравился твой жёсткий стояк, и было очевидно, что она хочет большего. И вот, сняв с себя всё лишнее, ты уложил её на этот диван, инстинктивно разминая ей дойки и целуя её лицо. Далее всё пошло само, жарко и безумно, словно в полусне, ты услышал её стоны и прерывистое дыхание, она кончала, а ты и сам не заметил, что давно уже кончил, но за этим последовало продолжение кипящей страсти двух тел, жаждущих слиться в звериной страсти...

Гость
#27
Гость

Да нах ей студент, всегда можно завести мужика покруче, и не тупо секс без отношений, а чтоб ещё и обеспечивал!

Для обеспечки муж имеется

Гость
#28
Гость

Если в аудитории, то закрываешь дверь изнутри. Не раздевая загибаешь на стол, задираешь юбку, рвешь колготки и поехал. Главно минимум раздевания, чтобы можно было быстро одеться, если палево.

Но если вдруг упадет , зачет ты хpeн получишь

Гость
#29
Рузанна

И как вы потом будете в глаза друг другу смотреть, а? Студенту-то +100500 очков к ЧСВ, а преподшу разнесут и ещё мужу настучат

Как смотреть? Да запросто, с похотью.
Ну и плевать что настучат. Это проблемы ее мужа.

Гость
#30

Если преподша хочет, то нужно ее слушаться. Нельзя принижать ее авторитет. Плохому не научит.

Гость
#31
Гость

Стреляет глазками. Подойдет к столу, за которым пишу, прижмется бедром к руке. И это было не раз. Бывает обхватит губами ручку и смотрит пристально в глаза. Громко смеется. Или подойдет к моему столу, наклонится так, что волосы ее задевают за мою щеку.

Не верится, что преподши так могут западать, тем более под тридцатник

Гость
#32
Гость

Не верится, что преподши так могут западать, тем более под тридцатник

Может. В меня одна была тоже молодая. Провстречались все пять лет. Ахал ее в основном у себя на квартире. Она тоже выпускница моего универа. В студенчестве встречалась со всеми подряд, с одногруппниками, с иностранными студентами, с потока. Никому не отказывала. А с виду вся правильная. Но она отказывала в других местах. Даже снимать себя на мобилу не позволяла. В общем, конспирация была полная

Гость
#33

Интересно, когда студенты ахаются со
своими преподами, то как они к ним обращаются? Марьиванна или просто Маша? Переходят ли они на "ты"?

Гость
#34
Гость

Интересно, когда студенты ахаются со
своими преподами, то как они к ним обращаются? Марьиванна или просто Маша? Переходят ли они на "ты"?

На людях на "Вы", а между собой на "ты"

Гость
#36
Гость

О, помню я в коллежде преподавала факультатив, ко мне подкатывал свои фаберже один из моих студентов, но он вёл себя как дикий псих, улыбнёшься ему - у него уже паника, а посмотришь ему в глаза - так вообще сбегал, при этом постоянно тёрся около меня, уже коллеги стали это замечать и муж подкалывал типа ну что будешь его сексу учить или как. Вот именно - или как. Не могу я так со студентами. Короче, ему облом был, после выпуска может бы и трахнула его, но это уже неважно.
Вывод: надо уметь себя вести нормально. Хоть автор не такой, это повышает его шансы имхо.

Вот-вот, пока ты размышляешь, ей может овладеть другой альфач
Мой тебе совет: не тяни кота за тыйца, давай бери её в оборот, раз оба уже готовы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: