Гость
Статьи
Бросил парень, после …

Бросил парень, после переезда в другой город

Бросил парень, после переезда в другой город на учебу. Возможность видеться была, так как между основной и северной столицами нет проблем с поездами, дорогами и самолетами- только бы было желание.
У нас была очень затяжная, долгая, но красивая и романтичная (в моем понимании) история, мы друг у друга первые в плане секса.
Собственно, расстались мы очень неприятным для меня образом- по телефону. Он сказал, что после моего отъезда ничего не почувствовал, мы разные люди и вообще никакой ответственности не ощущает.
С этой ситуации прошло уже пол года, а я все никак не могу успокоиться и его забыть, хоть и стараюсь переключиться. Как будто мысль о том, что он обо мне забудет и найдет новую классную девушку (искренне хотелось бы, чтобы у него все было хорошо) меня приводит в убийственное состояние, у меня опускаются руки и ничего не могу поделать.
Решила обратиться сюда, может, почитав ваши советы и истории, я потихоньку вылезу из этой дыры.
#отношения #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не любил или нашел другую, такое бывает особенно на период студенчества

Гость
#2

Старайся не быть одна, с друзьями, в компаниях. Займись увлечениями какими-нибудь, учебой. И обязательно убери все вещи и фото, которые напоминают о нем. Проверено, что так быстрее забудешь. Со временем боль притупится. И старайся не залезать к нему на страничку.

Гость
#3
Гость

Старайся не быть одна, с друзьями, в компаниях. Займись увлечениями какими-нибудь, учебой. И обязательно убери все вещи и фото, которые напоминают о нем. Проверено, что так быстрее забудешь. Со временем боль притупится. И старайся не залезать к нему на страничку.

А так, пока есть тревожность, пей валерьянку в таблетках. Она хорошо убирает мандраж и не вредна

#4

Вместо того, чтобы думать о его жизни, сфокусируйтесь на своей. Учеба, дружба, работа, и тд. Найдите новое хобби.

Гость
#5

Успокойся, ищи нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: