Гость
Статьи
Бросил парень. После …

Бросил парень. После таких теплых отношений такое кидалово..

Познакомились в интернете. Он из другой страны. Для меня это было просто приятное общение с интересным человеком. Он настаивал на встрече, я не спешила. Через полгода всё таки решилась. Встреча была довольно милой мы очень понравились друг другу. Он серьезно говорил о семье, детях... Я провела с ним отпуск и поняла что это ОН. Мы начали заниматься документами для моего переезда. Потом я опять к нему поехала и поняла что его мать категорически против меня. Мне пришлось поехать домой так как у меня маленькая дочка которую я оставила с мамой и он это знал. И принимал её (дочку). После этого он постоянно звонил говорил верь мне я всё улажу. Я верила. За полтора года мы ни разу не поссорились. Мы засыпали и просыпались с телефонами возле уха. И тут он меня заблокировал. Везде. Ничего не объяснив. Не скажу что я страдаю. Просто доверие к мужчинам разлетелось вдребезги. После таких теплых отношений такое кидалово... Отныне придется всех мужчин в своей жизни только использовать. По другому не смогу. И это меня очень пугает. #отношения

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты сама от него уехала. Чего ты еще ожидала.

Первый встречный
#2

где-то накосячила и он решил тебя бросить. Объяснений не жди. У всех свои особенности- у женщин выносить мозг, у мужиков бросать без комментариев

Аля
#3
Гость

Ну так ты сама от него уехала. Чего ты еще ожидала.

У меня ребенок. И я уехала делать документы чтобы вывезти его из страны. И после моего отъезда прошел месяц. Я должна была вернутся через полтора

Гость
#4

" говорил верь мне я всё улажу. " - мужик ценен ТОЛьКО действиями/поступками

а этот тебе лапшу вешал, аты повелась

не-а, он тебя не кинул, ты нафантзировала себе чего-то

и очень плохо, что ты к нему ездила, а не он к тебе, т.е. никаких усилий. чтоб встретиться с тобой он НЕ приложил,

Rиторический вопрос- он тебе билеты оплачивал?? или сама поднапряглась?

Первый встречный
#5

где-то накосячила и он решил тебя бросить. Объяснений не жди. У всех свои особенности- у женщин выносить мозг, у мужиков бросать без комментариев

Гость
#6
Аля

У меня ребенок. И я уехала делать документы чтобы вывезти его из страны. И после моего отъезда прошел месяц. Я должна была вернутся через полтора

Ну ты же взрослая тетенька, должна понимать, что ребенок ни одному мужчине кроме родного отца не нужен.

#7

ООО
***

Дальше #не_читал, все очевидно. Тему клоуз.

Гость
#8

Автор, а откуда у вас дочь? Вы какого-то мужчину использовали для получения ребенка с алиментами? Была бы странно удивляться после такого.

Гость
#9
Первый встречный

где-то накосячила и он решил тебя бросить. Объяснений не жди. У всех свои особенности- у женщин выносить мозг, у мужиков бросать без комментариев

косяков полно - Она к нему, а не он к ней
с телефоном засыпали - ты мужика с подружкой перепутала - оочень плохо

"У меня ребенок. И я уехала делать документы чтобы вывезти его из страны. И после моего отъезда прошел месяц. Я должна была вернутся через полтора" - тут не увязка, и "вывезти из страны" - прям криминал какой-то, " делать документы чтобы вывезти его из страны" - ну очень странная формулировка

нормально так - у него в стране выходишь за него замуж, если позвал, конечно:), а потом уже из своей страны сдитём безпрепятственно по его запросу/приглашению едешь к нему, как жена, а так - в качестве кого и почему тебе - "документы сделают! для вывоза ребёнка?= - бред какой-то, никаких док. д е л а т эь не надо - его вызов, статус жены, виза - ВСЁ

есть другой вариант - если ты сним не в браке, но долго вместе проживаете - в Европе и вСкандинавии приравнивается к браку, но это не твой вариант, то же ножно переселиться

или ты к таджику собралась?
😜

#10
Первый встречный

где-то накосячила и он решил тебя бросить. Объяснений не жди. У всех свои особенности- у женщин выносить мозг, у мужиков бросать без комментариев

Может он тихий псих

М
#11

*** это биомусоррр запомни

Гость
#12

Сумасшедший швырок влюблённой дамачки 😀😀😀

#13

это коненчно кидалово, но глупо разочаровываться во всех мужчинах. Представляете, сколько в мире сучек? вы бы хотели, чтоб вас судили по их поведению?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: