Гость
Статьи
Дочка выходит замуж... …

Дочка выходит замуж... Оказался ОН!!!

 Переспала с будущим зятем, что делать??? 7 лет назад познакомилась на сайте знакомств с парнем на 17 лет моложе. Он искал женщину для первого секса, я только развелась. Мы повстречались около двух месяцев, потом встречи сошли на нет. Город не маленький, 2млн чел.
За эти годы подросла дочка, окончила институт, работает, и вот недавно заявила, что скоро выходит замуж, и придёт знакомить с женихом. Когда я увидела его фото- я была просто в ужасе, так как это оказался ОН!!! Не знаю, что и делать, вторую неделю не сплю нормально, не могу нормально работать, не знаю, как дальше быть. У меня нет его контактов, в соцсетях его тоже не нахожу, чтобы встретиться и обговорить ситуацию. В принципе, через дочку могу достать, порывшись в телефоне под благовидным предлогом, но я ума не приложу, как и что ему говорить при звонке! Ещё знаю адрес его работы, могу подловить и там.
Но как выстроить разговор? Дочка его очень любит, не знаю, стоит ли ей рассказывать. С другой стороны- если она узнает об этом через годы- это будет ещё хуже. Нет никакой гарантии, что при любой ссоре он ей в злости не расскажет, в похабных выражениях, что и как у него было со мной.
Очень прошу помочь советами!!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Траххалась с парнем моложе на 17 лет и у него встал на такую рухлядь?
Парень не иначе как антиквар...
Он уже все забыл или, если вспоминает, то с отвращением.

Гость
#2

нужно все всем рассказать, рано или поздно это все равно всплывет и будет еще хуже, а дальше уже по реакции и обстоятельствам действовать

Жу жу
#3

Скорее всего он вас и не помнит, учитывая что познакомились на сз. Откуда вам знать скольких он там ещё того? Не стоит так паниковать пока реально не встретитесь. При встрече вам сразу станет все ясно и что делать дальше.

котэ
#4

блин, Автор) вот это Мексика) ну вам остается только понадеяться что он вас подзабыл, и в обморок не упадет при первой встрече. А там, как минутка найдется - переговорите))

Гость
#5

А где вы сжались с ним тогда? И внешне как с того дня изменились?

Гость
#7

Молчите, сделайте вид, что впервые раз его видите и знаете. Сотрите из памяти, что было. Счастье дочери превыше всего.

Лана
#9

Если это правда. то на вашем месте. я бы сделала вид.что вы незнакомы. и в первый раз его видите. Поменяйте. например. кардинально прическу. и он возможно вас не узнает. А если что то на этот счет спросит. скажите. что обознался.

Гость
#10

Мне кажется надо молчать, и ему вообще ничего не говорить. Возможно он вас и не узнает, что к лучшему. Если вдруг всплывет, уйти в несознанку, Вася, ты что-то перепутал!, подшутить над ним, ишь чего удумал, уходить в другую тему. В общем стоять насмерть. Нет - и все. Мало ли на кого вы там похожи, это были не вы, а юноша что-то перепутал.

Гость
#11
Жу жу

Скорее всего он вас и не помнит, учитывая что познакомились на сз. Откуда вам знать скольких он там ещё того? Не стоит так паниковать пока реально не встретитесь. При встрече вам сразу станет все ясно и что делать дальше.

Так я была его первой, по его словам, конечно. И мы потом еще встречались. Мне тогда это было в самый раз, чтобы забыть бывшего мужа.
Не думаю6 что он вот так забудет((

#12
Гость

т.е. это было 7 лет назад. Далее вы пишете "За эти годы подросла дочка, окончила институт, работает". за 7 лет, ага.

Что "ага"??
Ей тогда было 15 лет. Сейчас 23. Стаж работы у нее- уже 4 года. Что тут удивительного?

****
#13

Да не признавайся и всё.Зато поднатаскала мальца,дочку будеть драть знатно,возрадуйся😆

#14

Я за не сознанку)))))

Гость
#15
Лана

Если это правда. то на вашем месте. я бы сделала вид.что вы незнакомы. и в первый раз его видите. Поменяйте. например. кардинально прическу. и он возможно вас не узнает. А если что то на этот счет спросит. скажите. что обознался.

Думала насчет этого. С тех пор я похудела на 23кг. Но неужели человек может не вспомнить другого? я же его помню, даже по фото узнала

Гость
#16

Автор, признавайся насмотрелась фильм "Ходят слухи" с Джен Энистон? Там герой Кевина Костнера переспал в юности с её бабушкой, мамой, ну и с ней тоже. ))

Гость
#17

Хотя были в моей жизни эпизоды, когда мне говорили, что знают людей, похожих на меня. Но мне с ним общаться много лет, неужели такое возможно, что он не вспомнит?

Гость
#18
Гость

Автор, признавайся насмотрелась фильм "Ходят слухи" с Джен Энистон? Там герой Кевина Костнера переспал в юности с её бабушкой, мамой, ну и с ней тоже. ))

Нет, впервые слышу. Надо посмотреть.

Гость
#19
Света

Траххалась с парнем моложе на 17 лет и у него встал на такую рухлядь?
Парень не иначе как антиквар...
Он уже все забыл или, если вспоминает, то с отвращением.

Вот ты злая Оовца,наверное страшна как смертный грех.Все Светы-долб..

Гость
#20
Гость

Нет, впервые слышу. Надо посмотреть.

Советую. Фильм хороший, актеры классные))

Гость
#21

Что-то рассмешили меня здешние комментарии, немного полегчало. До этого все в себе держала, не с кем таким поделиться и обсудить.

#22
Гость

Гость
Нет, впервые слышу. Надо посмотреть.
Советую. Фильм хороший, актеры классные))

Спасибо!

#23
Гость

А где вы сжались с ним тогда? И внешне как с того дня изменились?

На 23кг похудела. Занялась фитнесом, по телу точно не узнает. Стала намного ухоженнее, так как в браке сил на себя не оставалось.

#24

Есть надежда, что я не была у него первой, что он такой легендой просто себе искал женщин постарше для секса. Были у меня такие мысли и тогда, 7 лет назад. Он очень симпатичный, навряд ли с такими данными остался бы до своих 19 лет девственником.

Зануда
#25

У него есть компромат? Ваши совместные фотки? Ну там, например, он видел специфический шрам у Вас? Какие-то подробности, которые могли рассказать ему только Вы?
Дочку убьет, если она узнает, что Вы ей не рассказали. Если есть компромат, то надо говорить, пока не в браке и без детей, а если нет, то есть вариант молчать и от всего отмораживаться.
Исходите из того, что он Вас узнал и рано или поздно в пылу ссоры брякнет ей, да ее грубо, с подробностями. Я бы рассказала и хотела бы, чтобы мне рассказали.

#26
Зануда

У него есть компромат? Ваши совместные фотки? Ну там, например, он видел специфический шрам у Вас? Какие-то подробности, которые могли рассказать ему только Вы?
Дочку убьет, если она узнает, что Вы ей не рассказали. Если есть компромат, то надо говорить, пока не в браке и без детей, а если нет, то есть вариант молчать и от всего отмораживаться.
Исходите из того, что он Вас узнал и рано или поздно в пылу ссоры брякнет ей, да ее грубо, с подробностями. Я бы рассказала и хотела бы, чтобы мне рассказали.

Нет ничего особенного на теле. Фото/видео совместных нет. Встречались на квартире подруги, которая уехала в др страну, я за ней присматривала, дочка не знает о том адресе. Личные подробности я ему не рассказывала, говорила, что живу одна, в той квартире. Я- репетитор по англ и турецк. яз, но ему сказала, что работаю бухгалтером, так как не хотела смешения проф и личной сфер, он тогда язык изучал активно, как писал в переписке.
Вроде все факторы говорят о том, что лучше молчать. Но тогда придется всегда нести эту тайну.

Гость
#27

У меня родственница спала с мужиком,потом он женился на ее дочери,дочь не знает,оба хранят тайну

Гость
#28

Это же сюжет фильма "Выпускник")

Лаура
#29

Хорошие отношения в семье - маму ставят перед фактом прямо перед свадьбой.
Да и не понимаю, что вы там собрались дочке рассказывать? Думаю, у этого парня с сз было мноого женщин! Не одна вы. Тут больше вопрос в том, насколько парень независим от сз, а не в том, что у него были интимные похождения с вами. Да и то - любовь проверяется жизнью, а не пойти-поговорить "ну ты как, не тусишь больше на сз?"

гость
#30
Гость

Это же сюжет фильма "Выпускник")

Есть еще российский сериал "Ангел в сердце" с Певцовым и Дроздовой на эту тему. Только не знаю, чем там дело кончилось.

Зануда
#31

Раз компромата нет и при встрече он никак не показал, что узнал Вас... наверное, действительно лучше молчать... Хотя если правда всплывет, то дочка Вас не простит, что промолчали. Сложно:(

Гость
#32

Мыльная опера

Гость
#33
Шакка

ЗанудаУ него есть компромат? Ваши совместные фотки? Ну там, например, он видел специфический шрам у Вас? Какие-то подробности, которые могли рассказать ему только Вы?
Дочку убьет, если она узнает, что Вы ей не рассказали. Если есть компромат, то надо говорить, пока не в браке и без детей, а если нет, то есть вариант молчать и от всего отмораживаться.
Исходите из того, что он Вас узнал и рано или поздно в пылу ссоры брякнет ей, да ее грубо, с подробностями. Я бы рассказала и хотела бы, чтобы мне рассказали.
Нет ничего особенного на теле. Фото/видео совместных нет. Встречались на квартире подруги, которая уехала в др страну, я за ней присматривала, дочка не знает о том адресе. Личные подробности я ему не рассказывала, говорила, что живу одна, в той квартире. Я- репетитор по англ и турецк. яз, но ему сказала, что работаю бухгалтером, так как не хотела смешения проф и личной сфер, он тогда язык изучал активно, как писал в переписке.
Вроде все факторы говорят о том, что лучше молчать. Но тогда придется всегда нести эту тайну.

Не надо ничего рассказывать. Если нет никаких доказательств, то слова его просто слова. Найдите на него соответствующий компромат, и если что, то компроматом его компроматом.

Гостья
#34

Вау, шведская семья, все друг с другом того-этого!

#35
Гость

Не надо ничего рассказывать. Если нет никаких доказательств, то слова его просто слова. Найдите на него соответствующий компромат, и если что, то компроматом его компроматом.

Вы правы.Если он и узнает, и однажды ей такое выскажет- то она и не поверит. Тем более, что тот адрес, если он и вспомнит, она не знает, поэтому сочтет за голимое оскорбление тёщи.
А вот если с ним говорить и договариваться- отличный повод для манипуляций и шантажа.

Гость
#36

Молчать и только так!!!

N
#37

Лучше молчать, конечно....но, автор, а Вам как от той мысли, что Вы с ним были, и тут дочка....небось, вспоминать будете...
Вот поставила себя на Ваше место (у меня тоже дочь, правда маленькая ещё), и даже если бы мне тот мальчик для дальнейшего нафиг не нужен, то с моей девочкой его представлять, ну как-то оно не очень....

Гость
#38

фуууф зачем я это прочла((((
автор незнаю даже но по моему мальца надо выкинуть из жизни, как то ему пригрозить что ли или подкупить ему др девушку для вида, чтобы изменил вашей и свалил в туман, но не признаваться конечно а сделать так чтобы свалил

Гость
#39

Развод. В России и СНГ нет города с населением 2 млн или около. 1-1,5 есть, 5 и выше. 2 нет. Можете расходиться.

Гость
#40

Автор, плиз. напишите продолжение этой истории, после того как ваша дочь познакомит вас. Очень интересно.

Гость
#41

Пожалуй лучшая история на вумане за пару лет!

#42

проблема в отом, что автор к нему до сих пор неровно дышит, сразу узнала, заволновалась.
боится, что не устоит :))
вернее, втайне хочет неустоять.
больше, больше мыльной оперы!

поэтому заранее встретиться хочет, обсудить что-то.
если бы правда ей было на него плевать - не металась бы так :))

гость
#43

Автор, вы бы лучше о дочке подумали. Нафиг ей этот кобель сдался? Вы что родной дочери желаете брак с еб-м, который ахает на сз женщин старше себя?! про зппп вообще молчу.
Расскажите все дочери, пусть решает надо ли оно ей.

#44
Гость

Автор, плиз. напишите продолжение этой истории, после того как ваша дочь познакомит вас. Очень интересно.

Хорошо. В эти выходные, если погода позволит- поедем на природу,
Были мысли сфотографироваться на дочкин телефон, чтобы она ему потом могла показать, но на фото я иногда так выхожу, что меня никто не узнаёт.

Гость
#45
крокозябля

проблема в отом, что автор к нему до сих пор неровно дышит, сразу узнала, заволновалась.
боится, что не устоит :))
вернее, втайне хочет неустоять.
больше, больше мыльной оперы!
поэтому заранее встретиться хочет, обсудить что-то.
если бы правда ей было на него плевать - не металась бы так :))

гость

Автор, вы бы лучше о дочке подумали. Нафиг ей этот кобель сдался? Вы что родной дочери желаете брак с еб-м, который ахает на сз женщин старше себя?! про зппп вообще молчу.
Расскажите все дочери, пусть решает надо ли оно ей.

Мечусь, по вашему, из-за него? Дочь так, по боку? Странная вы.
Узнала, скорее, по татуировке, так как он очень возмужал. Но это на фото, а вживую, возможно, люди сразу вспоминаются.

Я бы сказала, что он умен- в юном возрасте качественный и безопасный секс парнишкам мало светит. И места нет.
По поводу кобелиности- тут смотря на что обращать внимание. Ненагулявшийся мужчина лет в сорок становится миной замедленного действия

#46

Рано или поздно она все узнает, избавьтесь от него. Тупо наймите красивую *** за хорошие бабки, компра железобетонная, потом дочь ни одному слову его уже не поверит, даже если его простит. Иначе это будет не жизнь а кошмар для вас в первую очередь, а потом и для них.

Гость
#47

Бред все. Он помнит жирную бабу, а вернее и не помнит. С сайта поди у него баб 20 было в год. Умножь на 5 = 100 женщин. Несознанка лучшее, что может быть. А если он что дочери скажет, то это его делает автоматом своло чью и сумасшедшим.

Гость
#48
Гость

Пожалуй лучшая история на вумане за пару лет!

лучшая?!.. такой стр ё мЪ.

Гость
#49

и люди верят... разводос. писала молодая деффка.

Гость
#50
Шакка

ЗанудаУ него есть компромат? Ваши совместные фотки? Ну там, например, он видел специфический шрам у Вас? Какие-то подробности, которые могли рассказать ему только Вы?
Дочку убьет, если она узнает, что Вы ей не рассказали. Если есть компромат, то надо говорить, пока не в браке и без детей, а если нет, то есть вариант молчать и от всего отмораживаться.
.
Исходите из того, что он Вас узнал и рано или поздно в пылу ссоры брякнет ей, да ее грубо, с подробностями. Я бы рассказала и хотела бы, чтобы мне рассказали.
Нет ничего особенного на теле. Фото/видео совместных нет. Встречались на квартире подруги, которая уехала в др страну, я за ней присматривала, дочка не знает о том адресе. Личные подробности я ему не рассказывала, говорила, что живу одна, в той квартире. Я- репетитор по англ и турецк. яз, но ему сказала, что работаю бухгалтером, так как не хотела смешения проф и личной сфер, он тогда язык изучал активно, как писал в переписке.
Вроде все факторы говорят о том, что лучше молчать. Но тогда придется всегда нести эту тайну.

Компромат у него, а не у вас. Он сам не заинтересован рассказывать все своей половине. Вы перед дочкой ни в чем не виноваты. Если бы они встречались и вы переспали бы с ним сейчас, вот это было бы мерзко. Ничего страшного во всем этом не вижу

Анна
#51

Как много значения люди придают банальному сексу.

Гость
#52

Это ему должно быть стыдно, а не вам. Вы были свободной женщиной и могли спать с кем угодно, а он искал женщину для первого траха.