Гость
Статьи
Дочка выходит замуж...

Дочка выходит замуж...

Дочке 17 лет ( в августе 18 ), семь месяцев встречается с парнем, ему 19. Я была против отношений и особенно, чтобы она съехалась с парнем. Но она такие мне фокусы показывала, я боялась, что она с собой что-то сделает. Перелазила через балкон и кричала, что если я не разрешу ей уйти к нему выпрыгнуть с окна (а у нас 5 этаж) Я разрешила, она ушла к нему.
Мальчик не плохой, но он нигде не учится, не работает и живет с бабушкой. Отца не было, мать в другой стране живет с мужчиной. Дочка учится второй год в медицинском колледже, ходит через раз. Какой из нее специалист будет ,я не знаю. Учиться еще 1,5 года . Говорит, что хочет замуж и детей, что работать она не будет и учиться тоже .
Обеспечивает ее парень, он на стройке работает + охранником. Дарит ей подарки, еду покупает, бабушка платит за квартиру (они вместе живут).
Я не знаю что делать, руки опускаются. Я столько денег вложила в нее, она и танцами занималась и английским языком, раньше думали, закончит колледж пойдет в институт.
Я копила много лет на обучение ей. Мечтала видеть врачом, да и она сама хотела. Но год назад, что-то произошло, как подменили. 16 лет - переходный период я все понимаю, но как с катушек слетела. Начала курить, новые подруги появились, все старше ее, и вот там парня нашла этого. #дочь #свадьба

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег не давать! Пусть сами выкручиваются, раз женилка выросла.

Гость
#2

забей.... кошка бросила котят... пусть ...тся как хотят. только жесткие условия в ответ - типа теперь сама сама сама. сама решай все вопросы раз взрослая.... ушла к парню - там и живи и назад - ни-ни. забеременеет - сама пусть разгребает... ну и тд

Гость
#3

Любовь все изменила)))сама потом поймёт что ей лучше. Как нибудь ещё раз спокойно скажите что ее ждёт если не будет учиться и висеть на шее у мужика. Новою себе найдёт, самостоятельную, работящую и молодую. А с неработающей домохозяйкой говорить не о чем

#4

Если разговоры не помогают, поможет пpoпuздoн. 3 раза в день вместо завтрака, обеда и ужина

Гость
#5

А зачем замуж прямо? Что говорит на эту тему? Влюбилась она. Будете активно поливать его и ругаться с ней, потеряете дочь.
Примите как есть. Со временем выправится. Возможно, она вам сопротивление окащыапеися и то, что вы против, только распаляет ее в отношении парня этого.
Пытайтесь подружиться. Приходит, встречайте с радостью и вкусным столом.
Денег не давайте, скажите, дось ты выросла и стала взрослой, замуж собираешься, мой долг как матери не лезьть в ваши отношения и финансово тоже ради становления вашей семьи. Денег вообще не давайте. Только учебу оплачивайте и все.
Думаю,ее без денег уже через месяц выгонят оттуда, да и все. А если скадет чтото вам, ответьте, что обеспечивать семью долг мужчины в первую очередь, и вы не хотите навредить ей, посадив его на голову ей же.

Гость
#6

Фу! Каких гадких детей растите!!! Вот честно. Вина родителей, что вырастают такие, как Ваша серзкая дрчурочка. Наверняка дули ей в задницу. Получайте, распишитесь. Меня драли в хвост и гриву, родителей уважаю и делаю всё, что пожелают. Фокусов не устраивала никогда. Это ещё цветочки, ждите ягодок. Бесят такие неадекватные родители. Дети не виноваты, что им Всё позволяют безголовые взрослые.

Гость
#7

дочке 18 я ей что то не разрешаю ну ты даешь мать

даниэль
#8

надо просто ее увезти от туда...самой что то поменять в своей жизни.ребенка надо спать ..родит и сядет на вашу шею....сначала образование потом любовь

Гость
#9

Разводка очередная.
"Мальчик не плохой, но он нигде не учится, не работает и живет с бабушкой."
"Обеспечивает ее парень, он на стройке работает + охранником."
Ну так хоть в одном тексте уже определитесь работает или нет или хотя бы перечитывайте что пишите.
И да кстати еще темы под "Автор [4097137994]"
"Мужчина подарил шоколадку на 30 лет"
"Если не сделает предложение, собираю вещи"

Гость
#10

Да ты тролляка уже определись, мальчик нигде не учиться и не работает или работает на стройке и охранником, обеспечивает дочь и дарит подарки, так все таки как?

Гость
#11

Как бурно начилось так и закончится, образумится и вернётся к вам назад. Конечно это время.

Гость
#12

Разведутся лет через 5-7.Причём на развод подаст она.Люди с крайними эмоциями(повешусь,спрыгну с крыши) в любви непостоянны.

Гость
#13

Такое чувство мать безчувственное *** и ростила игрушку на продажу. Ваша дочь уже почти чья-то женщина, очнитесь. Мои родители меня ограничивали, подавили волю и желания... Теперь мне 25 и что? Работаю грузчиком за 200$ ни квартиры нихрина... Да и делать не чего не хочется и дело не просто в лени... Я способный человек, просто мне ничего не интересно, я легко отказываюсь от делаймого... Лучше ваша дочь рветься и получит разный пусть и ужасный опыт, чем вообще ничего.

Гость
#14

Вы конечно модец, что хотите уберечь дочь от неудач. Но нет горантий что и с вашей помощью она будет счастливей, а так девчёнку опыта и знаний наберётся.
Главное пусть год поживёт с парнем, нельзя торопиться с сексом без предохранения и детишек рожать, чую бросит он её потом.

А парень кстати служил? Просто если нет, то риск велик, что разойдутся. Особенно девушка у вас гуляющая... Поэтому готовьтесь к худшему. Изменить изначально нечего нельзя было, лучше уже пускай так, чем потом всю жизнь как я - запертый в себе.

Гость
#15
даниэль

надо просто ее увезти от туда...самой что то поменять в своей жизни.ребенка надо спать ..родит и сядет на вашу шею....сначала образование потом любовь

Горе умник недоделок одно другому не мешает усвой это своим недоразвитым мозгом

#16
Гость

Такое чувство мать безчувственное *** и ростила игрушку на продажу. Ваша дочь уже почти чья-то женщина, очнитесь. Мои родители меня ограничивали, подавили волю и желания... Теперь мне 25 и что? Работаю грузчиком за 200$ ни квартиры нихрина... Да и делать не чего не хочется и дело не просто в лени... Я способный человек, просто мне ничего не интересно, я легко отказываюсь от делаймого... Лучше ваша дочь рветься и получит разный пусть и ужасный опыт, чем вообще ничего.

А рспехой через год к маме притопать нормально? Не все ошибки стоят того, чтобы на них учиться. Иногда надо учиться на чужих ошибках

Гость
#17

Позвольте Вас обнять! Мои дочки еще маленькие, но с ужасом думаю об этой боли. Когда столько вложено и такой крах...может на примере знакомых или телешоу показать ей, что с образованием проще в жизни тех же детей поднять. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. У меня наоборот мама долго от себя не отпускала. Я окончила с красным дипломлм колледж, но у меня не было отношений, я слыла дурнушкой и боялась одеться по-друглму и изменить внешность, чтоб не вызвать насмешек матери-одиночки. А в 20 лет сменила имидж, стала сама зарабатывать, но такая уродливая юность -на меня ребята даже карикатуры рисовали, высмеивающие мои физические недостатки сутулось и очки с толстыми линзами - повлияло. Я завела отношения с человеком, уродливей себя. Стеснялась его жутко, но терпела. Он был уроддивей меня -заикался страшно, зуюы кривые, между передними большая щербина, плечики узкие и тоже сутулый. Ума хватило не выходить замуж и не рожать детей-уродиков. Я проклинаю это время моей молодости

Плюшевая кошка
#18
Гость

Фу! Каких гадких детей растите!!! Вот честно. Вина родителей, что вырастают такие, как Ваша серзкая дрчурочка. Наверняка дули ей в задницу. Получайте, распишитесь. Меня драли в хвост и гриву, родителей уважаю и делаю всё, что пожелают. Фокусов не устраивала никогда. Это ещё цветочки, ждите ягодок. Бесят такие неадекватные родители. Дети не виноваты, что им Всё позволяют безголовые взрослые.

Уважаешь и пляшешь под дудку родителей, которые тебя лупили? И гордишься этим? Даааа...видимо, мозг тебе отбили напрочь.

Гость
#19

Не понимаю.Парень Вашей дрчери работает или нет?То Вы пишете,что не работает,то работает на стройке и дочь обеспечивает...

Гость
#20

Мамаша, так называемая, хоть текст перечитывать надо. То он нигде не учится и не работает, живёт с бабушкой ( видимо на ее пенсию), то он обеспечивает дочурку, работает на стройке и охранником. Галиматья...

гостья
#21

Мальчик не плохой, но он нигде не учится и не работает,и тут же обеспечивает ее парень, он на стройке работает+ охранником, это что , решили поиздеваться над лохами ?

Гость
#22

вот именно сейчас поступите ЖЕСТКО!!! НИКАКОЙ помощи!!!

Гость
#23
Гость

Как бурно начилось так и закончится, образумится и вернётся к вам назад. Конечно это время.

но! не ОДНА вернется! с детками((

Гость
#24

Написали сначала,что не учится и не работает,потом уже он работает!

Гость
#25

Пусть сами поживут без вашей помощи. Как взрослые. Вашей доце лучше не торопиться с детьми. Скажите ей сначала учёба потом дети. Возможно влюбленность эта пройдёт. Не давите на неё. Скажите ей пускай пока для себя поживут,

Гость
#26
Анна Попытаева-Семавина

Если разговоры не помогают, поможет пpoпuздoн. 3 раза в день вместо завтрака, обеда и ужина

Насилие убивает психику, себе такое обеспечьте лучше)

Гость
#27

Странно... пишете, что парень не учится и не работает, а потом, что работает на стройке + подрабатывает охранником и обеспечивает вашу дочку-овуляшку. Где правда?

Гость
#28
Гость

Написали сначала,что не учится и не работает,потом уже он работает!

Не проснулась еще авторша, в голове каша

Гость
#29

Отпустите в "Свободное плавание" Желает семью? Пусть обеспечивает себя, материальную помощь по минимуму, Это её дорога в жизнь. А Вы думайте о себе.

Гость
#30

Ничего не делать, просто сразу предупредить, что раз детей хочется, будет выкручиваться по жизни сама и столкнуть ее с этой суровой реальностью.

Гость
#31
Гость

Фу! Каких гадких детей растите!!! Вот честно. Вина родителей, что вырастают такие, как Ваша серзкая дрчурочка. Наверняка дули ей в задницу. Получайте, распишитесь. Меня драли в хвост и гриву, родителей уважаю и делаю всё, что пожелают. Фокусов не устраивала никогда. Это ещё цветочки, ждите ягодок. Бесят такие неадекватные родители. Дети не виноваты, что им Всё позволяют безголовые взрослые.

Меня тоже драли в хвост и гриву и что? Никакого уважения я к родителям не испытываю, только ненависть. Они - глупцы, считающие, что любую проблему нужно решать насилием. + куча комплексов, замашек, агрессивное поведение, бесконтрольные слёзы по поводу и без, чрезмерная социофобия. Мда, слишком много проблем из-за неправильного воспитания. Зато учусь хорошо - и то, не их заслуга, а отличных учителей, прививших любовь к точным наукам. Если человек не может объяснить ребенку что-то не повышая голос - значит, он сам по уровню развития не превзошел ребенка.

Гость
#32
Гость

Позвольте Вас обнять! Мои дочки еще маленькие, но с ужасом думаю об этой боли. Когда столько вложено и такой крах...может на примере знакомых или телешоу показать ей, что с образованием проще в жизни тех же детей поднять. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. У меня наоборот мама долго от себя не отпускала. Я окончила с красным дипломлм колледж, но у меня не было отношений, я слыла дурнушкой и боялась одеться по-друглму и изменить внешность, чтоб не вызвать насмешек матери-одиночки. А в 20 лет сменила имидж, стала сама зарабатывать, но такая уродливая юность -на меня ребята даже карикатуры рисовали, высмеивающие мои физические недостатки сутулось и очки с толстыми линзами - повлияло. Я завела отношения с человеком, уродливей себя. Стеснялась его жутко, но терпела. Он был уроддивей меня -заикался страшно, зуюы кривые, между передними большая щербина, плечики узкие и тоже сутулый. Ума хватило не выходить замуж и не рожать детей-уродиков. Я проклинаю это время моей молодости

Это ты, образина, высмеивала девочку намного красивее тебя якобы за это! Забыть она не может!

#33
Гость

Разводка очередная.
"Мальчик не плохой, но он нигде не учится, не работает и живет с бабушкой."
"Обеспечивает ее парень, он на стройке работает + охранником."
Ну так хоть в одном тексте уже определитесь работает или нет или хотя бы перечитывайте что пишите.
И да кстати еще темы под "Автор [4097137994]"
"Мужчина подарил шоколадку на 30 лет"
"Если не сделает предложение, собираю вещи"

О, я тоже заметила. То парень нигде не работает, то вдруг сразу 2 работы оказалось.

Тёртый пирог
#34

После 14 лет вы уже не можете влиять на ребёнка. Вы можете лишь наблюдать результат своего воспитания.
После 14 лет вы можете быть только другом своему ребёнку. Время наставлений, указаний закончилось.

Ната
#35
Гость

забей.... кошка бросила котят... пусть ...тся как хотят. только жесткие условия в ответ - типа теперь сама сама сама. сама решай все вопросы раз взрослая.... ушла к парню - там и живи и назад - ни-ни. забеременеет - сама пусть разгребает... ну и тд

Это все хорошо..но когда разбегутся а у нее уде ребенок прявится.то весь груз ляжет на автора..и ни куда от этого не деться.за порогом не оставит родную дочь

Ната
#36
Гость

Фу! Каких гадких детей растите!!! Вот честно. Вина родителей, что вырастают такие, как Ваша серзкая дрчурочка. Наверняка дули ей в задницу. Получайте, распишитесь. Меня драли в хвост и гриву, родителей уважаю и делаю всё, что пожелают. Фокусов не устраивала никогда. Это ещё цветочки, ждите ягодок. Бесят такие неадекватные родители. Дети не виноваты, что им Всё позволяют безголовые взрослые.

Снимите белое пальто.дура

Гость
#37

Оставьте в покое. Это ее жизнь, вам бы лишь бы вашим желаниям угождать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: