Гость
Статьи
Где же всё-таки можно …

Где же всё-таки можно найти мужчину для отношений

Где и главное как найти мужчину для отношений. Сейчас оказывает знаки внимания парень, он мой ровесник, но меня никогда не привлекали ровесники. Мне всегда нравились постарше, и ничего не могу с этим поделать. Т.е хотя бы лет на 4-5, но чтобы старше. (Без крайностей). Но они большинство уже женаты или прочно заняты. (У меня на работе уж точно). Вот где в таком случае искать мужчину? Я устала от одиночества. Все вокруг с отношениями, а я одна.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

тут знакомься, изучай .

Гость
#2

Любовь зла, и козлы этим пользуются.

Плейстейшн Фифаевич
#3

О каком возрасте речь то идёт, болезная?

Гость
#4

Берёшь картонку пишешь :"Ищу мужа"
Идёшь по улице какой-нибудь и клюнет.

Гость
#5
Гость

Берёшь картонку пишешь :"Ищу мужа"
Идёшь по улице какой-нибудь и клюнет.

Говорю мало. Готовлю вкусно, голова не болит.

Я вашу маму джага джага
#6
Гость

Говорю мало. Готовлю вкусно, голова не болит.

В сексе просто тигрица,борщей жрица,пополамщиков приветствую

Аксиос
#7
Гость

Говорю мало. Готовлю вкусно, голова не болит.

Ага....
Верим...верим...охотно.

Игорек
#8

так ведь *** поганое не нужно. как там говориться? : "до чего стали бесполезны мужчины что женщине проще быть одной" так вперед, кто то против разве?

Гость
#9
Гость

Любовь зла, и козлы этим пользуются.

И козы.

Гость
#10

А вы готовы вкладываться в семейный бюджет или как большинство здешних нулевщиц считаете, что мужчина должен... Если готовы, то странно, сейчас дефицит адекватных, пригодных для отношений женщин.

Гость
#11
Гость

А вы готовы вкладываться в семейный бюджет или как большинство здешних нулевщиц считаете, что мужчина должен... Если готовы, то странно, сейчас дефицит адекватных, пригодных для отношений женщин.

Какой семейный бюджет, мне 22 года. Я пока о браке не думаю, это не цель, а как получится.

Гость
#12
Гость

Какой семейный бюджет, мне 22 года. Я пока о браке не думаю, это не цель, а как получится.

Артём, 26 лет, Москва
ТГ Tawead

Телегенолог
#13

Вопрос неправильно поставлен. Не где найти, а как найти верного принца, а то все остальные неверные.

Аксиос
#14
Телегенолог

Вопрос неправильно поставлен. Не где найти, а как найти верного принца, а то все остальные неверные.

Им главное ГДЕ, а КАК...их не интересует.

Гость
#15
Телегенолог

Вопрос неправильно поставлен. Не где найти, а как найти верного принца, а то все остальные неверные.

Сначала нужно знать где, а потом уже как

Аксиос
#16
Гость

Сначала нужно знать где, а потом уже как

Наоборот: будешь знать КАК, то ГДЕ уже не потребуется( станет ясно по определению ).
А так..
Ну знаешь ГДЕ,
а что делать с " найденным "---неизвестно.

Сука я гангстер
#17

Не все вокруг с отношениями, я без отношений и никогда не была в отношениях

Гость
#18
Гость

Сначала нужно знать где, а потом уже как

На сз

Гость
#19

Вам лет то сколько хоть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: